Road won't end

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road won't end » Локации » Мория


Мория

Сообщений 101 страница 200 из 280

101

Morgot написал(а):

-Козел!-ругнулся Моргот,-У меня и так слуг мало, еще и ты! А еще Темным называешься!-отчитывал он Гортхаура, нервно расхаживая вокруг,-Убить тебя и то мало!

- Па... Ой, Владыка! - укоризненно проговорила Эрэ. - Разобраться с ним всегда успеете, а тут, между прочим, свежая выпечка остывает. Очень, кстати, милая девушка ее готовила, хоть и эльфийка, сами посмотрите.

102

Эрэ Огнерожденная написал(а):

- Па... Ой, Владыка! - укоризненно проговорила Эрэ. - Разобраться с ним всегда успеете, а тут, между прочим, свежая выпечка остывает. Очень, кстати, милая девушка ее готовила, хоть и эльфийка, сами посмотрите.

-Еще раз так сделаешь, станешь бесплотным духом!-закончил Моргот отчитывать Сау и взял булочку с подноса телерьки для успокойения нервов.-Офень фкуфна, пасива!-заявил он,-Нее, Эрэ, ты чего... у нее Финрод есть... Кстати, можешь называть меня папой, если хочешь.-он взял вторую булочку.

103

- Народ, а тут кстати где-то хоббит новый бегал, я его вчера не видел, - оторвав взгляд от брызг краски огляделся в поисках хоббита Саурон.
Но, впрочем, взглянув на телерьку с подносом булочек в руках, ему стало не до хоббита.

104

Эарлин Нендиль написал(а):

- Так. Как я понимаю идти ЕСТЬ никто не собирается. - сказала телерька, выделяя это слово.

Я собираюсь! - проснулся Финрод, все это время спящий за камушком

105

- Вот так гораздо лучше. - телерька вернулась, принеся еще и печенье.
- Да, хоббит был. Он с нами вчера Барад-Дур красил.

106

Эарлин Нендиль написал(а):

- Вот так гораздо лучше. - телерька вернулась, принеся еще и печенье.
- Да, хоббит был. Он с нами вчера Барад-Дур красил.

-ПЕЧЕНЬЕ!!!-заорал Моргот от радости и сунул в рот сразу пол подноса.

107

Эарлин Нендиль написал(а):

- Вот так гораздо лучше. - телерька вернулась, принеся еще и печенье.
- Да, хоббит был. Он с нами вчера Барад-Дур красил.

Кстати, - вдруг сказал Финрод, доставая термос с кофе - кто нибудь желает?
Эарлин, ты кулинарный гений! - восхитился он, доедая булочку

108

Finrod написал(а):

Кстати, - вдруг сказал Финрод, доставая термос с кофе - кто нибудь желает?
Эарлин, ты кулинарный гений! - восхитился он, доедая булочку

- Спасибо. А от кофе я не откажусь.
Эар присела на ближайший камень, сняв с себя колпак.

109

Эарлин Нендиль написал(а):

- Спасибо. А от кофе я не откажусь.
Эар присела на ближайший камень, сняв с себя колпак.

- А колпак тебе шел)) - засмеялся Финрод, протягивая Эар чашечку

110

Morgot написал(а):

Нее, Эрэ, ты чего... у нее Финрод есть... Кстати, можешь называть меня папой, если хочешь.-он взял вторую булочку.

- Спасибо, папа, - проговорила Эрэ, прожевывая булочку. - Финрод, значит? У него же, вроде, Амариэ была, или как? Что за напасть - свободных девушек днем с огнем не найти.

Finrod написал(а):

Я собираюсь! - проснулся Финрод, все это время спящий за камушком

- А, вот ты и ты, Фундук... прошу прощения, Финик... то есть Финрод - язык сломаешь с этими эльфийскими именами. У тебя, кажется, в Валиноре была невеста, или как?

111

Finrod написал(а):

- А колпак тебе шел)) - засмеялся Финрод, протягивая Эар чашечку

- Ну тебя! - сказала Эар, задумав коварный план. Перед тем как взять кофе, она нахлобучила этот колпак на голову Фундуку.
- Вот так гораздо лучше. - рассмеялась она.

112

Эарлин Нендиль написал(а):

- Ну тебя! - сказала Эар, задумав коварный план. Перед тем как взять кофе, она нахлобучила этот колпак на голову Фундуку.
- Вот так гораздо лучше. - рассмеялась она.

Красота... - подумал он, а вслух спросил - Как я выгляжу? =)))
Коварна ты, Эар)))

113

Эрэ Огнерожденная написал(а):

- А, вот ты и ты, Фундук... прошу прощения, Финик... то есть Финрод - язык сломаешь с этими эльфийскими именами. У тебя, кажется, в Валиноре была невеста, или как?

-Мы характерами не сошлись. Одни хлопоты с этими ваниар! И мама у нее странная... - сбивчиво объяснил Финрод, - еще и ругали меня, за пристрастие к покраске заборов и не только... Вот как так жить?..

Отредактировано Finrod (2013-05-30 15:49:52)

114

Finrod написал(а):

Красота... - подумал он, а вслух спросил - Как я выгляжу? =)))
Коварна ты, Эар)))

- Как Трандуил на Лосе. - отозвалась она.
А то! х)

115

Эарлин Нендиль написал(а):

- Как Трандуил на Лосе. - отозвалась она.
А то! х)

- Ну, будем считать это комплиментом))))

116

Эарлин Нендиль написал(а):

- Как Трандуил на Лосе. - отозвалась она.
А то! х)

-Святой темный дух!-ругнулся Могрот,-Не упоминайте при мне этого гея.

117

Morgot написал(а):

-Святой темный дух!-ругнулся Могрот,-Не упоминайте при мне этого гея.

Да ладно тебе, нормальный мужик, подумаешь мозги набекрень, с кем не бывает - в такие моменты Финрод не любил, когда о ком-то плохо отзываются

118

Morgot написал(а):

-Святой темный дух!-ругнулся Могрот,-Не упоминайте при мне этого гея.

- Да ладно тебе, его уже никто всерьез не воспринимает. Ешь печенье.

119

Finrod написал(а):

Да ладно тебе, нормальный мужик, подумаешь мозги набекрень, с кем не бывает - в такие моменты Финрод не любил, когда о ком-то плохо отзываются

Эарлин Нендиль написал(а):

- Да ладно тебе, его уже никто всерьез не воспринимает. Ешь печенье.

-А то, что он пытался запихать меня в бочку из под вина средь бела дня и изнасиловать, так это можно не упоминать…-буркнул Моргот, но печенки жрать все же продолжил.

120

Morgot написал(а):

-А то, что он пытался запихать меня в бочку из под вина средь бела дня и изнасиловать, так это можно не упоминать…-буркнул Моргот, но печенки жрать все же продолжил.

Прости, мы были не в курсе

121

Finrod написал(а):

-А то, что он пытался запихать меня в бочку из под вина средь бела дня и изнасиловать, так это можно не упоминать…-буркнул Моргот, но печенки жрать все же продолжил.

Уй... Тогда понятно, прости.

122

Эарлин Нендиль написал(а):

Уй... Тогда понятно, прости.

давайте сменим тему. Кстати, куда Эрэ ушла?

123

Эарлин Нендиль написал(а):

Уй... Тогда понятно, прости.

-Да не, ничего...

Finrod написал(а):

давайте сменим тему. Кстати, куда Эрэ ушла?

-Она спит с открытыми глазами.-констатировал Моргот,-Балроги все так спят...

124

Morgot написал(а):

-Да не, ничего...

-Она спит с открытыми глазами.-констатировал Моргот,-Балроги все так спят...

Никогда не видел раньше спящего барлога. Как-то тут тихо. Ни у кого магнитофона с собой нет? вдруг завалялся...=) - Финрод из-за прилива хорошего настроения нес всякую ахинею, - Да Эрэ тут моей личной жизнью интересовалась... Кстати, зачем ей это?

125

Finrod написал(а):

Никогда не видел раньше спящего барлога. Как-то тут тихо. Ни у кого магнитофона с собой нет? вдруг завалялся...=) - Финрод из-за прилива хорошего настроения нес всякую ахинею, - Да Эрэ тут моей личной жизнью интересовалась... Кстати, зачем ей это?

- Знаешь, уже месяц с собой носила магнитофон, а сегодня - ба, забыла. Как назло. - сказала Эар скептически.

126

Finrod написал(а):

Никогда не видел раньше спящего барлога. Как-то тут тихо. Ни у кого магнитофона с собой нет? вдруг завалялся...=) - Финрод из-за прилива хорошего настроения нес всякую ахинею, - Да Эрэ тут моей личной жизнью интересовалась... Кстати, зачем ей это?

-Она ищет мне пару…-вздохнул Моргот,-Мне нужна девушка, которая бы меня любила... Женится хочу по любви, короче...

127

Эарлин Нендиль написал(а):

- Знаешь, уже месяц с собой носила магнитофон, а сегодня - ба, забыла. Как назло. - сказала Эар скептически.

Печальбеда

Morgot написал(а):

-Она ищет мне пару…-вздохнул Моргот,-Мне нужна девушка, которая бы меня любила... Женится хочу по любви, короче...

Так ты приходи в Валинор, подружись с эльфийками, улыбайся.. Ну, если не вариант, создай себе специального барлога, который будет тебя любить

128

Finrod написал(а):

Так ты приходи в Валинор, подружись с эльфийками, улыбайся.. Ну, если не вариант, создай себе специального барлога, который будет тебя любить

- Не вариант. - покачала она головой.

Morgot написал(а):

-Она ищет мне пару…-вздохнул Моргот,-Мне нужна девушка, которая бы меня любила... Женится хочу по любви, короче...

- Не переживай, мы что-нибудь придумаем.

129

Finrod написал(а):

Печальбеда. Так ты приходи в Валинор, подружись с эльфийками, улыбайся.. Ну, если не вариант, создай себе специального барлога, который будет тебя любить

-Не могу я в Валинор… Там Манве, урод, брат чертов… Он де засмеет меня…-видимо, на Моргота начала действовать краска.-Да я как только выхожу погулять и улыбаюсь все эльфийка от меня как ошпаренные разбегаются.-Мелькорн под бросил Гронд и ловко поймал его.-А Балрога создавать, так они только парнями рождаются. Условия для выведения Балрога-девушки были только в начале времен, вот тогда я и создал Эрэ… А теперь все, поезд ушел...

Эрэ Огнерожденная написал(а):

Эрэ задумалась, размышляя над следующей главой фика и отвлеклась от происходящего.
- А, прости, папа. Вот думаю, как бы сделать, чтобы и Торин с племянниками выжили, и Трандуилу с эсгаротцами ничего не обломилось. Там у меня сейчас самые важные события, так что, боюсь, скоро придется мне исчезнуть, если ты разрешишь, конечно.
- Твоя - ни к чему, - поспешила ахэрэ успокоить эльфа. - Узнала, что ты тут за Эарлин ухаживаешь, а у нас тут на нее, может, другие планы были. Тебя-то все, небось, любят и кормят булочками, а нас - она одна. Папа, ты ведь не откажешься ее оставить с нами, если Фундук не будет на нее претендовать? - Эрэ лукаво посмотрела на Мелькора.

-Не против)-Успокоил Моргот Эрэ,-Нет, я не против, можешь уходить, когда хочешь, только что бы вернулась не позже полуночи и в трезвом виде.-потребовал он.

130

Эрэ задумалась, размышляя над следующей главой фика и отвлеклась от происходящего.

Morgot написал(а):

-Она спит с открытыми глазами.-констатировал Моргот,-Балроги все так спят...

- А, прости, папа. Вот думаю, как бы сделать, чтобы и Торин с племянниками выжили, и Трандуилу с эсгаротцами ничего не обломилось. Там у меня сейчас самые важные события, так что, боюсь, скоро придется мне исчезнуть, если ты разрешишь, конечно.

Finrod написал(а):

Да Эрэ тут моей личной жизнью интересовалась... Кстати, зачем ей это?

- Твоя - ни к чему, - поспешила ахэрэ успокоить эльфа. - Узнала, что ты тут за Эарлин ухаживаешь, а у нас тут на нее, может, другие планы были. Тебя-то все, небось, любят и кормят булочками, а нас - она одна. Папа, ты ведь не откажешься ее оставить с нами, если Фундук не будет на нее претендовать? - Эрэ лукаво посмотрела на Мелькора.

131

Эрэ Огнерожденная написал(а):

Тебя-то все, небось, любят и кормят булочками, а нас - она одна.

- Да я вот не знаю, простить вас и покормить вкусным пирогом с черникой(где-то у меня рецепт был), или все еще крыситься на вас, за то, что Нарготронд мне спалили? - задумчиво спросил Финрод у Ахэрэ

132

Finrod написал(а):

- Да я вот не знаю, простить вас и покормить вкусным пирогом с черникой(где-то у меня рецепт был), или все еще крыситься на вас, за то, что Нарготронд мне спалили? - задумчиво спросил Финрод у Ахэрэ

-Покорми.-попросил Моргот,-Я никогда пирогов не ел.-вздохнул он,-А город твой мои орки за пару дней восстановят, угу.

133

Finrod написал(а):

- Да я вот не знаю, простить вас и покормить вкусным пирогом с черникой(где-то у меня рецепт был), или все еще крыситься на вас, за то, что Нарготронд мне спалили? - задумчиво спросил Финрод у Ахэрэ

- Не крысься - сразу могу ответить. - улыбнулась Эар.

134

Finrod написал(а):

- Да я вот не знаю, простить вас и покормить вкусным пирогом с черникой(где-то у меня рецепт был), или все еще крыситься на вас, за то, что Нарготронд мне спалили? - задумчиво спросил Финрод у Ахэрэ

- Лучше скажи - вести себя как самый благородный и светлый из эльфов или как принято в вашей семейке, - усмехнулась Эрэ. - От пирога не откажусь, спасибо.

135

Эарлин Нендиль написал(а):

- Не крысься - сразу могу ответить. - улыбнулась Эар.

-Ну хорошо, хорошо.. Не буду. - улыбнулся Финрод и стал думать куда он положил рецепт пирога

136

Моргот сел в уголок, обхватил руками колени и задумался, за грустив.

137

Я сейчас! - подскочил Финрод и убежал в неизвестном направлении

138

Morgot написал(а):

Моргот сел в уголок, обхватил руками колени и задумался, за грустив.

- Не печалься, мы тебя черничным пирогом накормим, хочешь? А еще комнату с камином устроим уютную. С обоями и без краски. - все, Эар понесло в дебри заботливости.

139

Finrod написал(а):

-Ну хорошо, хорошо.. Не буду. - улыбнулся Финрод и стал думать куда он положил рецепт пирога

В высокую арку влетела довольная жизнью лебедь. С небольшим бидоном, который она тащила на верёвке.Я принесла чааааай![b][/b] - Эльвинг обернулась человеком

140

Эльвинг Диориэль написал(а):

В высокую арку влетела довольная жизнью лебедь. С небольшим бидоном, который она тащила на верёвке.Я принесла чааааай! - Эльвинг обернулась человеком

-Привет, Эльвинг.-вздохнул Моргот.

Эарлин Нендиль написал(а):

- Не печалься, мы тебя черничным пирогом накормим, хочешь? А еще комнату с камином устроим уютную. С обоями и без краски. - все, Эар понесло в дебри заботливости.

-Угу,-вздохнул Моргот.-Я вот подумал, что у всех Валар было нормальное детство-сидели себе, картинки рисовали, оживляли их и так далее… А вы думаете, аинур сразу взрослыми родились? Ничего подобного! Мы тоже детьми были… А со мной никто не дружил. Потому, что слуха и меня не было-я петь не мог. И рисовать не умел. И картинки у меня косыми получались. А еще в пятнашках я сразу всех догонял. И в прятки играть не любил. Они меня обзывали темным неумехой и дразнили… А потом Ульмо проводку сломал, а свалили все на меня. и сладкого я всегда меньше всех получал, гулял один и интернет мне отключали чаще всех... А когда мы выросли, я на них за испорченное детство, которого у меня как такого и не было, обиделся и ушел. А обратно они меня не взяли. Вот так я и скитался, обиженный, неприкаянный и голодный. Я даже день рожденья ни разу не праздновал.-Моргот окончательно расстроился и всхлипнул.-И имя я свое нормальное забыл… А они в меня камушками кидались и дразнили.-Моргот чуть не расплакался.

141

[b]Чай!!!![/b] - обрадовался Финрод, - А я принес пирог

142

Morgot написал(а):

-Угу,-вздохнул Моргот.-Я вот подумал, что у всех Валар было нормальное детство-сидели себе, картинки рисовали, оживляли их и так далее… А вы думаете, аинур сразу взрослыми родились? Ничего подобного! Мы тоже детьми были… А со мной никто не дружил. Потому, что слуха и меня не было-я петь не мог. И рисовать не умел. И картинки у меня косыми получались. А еще в пятнашках я сразу всех догонял. И в прятки играть не любил. Они меня обзывали темным неумехой и дразнили… А потом Ульмо проводку сломал, а свалили все на меня. и сладкого я всегда меньше всех получал, гулял один и интернет мне отключали чаще всех... А когда мы выросли, я на них за испорченное детство, которого у меня как такого и не было, обиделся и ушел. А обратно они меня не взяли. Вот так я и скитался, обиженный, неприкаянный и голодный. Я даже день рожденья ни разу не праздновал.-Моргот окончательно расстроился и всхлипнул.-И имя я свое нормальное забыл… А они в меня камушками кидались и дразнили.-Моргот чуть не расплакался.

Эар выслушала Мелькора и даже сразу не нашлась, что сказать:
- Печально... Но теперь все будет по другому, не унывай!

143

Finrod написал(а):

Чай!!!! - обрадовался Финрод, - А я принес пирог

Они идеальная пара, да))))))))))) А с чем? спросила Эльвинг, усаживаясь на обломок колонны. Дабы не вымазаться....и не нанюхаться об стенки

144

Эльвинг Диориэль написал(а):

Они идеальная пара, да))))))))))) А с чем? спросила Эльвинг, усаживаясь на обломок колонны. Дабы не вымазаться....и не нанюхаться об стенки

- С черникой. По старинному Дориатскому рецепту) Будешь? - Финрод протянул Эльвинг кусочек пирога

145

Morgot написал(а):

-Угу,-вздохнул Моргот.-Я вот подумал, что у всех Валар было нормальное детство-сидели себе, картинки рисовали, оживляли их и так далее… А вы думаете, аинур сразу взрослыми родились? Ничего подобного! Мы тоже детьми были… А со мной никто не дружил. Потому, что слуха и меня не было-я петь не мог. И рисовать не умел. И картинки у меня косыми получались. А еще в пятнашках я сразу всех догонял. И в прятки играть не любил. Они меня обзывали темным неумехой и дразнили… А потом Ульмо проводку сломал, а свалили все на меня. и сладкого я всегда меньше всех получал, гулял один и интернет мне отключали чаще всех... А когда мы выросли, я на них за испорченное детство, которого у меня как такого и не было, обиделся и ушел. А обратно они меня не взяли. Вот так я и скитался, обиженный, неприкаянный и голодный. Я даже день рожденья ни разу не праздновал.-Моргот окончательно расстроился и всхлипнул.-И имя я свое нормальное забыл… А они в меня камушками кидались и дразнили.-Моргот чуть не расплакался.

- А давайте устроим Мелькору день родения! - сказал Саурон, которого всё это время народ благополучно не замечал.
- Только не здесь, тут ещё краска не выветрилась.

146

Sauron написал(а):

- А давайте устроим Мелькору день родения! - сказал Саурон, которого всё это время народ благополучно не замечал.
- Только не здесь, тут ещё краска не выветрилась.

А где?

147

- А давайте оставим право выбора имениннику.

148

Sauron написал(а):

- А давайте устроим Мелькору день родения! - сказал Саурон, которого всё это время народ благополучно не замечал.
- Только не здесь, тут ещё краска не выветрилась.

А давайте! И чай есть, и кофе, и пирог. Даже булочки с печеньем остались.

Finrod написал(а):

А где?

- В другой комнате, конечно!

149

Эарлин Нендиль написал(а):

Эар выслушала Мелькора и даже сразу не нашлась, что сказать:
- Печально... Но теперь все будет по другому, не унывай!

-Угу…-Моргот высморкался.

Sauron написал(а):

- А давайте устроим Мелькору день родения! - сказал Саурон, которого всё это время народ благополучно не замечал.
- Только не здесь, тут ещё краска не выветрилась.

Finrod написал(а):

А где?

-День Рождения?-Мелькорн слегка офонарел.-Мой собственный? серьезно?

150

Morgot написал(а):

-Привет, Эльвинг.-вздохнул Моргот.

-Угу,-вздохнул Моргот.-Я вот подумал, что у всех Валар было нормальное детство-сидели себе, картинки рисовали, оживляли их и так далее… А вы думаете, аинур сразу взрослыми родились? Ничего подобного! Мы тоже детьми были… А со мной никто не дружил. Потому, что слуха и меня не было-я петь не мог. И рисовать не умел. И картинки у меня косыми получались. А еще в пятнашках я сразу всех догонял. И в прятки играть не любил. Они меня обзывали темным неумехой и дразнили… А потом Ульмо проводку сломал, а свалили все на меня. и сладкого я всегда меньше всех получал, гулял один и интернет мне отключали чаще всех... А когда мы выросли, я на них за испорченное детство, которого у меня как такого и не было, обиделся и ушел. А обратно они меня не взяли. Вот так я и скитался, обиженный, неприкаянный и голодный. Я даже день рожденья ни разу не праздновал.-Моргот окончательно расстроился и всхлипнул.-И имя я свое нормальное забыл… А они в меня камушками кидались и дразнили.-Моргот чуть не расплакался.

Бедный ты...

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-02/1233482351_16.jpg

Хотя,  - Эльвинг вздохнула  - совесть не чешется?

151

Эльвинг Диориэль написал(а):

Хотя,  - Эльвинг вздохнула  - совесть не чешется?

- Молчи уже, не порть момент. - шикнула Эар.

152

Эльвинг Диориэль написал(а):

Бедный ты...
Хотя,  - Эльвинг вздохнула  - совесть не чешется?

Эарлин Нендиль написал(а):

- Молчи уже, не порть момент. - шикнула Эар.

А Моргот в это время высмаркивался и типо ничего не слышал.

153

Morgot написал(а):

-Угу…-Моргот высморкался.

-День Рождения?-Мелькорн слегка офонарел.-Мой собственный? серьезно?

Ерьёзно. Эльвинг взяла кусок пирога.
А подарки можно подарки дарить?

http://static.kinokopilka.tv/system/images/users/avatars/000/028/665/badgrammer_large.jpg

Чтоб небыло одиноко.)))

Отредактировано Эльвинг Диориэль (2013-05-30 17:03:38)

154

Подарки... - Эар задумалась и посмотрела вокруг. Взгляд упал на колпак, который она нашла на кухне, потом нахлобучила на Финрода, а Финрод уже его снял и положил рядом.
- Во. Мелькор, дарю тебе этот колпак. Зачем он тебе и что ты с ним будешь делать, я не знаю, но держи. - телерька встала и одела головной убор прямо на голову айнуру.

http://wowjp.net/_fr/2030/4408414.jpg

155

Эльвинг Диориэль написал(а):

Ерьёзно. Эльвинг взяла кусок пирога.
А подарки можно дарить?
Чтоб небыло одиноко.)))

-Можно и даже нужно.-заявил Моргот, пришибая лапу плюшевому тигренку.-Што?-спросил он в ответ на удивленные взгляды.-У всех есть любимая игрушка…

156

Эарлин Нендиль написал(а):

Подарки... - Эар задумалась и посмотрела вокруг. Взгляд упал на колпак, который она нашла на кухне, потом нахлобучила на Финрода, а Финрод уже его снял и положил рядом.
- Во. Мелькор, дарю тебе этот колпак. Зачем он тебе и что ты с ним будешь делать, я не знаю, но держи. - телерька встала и одела головной убор прямо на голову айнуру.

-Спасибо!-улыбнулся Моргот,-Я готовить научусь.-решил он.-Огонь и высокая температура у меня уже есть, осталось только поваренную книгу найти.)

157

Фундук, дари Мелькору поваренную книгу и дело в шляпе. :D - намекнула Эар по осанвэ.

158

Поваренной книги у меня нет, только отдельные распечатки
Мелькор! Раз ты учишься готовить, то дарю тебе замечаельный миксер, без него на кухне как без топора на войне=)

159

http://www.320-8080.ru/img/imggrp/mikser.jpg

160

Finrod написал(а):
Finrod написал(а):

Поваренной книги у меня нет, только отдельные распечатки
Мелькор! Раз ты учишься готовить, то дарю тебе замечаельный миксер, без него на кухне как без топора на войне=)

-Спасибо!-Моргот сунул Миксер и шапочку в свои бездонные карманы.

161

Morgot написал(а):

-Спасибо!-Моргот сунул Миксер и шапочку в свои бездонные карманы.

Желаю море счастья, и океан любви
Но только в этом океане...
Ой, ты же плавать не умеешь.
Ладно. Во-первых, твой портрет.(Похоже, до всех неприятностей)

http://fc02.deviantart.net/fs70/f/2010/157/6/7/Melkor_by_BUNE616.jpg

Во-вторых....

http://i018.radikal.ru/0907/7a/4e35f04a6f42.jpg

Хм, извинение за сильмариллы. И успокойся.

http://www.otoys.ru/picturesNew/tolo_toys/b_953001.jpg

А это от Манве.

162

-Что тихо мы сидим. - сказала Эар, оглядываясь по сторонам.

163

Эарлин Нендиль написал(а):

-Что тихо мы сидим. - сказала Эар, оглядываясь по сторонам.

Ты предлагаешь устроить дебош? - усмехнулся Финрод

164

Эарлин Нендиль написал(а):

-Что тихо мы сидим. - сказала Эар, оглядываясь по сторонам.

Саурон главу пишет. Сказала Эльвинг, уплетая клубнику.
Попутно она размышляла о том, как хорошо, что макароны - не картошка.

165

Эльвинг Диориэль написал(а):

Саурон главу пишет. Сказала Эльвинг, уплетая клубнику.
Попутно она размышляла о том, как хорошо, что макароны - не картошка.

Да, это радует. А что он пишет? - спросил Финрод, воруя клубнику у Эльвинг и наблюдая за задумавшейся Эарлин

166

Finrod написал(а):

Да, это радует. А что он пишет? - спросил Финрод, воруя клубнику у Эльвинг и наблюдая за задумавшейся Эарлин

Кажется, что-то про феанорингов.

167

Finrod написал(а):

Ты предлагаешь устроить дебош? - усмехнулся Финрод

(Устрой дестрой...XD)
- Нет, нет. - отмахнулась телерька. - просто День Рожденья Морготов как-то праздновать надо.

Эльвинг Диориэль написал(а):

Саурон главу пишет. Сказала Эльвинг, уплетая клубнику.
Попутно она размышляла о том, как хорошо, что макароны - не картошка.

- Знаю-знаю, видела. А я не хочу писать проду. На мне висит куча фиков и заявок... Дам ка я сестре посидеть за компом. (Типичный фикрайтер mode on)

168

Эарлин Нендиль написал(а):

- Знаю-знаю, видела. А я не хочу писать проду. На мне висит куча фиков и заявок... Дам ка я сестре посидеть за компом. (Типичный фикрайтер mode on)

- Ты нас покидаешь?..=(

169

Finrod написал(а):

- Ты нас покидаешь?..=(

Я не надолго :)
У меня тут шестилетняя тиран на голове сидит. Пойду с ней бороться =.=

170

Эльвинг Диориэль
Скажи вот, как дальше жить?.. - спросил Финрод, наливая себе чаю

171

Эх а ведь ещё один зачёт. ... Тот сдала. Надо читать пушкина.

172

Finrod написал(а):

Эльвинг Диориэль
Скажи вот, как дальше жить?.. - спросил Финрод, наливая себе чаю

Эх, как-то.... Мне-то что делать?

173

Эльвинг Диориэль написал(а):

Эх а ведь ещё один зачёт. ... Тот сдала. Надо читать пушкина.

Один... У меня еще 3((((

174

Finrod написал(а):

Один... У меня еще 3((((

Один - это завтра. Нет, два..... (сдача текстов и слав . филология. А потом - английский. И курсач.

...........

Ну а там - по мелочи. Пять Экзаменов.... :tired:

175

Эльвинг Диориэль написал(а):

Один - это завтра. Нет, два..... (сдача текстов и слав . филология. А потом - английский. И курсач.

...........

Ну а там - по мелочи. Пять Экзаменов....

Вот та же тема. И у нас 5. Кошмар, боюсь уже так...

176

Пошла читать Пушкина. И мыть посуду. Т Т

177

Ушел решать матан(

178

И лишь одному Саурону не было дела до скорби сих, без сомнения, достойнейших эльфов. Ибо Саурону пофиг, у него уже каникулы, а поэтому он остался разглядывать прежде мрачные Морийские залы в гордом одиночестве...

179

Sauron написал(а):

И лишь одному Саурону не было дела до скорби сих, без сомнения, достойнейших эльфов. Ибо Саурону пофиг, у него уже каникулы, а поэтому он остался разглядывать прежде мрачные Морийские залы в гордом одиночестве...

Каникулы у него... во нахал

180

Sauron написал(а):

И лишь одному Саурону не было дела до скорби сих, без сомнения, достойнейших эльфов. Ибо Саурону пофиг, у него уже каникулы, а поэтому он остался разглядывать прежде мрачные Морийские залы в гордом одиночестве...

Не в одиночестве - телерька сегодня сдала гаммы и теперь тоже гуляет.

181

Эарлин Нендиль написал(а):

Не в одиночестве - телерька сегодня сдала гаммы и теперь тоже гуляет.

- Сейчас они нам завидовать будут - сказал Саурон, продолжая рассматривать измазанные краской стены.

182

Sauron написал(а):

- Сейчас они нам завидовать будут - сказал Саурон, продолжая рассматривать измазанные краской стены.

Будем. А что делать? И куда Эар ушла?

183

Finrod написал(а):

Будем. А что делать? И куда Эар ушла?

- Здесь, я здесь. - отозвалась последняя - просто забрела глубоко.

Sauron написал(а):

- Сейчас они нам завидовать будут - сказал Саурон, продолжая рассматривать измазанные краской стены.

- Естественно. Интересно, а осталась хоть одна комната, до которой мы не добрались?

184

Эарлин Нендиль написал(а):

- Здесь, я здесь. - отозвалась последняя - просто забрела глубоко.

Смотри не заблудсь - заволновался Финрод

185

Эарлин Нендиль
Комната, до которой не добрались?... наверняка. Тупик какой-нибудь

186

Finrod написал(а):

Смотри не заблудсь - заволновался Финрод

- Не заблужусь. - отмахнулась та. - Я пыталась найти не покрашенную комнату. Хах, не получилось. - Эарлин тихо рассмеялась.

187

- Давайте сегодня больше не будем ничего красить - страдальчески поморщившись сказал майа.
- Лучше уж тогда Морию отмывать...

188

Вместо ответа Финрод сел и загрустил. - а кофе уже закончился подумалось ему между делом

189

Sauron написал(а):

- Давайте сегодня больше не будем ничего красить - страдальчески поморщившись сказал майа.
- Лучше уж тогда Морию отмывать...

- Не надо отмывать. И красить ничего больше не будем. Все, хватит ремонта. - Эар задумалась, что можно было бы сделать. Карту, разве что можно нарисовать.

190

Эарлин Нендиль написал(а):

- Не надо отмывать. И красить ничего больше не будем. Все, хватит ремонта. - Эар задумалась, что можно было бы сделать. Карту, разве что можно нарисовать.

Краска кончилась... - подумал Финрод и продолжил грустить

191

Finrod написал(а):

Краска кончилась... - подумал Финрод и продолжил грустить

- Ну чего ты такой грустный? - телерька удивилась такому пессимизму товарища.

192

Эарлин Нендиль написал(а):

- Ну чего ты такой грустный? - телерька удивилась такому пессимизму товарища.

- По многим причинам... - по осанвэ ответил Финрод - Вот например. Почему они тебя хотят на темную сторону склонить?

193

Finrod написал(а):

- По многим причинам... - по осанвэ ответил Финрод - Вот например. Почему они тебя хотят на темную сторону склонить?

- Потому что ты не пошёл, - так же по осанвэ ответил эльфу Саурон.

194

Sauron написал(а):

- Потому что ты не пошёл, - так же по осанвэ ответил эльфу Саурон.

А меня разве звали? Или я что-то пропустил?

195

Sauron написал(а):

- По многим причинам... - по осанвэ ответил Финрод - Вот например. Почему они тебя хотят на темную сторону склонить?

- Им заботы не хватает. - предположила Эар.

196

Эарлин Нендиль написал(а):

- Им заботы не хватает. - предположила Эар.

- И ты тоже станешь темной?.. - посмотрел на нее Финрод взглядом "Нет! Не делай этого"

197

Finrod написал(а):

- И ты тоже станешь темной?.. - посмотрел на нее Финрод взглядом "Нет! Не делай этого"

- Нет, Темной я становиться пока не собираюсь - поспешила успокоить его Эар.
- С ними надо что-то делать. Но что- не знаю.

198

Занять их надо чем-то... задумался эльф - Мелькор пусть учится готовить, а Саурон?

199

Эарлин Нендиль написал(а):

- Нет, Темной я становиться пока не собираюсь - поспешила успокоить его Эар.
- С ними надо что-то делать. Но что- не знаю.

Вот такие мы, тёмные, никому не нужные...
Ушёл печалится.

200

Sauron написал(а):

Вот такие мы, тёмные, никому не нужные...
Ушёл печалится.

- А что ты-то печалишься? Ладно я - романтик, мне по должности положено, но ты?..


Вы здесь » Road won't end » Локации » Мория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно