Road won't end

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road won't end » Локации » Мория


Мория

Сообщений 1 страница 100 из 280

1

http://savepic.net/3785032.jpg

2

Моргот сидит на большом мосту, жрет мороженку и рисует Розовых пони пейзаж Всемирного разрушения.

3

Мимо проходил Финрод, но ничего не сказал

4

Моргот притянул к себе Гронд, прижал его к себе и с опаской покосился на Финрода.

5

Morgot написал(а):

Моргот притянул к себе Гронд, прижал его к себе и с опаской покосился на Финрода.

- Почему с опаской? - подумал Финрод, положив на плечо любимый полутор в новеньких ножнах

6

-Не волнуйся, никто тебя не тронет.-подумал Моргот, обращаясь к Гронду, положил молот себе на колени и принялся рисовать розовые цветочки на стене.

7

Morgot написал(а):

-Не волнуйся, никто тебя не тронет.-подумал Моргот, обращаясь к Гронду, положил молот себе на колени и принялся рисовать розовые цветочки на стене.

- странно все это. Очень странно, - подумал Финрод, сел на ближайшую скамейку и начал чертить план чего-то, но чего Моргот не понял.
- Здравствуй, - прошипел Финрод и снова уткнулся в чертеж

8

Finrod написал(а):

- странно все это. Очень странно, - подумал Финрод, сел на ближайшую скамейку и начал чертить план чего-то, но чего Моргот не понял.
- Здравствуй, - прошипел Финрод и снова уткнулся в чертеж

-И тебе не хворать.-задумчиво сказал Моргот и начал рисовать розовые сердечки.

9

Morgot написал(а):

-И тебе не хворать.-задумчиво сказал Моргот и начал рисовать розовые сердечки.

Финрод задумчиво перелистнул страницу и начал рисовать виселицы, попутно сочиняя красивую песню о любви для Эарлин.
- Не понимаю. Почему тут так серо?.. И почему розовые сердечки?

10

Finrod написал(а):

Финрод задумчиво перелистнул страницу и начал рисовать виселицы, попутно сочиняя красивую песню о любви для Эарлин.
- Не понимаю. Почему тут так серо?.. И почему розовые сердечки?

-Потому, что это Мория… Сам не знаю. Никто меня не любит…(

11

Morgot написал(а):

-Потому, что это Мория… Сам не знаю. Никто меня не любит…(

-Я думал, что тебе этого и не надо, ты же не эльф-романтик. ладно я влюбился, но тебе-то это зачем? Ну, посватайся к барлогу что ли...

12

Finrod написал(а):

-Я думал, что тебе этого и не надо, ты же не эльф-романтик. ладно я влюбился, но тебе-то это зачем? Ну, посватайся к барлогу что ли...

-Зачем? У нее своя личная жизнь и трах с Торином. А я слишком Темный… Кому я такой нужен.
"пойти чтоль с моста кинутся, как старина Гендальф, мм?"

13

Мимо проходила Эарлин с остатками краски на лице и парой кисточек в руках.
- Привет всем! - бодренько сказала она. - Мелькор, не хочешь делом полезным занятся? Скрасим, как говорится, серый быт Эрэ. - телерька указала на банки с краской.

14

Эарлин Нендиль написал(а):

Мимо проходила Эарлин с остатками краски на лице и парой кисточек в руках.
- Привет всем! - бодренько сказала она. - Мелькор, не хочешь делом полезным занятся? Скрасим, как говорится, серый быт Эрэ. - телерька указала на банки с краской.

Эарлин, дорогая, давай с тобой что-нибудь покрасим. а то я тут сижу, печалюсь

15

Финрод встал и посмотрел на Эар умоляюще. Покосился на банки с краской, вспомнил Барад-дур, начал тихонько ржать)

16

- Ну красить так красить. Розовая краска закончилась, есть синяя адекватная, синяя не адекватная и желтая. Выбирай. - Эар сама уже тихо посмеивалась, догадываясь, чем закончится очередная покраска.

17

Эарлин Нендиль написал(а):

- Ну красить так красить. Розовая краска закончилась, есть синяя адекватная, синяя не адекватная и желтая. Выбирай. - Эар сама уже тихо посмеивалась, догадываясь, чем закончится очередная покраска.

Давай синию неадекватную возьмем. уж больно цвет красивый. Финрод указал на банку с краской, порылся в кармане и достал красивую кисточку с резной ручкой с изображением Лаурелина - Эарлин, это тебе, как эксперту в покраске средиземской архитектуры... простите Финрода, он сегодня малость романтик

18

Finrod написал(а):

Давай синию неадекватную возьмем. уж больно цвет красивый. Финрод указал на банку с краской, порылся в кармане и достал красивую кисточку с резной ручкой с изображением Лаурелина - Эарлин, это тебе, как эксперту в покраске средиземской архитектуры... простите Финрода, он сегодня малость романтик

- Весьма благодарна. - сказала она сначала серьезно, но после небольшой паузы рассммеялась:
- Давай, за дело! - она тоже взялась за синию неадекватную и принялась раскрашивать стены, стараясь не залезать на Мелькорово произведение искусства.

19

Эарлин Нендиль написал(а):

- Весьма благодарна. - сказала она сначала серьезно, но после небольшой паузы рассммеялась:
- Давай, за дело! - она тоже взялась за синию неадекватную и принялась раскрашивать стены, стараясь не залезать на Мелькорово произведение искусства.

За дело! - Финрод стал красить какую-то ужасно неровную стену, думая о розовых сердечках, что рисовал Моргот. это странно...

20

Эарлин Нендиль написал(а):

- Весьма благодарна. - сказала она сначала серьезно, но после небольшой паузы рассммеялась:
- Давай, за дело! - она тоже взялась за синию неадекватную и принялась раскрашивать стены, стараясь не залезать на Мелькорово произведение искусства.

Finrod написал(а):

Давай синию неадекватную возьмем. уж больно цвет красивый. Финрод указал на банку с краской, порылся в кармане и достал красивую кисточку с резной ручкой с изображением Лаурелина - Эарлин, это тебе, как эксперту в покраске средиземской архитектуры... простите Финрода, он сегодня малость романтик

Прилетела лебедем, вымазанным в розовой краске.

Приняв человеческий облик

Ну вытоптала я эту герань. ЗНАЕШЬ, СКОЛЬКО ЕЁ ТАМ?!

21

Эльвинг Диориэль написал(а):

Прилетела лебедем, вымазанным в розовой краске.

Приняв человеческий облик

Ну вытоптала я эту герань. ЗНАЕШЬ, СКОЛЬКО ЕЁ ТАМ?!

эх. герань немного жаль. это ж я посоветовал. Эльвинг, бери кисточку.

22

Эльвинг Диориэль написал(а):

Прилетела лебедем, вымазанным в розовой краске.
Приняв человеческий облик
Ну вытоптала я эту герань. ЗНАЕШЬ, СКОЛЬКО ЕЁ ТАМ?!

- Боюсь даже представить. - хихикнула полуадекватная телери.
- Присоединяйся, там где-то адекватная краска есть. Твоя которая.
Пол стены уже синего цвета.

23

Finrod написал(а):

эх. герань немного жаль. это ж я посоветовал. Эльвинг, бери кисточку.

Взяв кисточку, Эльвинг задумалась.

Тааак,  - высунув от усердия язык, начала что-то рисовать. Получилось нечто, отдаленно похожее на...
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/207/79207142_gnomik_s_cvetkom.png

Фииинрод! Хочешь, твой портрет изображу?

*Фреска из Нарготронда*

24

Эарлин Нендиль написал(а):

- Боюсь даже представить. - хихикнула полуадекватная телери.
- Присоединяйся, там где-то адекватная краска есть. Твоя которая.
Пол стены уже синего цвета.

Пол стены уже синего цвета, а Финрод уже наполовину неадекватен. Эльвинг, почему у тебя волосы самопроизвольно двигаются? - Фундук был в недоумении и с удивлением косился на Эльвинг, а также на кисточку, которая говорила ему, что покраска стен - дело важное, но без леди никуда

25

Эарлин Нендиль написал(а):

- Боюсь даже представить. - хихикнула полуадекватная телери.
- Присоединяйся, там где-то адекватная краска есть. Твоя которая.
Пол стены уже синего цвета.

Хе. Мужняя жена хихикнула, ощущая позывы к упоротости.:

- Вы и мою уже неадекватной сделали....

26

конечно хочу)

27

Ой, Эльвинг, хи-хи, а ты знаешь, что мне вот этот твой цветочек говорит? - Эарлин сдерживала дикий смех уже через силу, раскрашивая стену волночками.

28

Эльвинг Диориэль написал(а):

Хе. Мужняя жена хихикнула, ощущая позывы к упоротости.:

- Вы и мою уже неадекватной сделали....

просто эта краска решила не отставать от остальных

29

Finrod написал(а):

Пол стены уже синего цвета, а Финрод уже наполовину неадекватен. Эльвинг, почему у тебя волосы самопроизвольно двигаются? - Фундук был в недоумении и с удивлением косился на Эльвинг, а также на кисточку, которая говорила ему, что покраска стен - дело важное, но без леди никуда

Эльвинг нервно покосилась на свои волосы, которые нашёптывали ей, что Финроду пошёл бы синий цвет волос.
Финрод? Ты ж обещал, что пройдёт, а оно по новой...

30

Эльвинг Диориэль написал(а):

Эльвинг нервно покосилась на свои волосы, которые нашёптывали ей, что Финроду пошёл бы синий цвет волос.
Финрод? Ты ж обещал, что пройдёт, а оно по новой...

Синий цвет волос?! Эльвинг, не пугай меня. Ну, оно один раз прошло, потом по новой. потом опять пройдет - ответил эльф, состроив крайне невозмутимое выражение морды

31

Finrod написал(а):

Синий цвет волос?! Эльвинг, не пугай меня. Ну, оно один раз прошло, потом по новой. потом опять пройдет - ответил эльф, состроив крайне невозмутимое выражение морды

Когд Эарлин увидела лицо Фундука, волна смеха нахлынула на неё с новой силой. Ну, это примерно так же, когда вы смеялись, смеялись и вам сказали такую фразу: "Сделай серьезное лицо". Вот-вот.
Теперь пришлось перейти в другую комнату. Мория то большая.
- А давайте просто выльем краску сверху вниз на стены. - выдала она "гениальную идею".

32

Эарлин Нендиль написал(а):

Ой, Эльвинг, хи-хи, а ты знаешь, что мне вот этот твой цветочек говорит? - Эарлин сдерживала дикий смех уже через силу, раскрашивая стену волночками.

Эльвинг подозрительно посмотрела на волночки.
Никаких нехороших портретов мужа! Это святое!

Finrod написал(а):

конечно хочу)

Эльвинг  старательно измазюкивая всю краску изобразила
http://static.diary.ru/userdir/5/1/4/0/51407/17056707.jpg

Отредактировано Эльвинг Диориэль (2013-05-29 21:34:28)

33

Эарлин Нендиль написал(а):

Когд Эарлин увидела лицо Фундука, волна смеха нахлынула на неё с новой силой. Ну, это примерно так же, когда вы смеялись, смеялись и вам сказали такую фразу: "Сделай серьезное лицо". Вот-вот.
Теперь пришлось перейти в другую комнату. Мория то большая.
- А давайте просто выльем краску сверху вниз на стены. - выдала она "гениальную идею".

Эарлин, дорогая, на вас краски не напасешься! Тем более если мы ее выльем, то нас вштырит так, что.... ... даже сказать боюсь. - Финрод испугался, но тут же состроил крайне невозмутимое выражение лица

34

Finrod написал(а):

Эарлин, дорогая, на вас краски не напасешься! Тем более если мы ее выльем, то нас вштырит так, что.... ... даже сказать боюсь.  - Финрод испугался, но тут же состроил крайне невозмутимое выражение лица

- Тут если по залам побродить, можно еще краску найти. - с этими словами Эар решительно выдвинулась из этой комнаты. Где-то через пол часа перед ними было еще два ведра краски - красной и фиолетовой.
- Вот. Может от гномьих не так понесет? а давайте попробуем! - энтузиазм так и хлещет.

35

Эарлин Нендиль написал(а):

- Тут если по залам побродить, можно еще краску найти. - с этими словами Эар решительно выдвинулась из этой комнаты. Где-то через пол часа перед ними было еще два ведра краски - красной и фиолетовой.
- Вот. Может от гномьих не так понесет? а давайте попробуем! - энтузиазм так и хлещет.

Фиг там, от гномьей еще больше вштырит *типа неожиданно так появился, да?* Короч я с вами красить буду xD

36

Эарлин Нендиль написал(а):

- Тут если по залам побродить, можно еще краску найти. - с этими словами Эар решительно выдвинулась из этой комнаты. Где-то через пол часа перед ними было еще два ведра краски - красной и фиолетовой.
- Вот. Может от гномьих не так понесет? а давайте попробуем! - энтузиазм так и хлещет.

хм... с гномами яшкается Радагаст. через Гэндальфа.. а впрочем, мне уже ничего не страшно) - и Финрод радостно окунул кисть в красную краску. вы как хотите, а я буду красить потолок

37

Finrod написал(а):

хм... с гномами яшкается Радагаст. через Гэндальфа.. а впрочем, мне уже ничего не страшно) - и Финрод радостно окунул кисть в красную краску. вы как хотите, а я буду красить потолок

- По-моему, из нас всех летать умеет только Эльвинг. -рассмеялась Эар.

Альф написал(а):

Фиг там, от гномьей еще больше вштырит *типа неожиданно так появился, да?* Короч я с вами красить буду xD

- Хай, Альф, выбирай краску.
- А я пошла красить туда, вниз.
Через некоторое время послышался стук шагов, громкий вопрос: "Ну вот мост, и куда дальше?", затем еще одна фраза: "Спасибо, Лаурелин, я уже нашла лестницу" и снова удаляющийся, тихий звук шагов.

38

А наглый хоббит таки нарыл зелёную краску и очень довольный пошел красить трон.

39

Действительно, до потолка мне не допрыгнуть. что же делать?.. Буду красить пол. Не наступайте. Я тут как раз немного краску разлил. Финрод сосредоточенно красил пол и нижнюю часть стены, думая о том, что думать о стенах полезнее, но не думать о них еще полезнее, но в целом независиммо от того думаешь ты или нет пользы все равно мало, ибо ибо.

40

Finrod написал(а):

хм... с гномами яшкается Радагаст. через Гэндальфа.. а впрочем, мне уже ничего не страшно) - и Финрод радостно окунул кисть в красную краску. вы как хотите, а я буду красить потолок

ТебЯ поддержать, спросила Эльвинг, великодушно отращивая Крылья.
- Хочешь, полетим? А то тут высоко.

41

Незгул ,появляется в мории верхом на драконе и удивленно смотрит на  каляки
художества собравшихся.

42

Эльвинг Диориэль написал(а):

ТебЯ поддержать, спросила Эльвинг, великодушно отращивая Крылья.
- Хочешь, полетим? А то тут высоко.

Да, пожалуй полетим. а то пол не высох еще, рискую вляпаться

43

Finrod написал(а):

Да, пожалуй полетим. а то пол не высох еще, рискую вляпаться

Держись крепче. Хлопая крыльми, эльвинг взлетела (Держа во рту кисточку на всякий случай.

ТофГо Нои мэнье неоорьи

Только ноги мне не оторви(Во рту кисточка)

44

Эльвинг Диориэль написал(а):

Держись крепче. Хлопая крыльми, эльвинг взлетела (Держа во рту кисточку на всякий случай.

ТофГо Нои мэнье неоорьи

Только ноги мне не оторви(Во рту кисточка)

Постараюсь. Если что, можешь меня уронить, я привыкший. Так. потолок Финрод задумчиво стал красить потолок в красный цвет, рассуждая на тему "поведение назгулов за пределами Мордора. Что делать? Кто виноват? Удастся ли свалить все на Саурона?"

45

- Я, конечно, всё понимаю, у вас тут весело, - сказал шатающийся Саурон, неожиданно появляясь в Мории.
- Но давайте пожалеем Эрэ! Она хорошая, тем более её Мелькор и так темами нагрузил, ей некогда будет это всё дело отмывать! - и прислонился к непокрашенной стеночке, дабы не упасть.

46

Sauron
Боюсь ты расстроишься, но эта краска со специальными грибами, она вообще не отмывается. Во всяком случае еще никому не удавалось

47

Sauron написал(а):

всё понимаю, у вас тут весело, - сказал шатающийся Саурон, неожиданно появляясь в Мории.
- Но давайте пожалеем Эрэ! Она хорошая, тем более её Мелькор и так темами нагрузил, ей некогда будет это всё дело отмывать! - и прислонился к непокрашенной стеночке, дабы не упасть.

Назгул подошел к хозяину,пытаясь не упасть в пятно сердечко. Обходя его стороной и шепчпа:
-Да, Балрог будет рад.

48

Sauron написал(а):

- Я, конечно, всё понимаю, у вас тут весело, - сказал шатающийся Саурон, неожиданно появляясь в Мории.
- Но давайте пожалеем Эрэ! Она хорошая, тем более её Мелькор и так темами нагрузил, ей некогда будет это всё дело отмывать! - и прислонился к непокрашенной стеночке, дабы не упасть.

Эльвинг, усиленно махая крылями, дабы не уронить тушку Финрода на голову новоприбывшему, выплюнула кисточку.

[b]Догадайтесь, куда она попала....[/b]

49

Эльвинг Диориэль написал(а):

Догадайтесь, куда она попала....

- Эльвинг, да ты снайпер!

50

Finrod написал(а):

- Эльвинг, да ты снайпер!

Хе-хе, сказала Царевна-Лебедь.

[b]И ПОШЛА ГОТОВИТЬСЯ К ЗАЧЁТУ[/b]

51

Ага, подумал назул:
"Краска-то не отмывается,классное мелирование"

52

Эльвинг Диориэль написал(а):

Хе-хе, сказала Царевна-Лебедь.

И ПОШЛА ГОТОВИТЬСЯ К ЗАЧЁТУ

Да, мне б тоже надо, но уже поздно. вообще не соображаю... так что пока покрашу стены.

53

Эарлин, вся измазанная в краске вернулась в эту комнату.
- Хех, Привет Саурон, привет назгул. А помните, Гена, который Митя рассказывал как шлепнулся в какую-то Черную Бездну. Так вот, если кто-то надумает туда падать еще раз, бездна уже не Черная, хи-хи.
Все, неадекватность достигла своего предела.

54

Моргот уже пол часа сидел и смотрел на всех. Краска, как и пьянь, на него не действовала. При этом он медленно возил кисточкой по стене, намазывая портрет Эрэ, жуткий и не похожий.
-Мне груууууустно...

55

Эрэ очнулась от сладких эротических грез, почувствовав запах краски.
- Кто это опять взялся делать у меня ремонт? - Балрог на всякий случай выхватила огненный меч, поднимаясь на верхние ярусы. Однако увиденного она точно не ожидала. На мосту собралась разношерстная компания под предводительством Мелькора и увлеченно разрисовывала темно-серые стены Мории во все цвета радуги.
- Всем привет! - проговорила она, поднимаясь на мост. - Надеюсь, никто не собирается пугаться и кричать "Балрог пришел"? Кстати, я вижу, Морию теперь следует переименовать. Может, она и бездна, но уж точно не черная.

56

-Неправда, я им не предводитель!-заявил Моргот,-Я нарисовал твой портрет:
http://oboitut.su/var/albums/fantasy/Ognennaja-devushka-volshebnica-Lina.jpg?m=1347042040

57

- Ой, папа Владыка! - воскликнула Эрэ,  уидев свой портрет на самом видном месте. - Какая красота! Только волосы у меня черные, а не рыжие, но, может быть, при особо высоких температурах и меняют цвет, я не проверяла. Все равно спасибо! До сих пор мне никто не посвящал произведений искусства.
От избытка чувств ахэрэ обвила Мелькора за шею и поцеловала в щеку.

58

-Спасибо,-Мелькор покраснел,-Я старался.
Он сунул банку красок и кисточки в карман.
-Теперь у тебя будет свой портрет!

59

P.S. Это же Lina из Доты оО
(Геймер mode on)

Эар успела подремать на камешке, прислонившись к стене. Вся неадекватность более менее выветрилась и теперь она сидела в размышлениях о том, как помирить Сау и Фундука.
- Привет. - поздоровалась она с вошедшей. Ну балрог, и что? Не привыкать.

60

Эарлин Нендиль написал(а):

P.S. Это же Lina из Доты оО
(Геймер mode on)

[Ну значит наш Балрог на нее похожа)]
Моргот сел на край моста и начал с сосредоточенным выражением лица кидать камушки вниз.

61

вне: Ясно, понятно :D

62

Телерьке было нефиг делать, поэтому она взяла остатки (адекватной!) краски, нашла какую-то лестницу и стала докрашивать потолок.

63

Моргот, зевая, пошел помогать телерьке.

64

Из вредности нарисовала Эльвинг на потолке. Скоро работа будет окончена.

65

*вздыхает, рисует на потолке облака*

66

Любуясь на мирно рисующих телерьку и Мелькора думает, чтоб тоже нарисовать?

67

Телерька надоело рисовать, поэтому она задала неожиданный вопрос:
- У кого печка, или духовка есть?

68

-У меня есть Эрэ.-ответил Моргот Телерьке.-Сау, нарисуй солнышко!-кинул в Саурона банку желтой краски и кисточки.

69

- У Эрэ, наверное - так и не придумав, что нарисовать, покосился на Эарлин майа.

70

Morgot написал(а):

-У меня есть Эрэ.-ответил Моргот Телерьке.-Сау, нарисуй солнышко!-кинул в Саурона банку желтой краски и кисточки.

В последний момент успел увернуться, но банку поймал. Стараясь не особо дышать ушёл рисовать солнышко.

71

*рисует радугу*

72

Это может показаться странным, но радуга, которую так старательно рисовал Мелькор, начала менять цвета. Во всяком случае, так казалось Саурону.

73

Финрод вернулся, увидел всех, испугался и пошел рисовать кошаков на одной стене

74

- Финрод, Эарлин просила передать, что она тебя ищет, - не отрываясь от созерцания радуги сказал Гортхаур.

75

- да да, я тут. А где телерька? она хотела мне что-то сказать?

76

-Мда, странно.-вздохнул Моргот. Скучно жить, когда на тебя наркота краски не действует...

77

Morgot написал(а):

-Мда, странно.-вздохнул Моргот. Скучно жить, когда на тебя наркота краски не действует...

Моргот, а на тебя вообще что-нибудь действует? - с опаской спросил Финрод

78

- Да, Мелькор, нам не понять твоего горя... - вздохнул Саурон, пытаясь понять, что же в конце концов говорит только что нарисованное им солнышко.

79

Finrod написал(а):

Моргот, а на тебя вообще что-нибудь действует? - с опаской спросил Финрод

-Хмель и наркотики—нет.-вздохнул Мелькор.

Sauron написал(а):

- Да, Мелькор, нам не понять твоего горя... - вздохнул Саурон, пытаясь понять, что же в конце концов говорит только что нарисованное им солнышко.

-Никто меня не понимает.-вздохнул Моргот и сел на край моста.

80

- О, Финрод. Дай рецепт на те булочки с корицей, будь другом. - Эар помахала кисточкой, от чего краска немного стекла на пол.

81

-Саурон, я нашел на тебя компромат,-заявил Моргот,-Ты—ДЕВУШКА.
http://m.vk.com/album-3557344_31493896?z=photo-3557344_170681936/album-3557344_31493896

82

Эарлин Нендиль написал(а):

- О, Финрод. Дай рецепт на те булочки с корицей, будь другом. - Эар помахала кисточкой, от чего краска немного стекла на пол.

Эарлин, дорогая, я б рад, да рапостранение карается. но в целом так, как готовит бабушка, но БОЛЬШЕ КОРИЦЫ!а еще добавь немного дрожжей, чтоб пышнее были)

83

Morgot написал(а):

-Саурон, я нашел на тебя компромат,-заявил Моргот,-Ты—ДЕВУШКА.

- А ты вообще фиолетовый в крапинку - сказал Саурон. До него явно не дошёл смысл слов Мелькора.

84

Finrod написал(а):

Эарлин, дорогая, я б рад, да рапостранение карается. но в целом так, как готовит бабушка, но БОЛЬШЕ КОРИЦЫ!а еще добавь немного дрожжей, чтоб пышнее были)

- Хорошо, Фундук, спасибо. :3
Телерька спустилась с лестницы, и куда-то пошла. Через некоторое время послышался звук переставляемой посуды, шум воды и тому подобное.

85

Sauron написал(а):

- А ты вообще фиолетовый в крапинку - сказал Саурон. До него явно не дошёл смысл слов Мелькора.

-Неее…-Моргот протянул Саурону фотографию.-Пишут, что это ты:
http://m.vk.com/album-3557344_31493896?z=photo-3557344_170681936%2Falbum-3557344_31493896

86

Наверно, Саурону нельзя было так долго находится в одном помещении с краской, так как он скромно хлопнулся в обморок, чудом не загремев в пропасть.

87

Morgot написал(а):

-Теперь у тебя будет свой портрет!

- Не прошло и Четырех Эпох, включая Предначальную, - ответила Эрэ. - Вижу, вашими стараниями мы уже можем открывать в Мории картинную галерею. Пусть светлые знают, на что мы способны! Почти свой поэт у нас уже есть, а теперь и художник появился.

Эарлин Нендиль написал(а):

- Привет. - поздоровалась она с вошедшей. Ну балрог, и что? Не привыкать.

- Привет, - ответила Эрэ. - До чего же редко удается встретить адекватного эльфа, с которым можно было бы иметь дело.
Ахэрэ принялась рисовать неоновыми красками крылатых коней, резвящихся среди мелькоровских облаков. Получилось не слишком похоже, зато ярко.

88

Телерька в белом и даже чистом (!) поварском колпаке, вошла обратно в этот зал.
- Так, Саурону тут больше находится нельзя. Выходите, тут недалеко нормальная комната есть. Айда за мной! А как разбудить Сау я знаю.
Она выбежала из комнаты и через несколько минут вернулась с булочкой в руках. Эар подошла к Сау и провела свежевыпеченным изделием, прям перед его лицом, чтоб почувствовался запах.

89

Эрэ Огнерожденная написал(а):

- Не прошло и Четырех Эпох, включая Предначальную, - ответила Эрэ. - Вижу, вашими стараниями мы уже можем открывать в Мории картинную галерею. Пусть светлые знают, на что мы способны! Почти свой поэт у нас уже есть, а теперь и художник появился.
- Привет, - ответила Эрэ. - До чего же редко удается встретить адекватного эльфа, с которым можно было бы иметь дело.
Ахэрэ принялась рисовать неоновыми красками крылатых коней, резвящихся среди мелькоровских облаков. Получилось не слишком похоже, зато ярко.

-Пора показать им на что мы способны!-заявил Моргот и принялся подправлять морды Эрэным коням.

Sauron написал(а):

Наверно, Саурону нельзя было так долго находится в одном помещении с краской, так как он скромно хлопнулся в обморок, чудом не загремев в пропасть.

-Сау! Сау!-Моргот бросился к другу и затряс его за плечи,-Помогите кто нибудь! Принесите воды!

90

- Давайте я сразу пойду в Мандос, там хотя бы краской не воняет, - сказал майа, на мгновение приходя в себя. Но, увидев милый лик хозяина решил, что ему и так было неплохо и снова упал в обморок.

91

- Так. Как я понимаю идти ЕСТЬ никто не собирается. - сказала телерька, выделяя это слово.

92

Эарлин Нендиль написал(а):

- Так. Как я понимаю идти ЕСТЬ никто не собирается. - сказала телерька, выделяя это слово.

Я не Маэдрос, со мной не покатит, - по осанвэ сказал Саурон.

93

Sauron написал(а):

- Давайте я сразу пойду в Мандос, там хотя бы краской не воняет, - сказал майа, на мгновение приходя в себя. Но, увидев милый лик хозяина решил, что ему и так было неплохо и снова упал в обморок.

Эарлин Нендиль написал(а):

Телерька в белом и даже чистом (!) поварском колпаке, вошла обратно в этот зал.
- Так, Саурону тут больше находится нельзя. Выходите, тут недалеко нормальная комната есть. Айда за мной! А как разбудить Сау я знаю.
Она выбежала из комнаты и через несколько минут вернулась с булочкой в руках. Эар подошла к Сау и провела свежевыпеченным изделием, прям перед его лицом, чтоб почувствовался запах.

-Лучше воды…-вздохнул Моргот и потащил Саурона в соседнюю ЧИТУЮ(!) комнату.

94

Сквозь запах краски неожиданно пробился более приятный - свежей выпечки. Эрэ оценила почти чистое облачение телерьки и огромное блюдо с булочками в ее руках.
- Папа, это твой шанс, не упусти его! - подмигнула ахэрэ.
Но тут Саурон совс ем некстати упал в обморок, и Эрэ вместе со всеми бросилась к нему. Кисточка и банка с краской выпали из ее рук и сорвались в пропасть.
- Может, его вынести на свежий воздух? Пусть подышит как следует, ландышей там понюхает. Сейчас, вроде, как раз весна.

95

Sauron написал(а):

Я не Маэдрос, со мной не покатит, - по осанвэ сказал Саурон.

Ну и зараза ты, Сау. Все же волнуются. Давай, приходи уже в себя. - телерька окончательно вышла из комнаты. Место, где стоял накрытый стол можно было найти по запаху.

96

Оценив ситуацию, Саурон решил, что ему дешевле прийти в себя.

97

-Козел!-ругнулся Моргот,-У меня и так слуг мало, еще и ты! А еще Темным называешься!-отчитывал он Гортхаура, нервно расхаживая вокруг,-Убить тебя и то мало!

98

Эарлин Нендиль написал(а):

- Так. Как я понимаю идти ЕСТЬ никто не собирается. - сказала телерька, выделяя это слово.

- Не беспокойся, оценим мы твои старания, - Эрэ поспешила успокоить телерьку. - Вот только Саурона в порядок приведем, и сейчас же оценим. Пахнет и правда очень вкусно.

99

- Кхем, кхем. - своеобразно напомнила телерька о наличии обеда.

100

Morgot написал(а):

-Козел!-ругнулся Моргот,-У меня и так слуг мало, еще и ты! А еще Темным называешься!-отчитывал он Гортхаура, нервно расхаживая вокруг,-Убить тебя и то мало!

Саурон стоял, скромно разглядывая брызги краски на полу. Возможно, надо было сказать что-то в своё оправдание, но в голову ничего не приходило. Поэтому он просто молчал...
А ещё он молчал потому, что по осанвэ договаривался с Феанором по поводу сильмарилов.


Вы здесь » Road won't end » Локации » Мория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно