Road won't end

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road won't end » Локации » Барад-Дур


Барад-Дур

Сообщений 1 страница 100 из 153

1

http://cs425026.vk.me/v425026743/14bf/dCoU4_ousoY.jpg

2

Финрод стоял, думал, ждал телерьку.
-Эарлин, душа моя, ну где же ты?

3

Эар примчалась к Барад-Дуру с целым ведром розовой краски.

4

Эарлин Нендиль написал(а):

Эар примчалась к Барад-Дуру с целым ведром розовой краски.

- Отлично! Держи кисточку, лестницу я уже поставил. крась то, до чего можешь дотянуться.
И с этими словами Финрод полез по другой лестнице на самый верх.

5

Дойдя до Барад-Дура, остановился возле Эарлин, небрежно поставив на землю краску, отчего обувь эльфийки и хоббита окрасилась в желтый цвет.

6

Finrod написал(а):

- Отлично! Держи кисточку, лестницу я уже поставил. крась то, до чего можешь дотянуться.
И с этими словами Финрод полез по другой лестнице на самый верх.

Телерька схватила самую большую кисточку, которую смогла взять в руки и полезла по лестнице.
Надо поменьше дышать, а то знаю я побочный эффект этой краски. - подумала она и с этими мыслями, набрала как можно больше воздуха, затаила дыхание и с усердием принялась за обновку дизайна Барад-Дура.
- Альф, крась все, до чего дотянешься. И старайся поменьше дышать. Как только слышишь, что с тобой что-то разговаривает, повторяю ЧТО-ТО, сразу отходи подальше. Хотя это не поможет. Кисточки у Финрода.

7

Альф написал(а):

Дойдя до Барад-Дура, остановился возле Эарлин, небрежно поставив на землю краску, отчего обувь эльфийки и хоббита окрасилась в желтый цвет.

Так, хоббит, не вредительствуй! Ты либо крась, либо я тебя топором прибью! - у Финрода под влиянием краски обострилась агрессия

8

Finrod написал(а):

Так, хоббит, не вредительствуй! Ты либо крась, либо я тебя топором прибью! - у Финрода под влиянием краски обострилась агрессия

- Ноу проблем С: - парень залез по леснице примерно на уровень нескольких метров над землей и, достав из кармана кисточку, стал рисовать желтые цветочки на мрачных стенах башни.

9

Finrod написал(а):

Так, хоббит, не вредительствуй! Ты либо крась, либо я тебя топором прибью! - у Финрода под влиянием краски обострилась агрессия

- Финрод! - одернула Эар эльфа. - Топор все еще в Валиноре.

10

Финрод, самозабвенно раскрашивая стены башни голубой краской, которую он украл по дороге, понял, что на него уже действует...
Эарлин, я схожу с ума - заволновался он, - хочу петь и признаваться в любви!
О, Эру, ну и грибочки тут

11

Finrod написал(а):

Финрод, самозабвенно раскрашивая стены башни голубой краской, которую он украл по дороге, понял, что на него уже действует...
Эарлин, я схожу с ума - заволновался он, - хочу петь и признаваться в любви!
О, Эру, ну и грибочки тут

- Та же проблема, только мне так делать и без краски делать хочется. - хоббит глупо захихикал

12

Эарлин Нендиль написал(а):

- Финрод! - одернула Эар эльфа. - Топор все еще в Валиноре.

Блин... Ладно, может тут что-нибудь найду, - проворчал Финрод, не переставая красить

13

Finrod написал(а):

Финрод, самозабвенно раскрашивая стены башни голубой краской, которую он украл по дороге, понял, что на него уже действует...
Эарлин, я схожу с ума - заволновался он, - хочу петь и признаваться в любви!
О, Эру, ну и грибочки тут

Это плохо. - забеспокоилась она. - Но ты крась, крась, может пройдет и что-то другое будет.
Самой телерьке казалось, что краска в её руках начинает менять цвета. Но это еще легкий побочный эффект.

14

- я попытаюсь сопротивляться... - Финрод слез, переставил лестницу и оказался рядом с телерькой, крася то, до чего она не дотянулась.
- нет, я не могу! - понял Финрод, что грибы делают свое дело и запел, - Еще он не сшит твой наряд подвенечный....

15

Собственные художества в глазах хоббита стали рассплываться. Видимо, запах краски все таки начал действовать, но не настолько что б появились галюцинации. Вообще, парень был стойким на этот счет.

16

Finrod написал(а):

- я попытаюсь сопротивляться... - Финрод слез, переставил лестницу и оказался рядом с телерькой, крася то, до чего она не дотянулась.
- нет, я не могу! - понял Финрод, что грибы делают свое дело и запел, - Еще он не сшит твой наряд подвенечный....

Ты поешь по осанвэ? - удивилась Эар. наверняка для хоббита, красящего рядом - это была очень странная картина. Не адекватный эльф вроде поет, а вроде и звуков не издает. Но красили они все вместе довольно быстро - пол Барад-Дура было сине-желто-розового цвета.
P.S. Кто тут пейнто-мастер и изобразит это все? XD

17

Эарлин Нендиль написал(а):

Ты поешь по осанвэ? - удивилась Эар. наверняка для хоббита, красящего рядом - это была очень странная картина. Не адекватный эльф вроде поет, а вроде и звуков не издает. Но красили они все вместе довольно быстро - пол Барад-Дура было сине-желто-розового цвета.
P.S. Кто тут пейнто-мастер и изобразит это все? XD

По взгляду девушки, хоббит все понял:
- Ну поет эльф, ну и чего тут такого?  Сам так постоянно делаю.. - эти слова были сказанны только из вежливости, на самом деле парню хотелось дико заржать, упав с лесницы
p. s. щя все будет ~~

Отредактировано Альф (2013-05-29 18:00:31)

18

Эарлин Нендиль написал(а):

Ты поешь по осанвэ? - удивилась Эар. наверняка для хоббита, красящего рядом - это была очень странная картина. Не адекватный эльф вроде поет, а вроде и звуков не издает. Но красили они все вместе довольно быстро - пол Барад-Дура было сине-желто-розового цвета.
P.S. Кто тут пейнто-мастер и изобразит это все? XD

- Эар, если я буду петь вслух, это будет еще хуже! - Финрод наконец смог что-то выговорить, - Чем дольше живем мы, тем годы короче....
Финрод окончательно потерял способность делать что-либо адекватно...
-Осталось докрасить нижний этаж! эх, как криво получается. Красота!!! - радовался он, не переставая петь - О как же я люблю вас, прекрасное создание...

19

Альф написал(а):

По взгляду девушки, хоббит все понял:
- Ну поет эльф, ну и чего тут такого?  Сам так постоянно делаю.. - эти слова были сказанны только из вежливости, на самом деле парню хотелось дико заржать, упав с лесницы
p. s. щя все будет ~~

- Ну ладно. - ответила телерька искренне изумляясь.

Finrod написал(а):

- Эар, если я буду петь вслух, это будет еще хуже! - Финрод наконец смог что-то выговорить, - Чем дольше живем мы, тем годы короче....
Финрод окончательно потерял способность делать что-либо адекватно...
-Осталось докрасить нижний этаж! эх, как криво получается. Красота!!! - радовался он, не переставая петь - О как же я люблю вас, прекрасное создание...

- Понимаю я, что хуже будет. - Эарлин пыталась собрать мозги в кучу, но сделать это никак не получалось. Самая вершина неадекватности настала, когда  с ней заговорила кисточка, подрагивая щетинками, как усами. Кисточка говорила что-то о Чертогах Мандоса на кхуздуле.

20

Finrod написал(а):

а

- Произведение искуства! - хоббит слез с лесницы и стал выводит свою росспись, почти у самого низа башни.

21

Телерька тоже закончила свою работу и слезла с лестницы. Она даже не пыталась отвечать кисточке, которая теперь заговорила на треуднопонимаемом валарине.
- Ч-что дальше красить будем? - спросила она у кисточки, еле шевеля языком.

22

Финрод ничего не понял. как так?
Кисточки не знают языка гномов! Это эльфийские кисточки! - возмущался он.
Тем временем с ним заговорила кофточка Эарлин, причем она стала объяснять, что женщины - существа замечательные!
Воистину так...

23

И тут где-то в небесах показался Вингилот. Эльвинг поцеловала мужа на прощание и слезла по верёвочной лестнице вниз , прихватив Ведро краски.

- Эй,народ, а крышу можно синим покрасить?

24

Хоббит с употорым видом посмотрел на Финрода и Эарлин - как ни странно, но он слышал, о чем разговаривают их кисточки. Парень перевел взгляд на свое орудие расскрашивания Барад-Дура:
- Эй, ты рыжий - заговорила кисточка полушепотом, - На самом деле, я - волшебная палочка, отнеси меня Дамболдору

Отредактировано Альф (2013-05-29 18:15:25)

25

Эарлин Нендиль написал(а):

Телерька тоже закончила свою работу и слезла с лестницы. Она даже не пыталась отвечать кисточке, которая теперь заговорила на треуднопонимаемом валарине.
- Ч-что дальше красить будем? - спросила она у кисточки, еле шевеля языком.

- Н-н-не знаю... Давай передохнем... - ответил Финрод и сел на землю...

26

Эльвинг Диориэль написал(а):

И тут где-то в небесах показался Вингилот. Эльвинг поцеловала мужа на прощание и слезла по верёвочной лестнице вниз , прихватив Ведро краски.
- Эй,народ, а крышу можно синим покрасить?

Эар могла говорить нормально только по осанвэ.
Можешь еще и забор покрасить. Или нет - лучше уговори орков это сделать, ибо будет плохо.
Воздух пропах краской, которая стала действовать еще сильнее...

Finrod написал(а):

- Н-н-не знаю... Давай передохнем... - ответил Финрод и сел на землю...

- ПередОхнем, или передохнЕм? - уточнила Эар, окончательно ничего не понимая.

27

Эльвинг Диориэль написал(а):

И тут где-то в небесах показался Вингилот. Эльвинг поцеловала мужа на прощание и слезла по верёвочной лестнице вниз , прихватив Ведро краски.

- Эй,народ, а крышу можно синим покрасить?

Вместе с глазом? ._.

28

Вздохнув, и осознав, что общественность погружена в диалог с орудиями труда, Эльвинг принялась красить крышу
- Как хорошо, что мой муж таких грибов как галочкины не знает....

А! *Услышав осанве.* Нет, я крышу буду красить, мне слезать неудобно. И да, вместе с глазом, *Хе-хе-хе* у МЕНЯ ОСОБАЯ краска.

Отредактировано Эльвинг Диориэль (2013-05-29 18:21:59)

29

Да! Крышу красить будем! Эльвинг, вот тебе кисточка, вот тебе валик. Красть. а я пока отдохну.... - Финрод вручил даме кисточки, лег на землю и закурил -  Ничего на свете лучше неетууу!!! - запел он уже вслух

Отредактировано Finrod (2013-05-29 18:20:23)

30

Finrod написал(а):

Да! Крышу красить будем! Эльвинг, вот тебе кисточка, вот тебе валик. Красть. а я пока отдохну..../b] - Финрод вручил даме кисточки, лег на землю и закурил - Ничего на свете лучше неетууу!!! - запел он уже вслух

- Фундук, а когда прода будет? - вдруг спросила телерька.

31

Эарлин Нендиль написал(а):

- Фундук, а когда прода будет? - вдруг спросила телерька.

- У меня жуткие проблемы с учебой. Так что не знаю когда, но могу процитировать немного - ответил Фундук, на мгновение став адекватным

32

Finrod написал(а):

- У меня жуткие проблемы с учебой. Так что не знаю когда, но могу процитировать немного - ответил Фундук, на мгновение став адекватным

- Хорошо-хорошо.. - у большинства случился редкий прорыв адекватности.
Это же еще Морию нужно будет идти красить - ууууй. - подумала она.
- А процитируй. - надо же было отвлечься от грустных мыслей о предстоящей работе.

33

Осознав, что до крыши он просто не долезет да и краски не осталось, хоббит подошел к Финроду, сел рядом на траву и с равнодушным лицом протянул ему кисточку, все еще что-то кричащую про магию и Хогвартс.

34

- осторжней! Кисть летит! *Ну вот, уронила.

Finrod написал(а):

Да! Крышу красить будем! Эльвинг, вот тебе кисточка, вот тебе валик. Красть. а я пока отдохну.... - Финрод вручил даме кисточки, лег на землю и закурил -  Ничего на свете лучше неетууу!!! - запел он уже вслух

- Чем бродить друзьям по белу свееету! - Музыкально подхватила Эльвинг.
- Кисточки у меня ещё вроде были.

35

Синька - лучший друг человека! Эльфа! Хоббита! Неважно!

36

Эарлин Нендиль написал(а):

- Хорошо-хорошо.. - у большинства случился редкий прорыв адекватности.
Это же еще Морию нужно будет идти красить - ууууй. - подумала она.
- А процитируй. - надо же было отвлечься от грустных мыслей о предстоящей работе.

Цитирую.
Саурон шел напролом по лесу, мысленно ругаясь на Манвэ на чем Арда стоит. Почему никто никогда не слушает угроз темного майа? Приходится на компромиссы идти, а Сау это дело ох как не любил. Еще и эльфы какие-то в лес зовут? Что им надо?
- Приду и всех замучаю! – прорычал Саня, незаметно для себя выходя на какую-то большую, поросшую душицей и клевером поляну.
- Лучше не надо, злодей ты наш, - послышался смех и из-за дерева вышел Глорфиндел, всем своим видом демонстрируя позитив и крайнее жизнелюбие. Лорд словно готов быть обнять каждого, кто встретится на его пути и сказать какой он хороший, как он его любит, как скучал и как рад видеть. Что Глорф, собственно, с Сауроном и сделал. Тот опешил, но был доволен.
- Ты чего такой радостный сегодня? – усмехнулся Саня.
- Погода хорошая, - рассеяно объяснился эльф, явно не ожидая подобного вопроса, - разве ты не рад?

Финрод замолчал, посмотрел на кисточку хоббита и продолжил петь
ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА!!! ЛА ЛА ЛА Е! Е! Е! Е! Е! - ну я и осел...

37

Эльвинг Диориэль написал(а):

Синька - лучший друг человека! Эльфа! Хоббита! Неважно!

Но не Барад-Дура :D

38

Finrod написал(а):

Финрод замолчал, посмотрел на кисточку хоббита и продолжил петь
ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА!!! ЛА ЛА ЛА Е! Е! Е! Е! Е! - ну я и осел...

- Наш ковер - цветочная поляяяна, наши  стены - сосны-великаааааны! - подхватила Эар, судя по всему невпопад.
"Приеду В Аман, найду Галочку - прибью" - подумала она.

39

Finrod написал(а):

Финрод замолчал, посмотрел на кисточку хоббита и продолжил петь
ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА!!! ЛА ЛА ЛА Е! Е! Е! Е! Е! - ну я и осел...

Хоббит с вызовом посмотрел на Финрода, кинул истошно орущую кисточку за спину и заорал во весь голос:
- ОООУУ Ю ТАЧ МААЙ ТРАЛАЛАААА

40

Финрод замолчал, посмотрел на кисточку хоббита и продолжил петь
ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА!!! ЛА ЛА ЛА Е! Е! Е! Е! Е! - ну я и осел...

Ля -ля-ля! Тополя! *Эльвинг чуть не навернулась с крыши.*

[b]Фиииинрод! Испарения от этой чепухи галкиной сюда добрались![/b]

Альф

Эльвинг торжествующе рассмеялась

- Именно так! :crazyfun:

41

Альф написал(а):

Хоббит с вызовом посмотрел на Финрода, кинул истошно орущую кисточку за спину и заорал во весь голос:
- ОООУУ Ю ТАЧ МААЙ ТРАЛАЛАААА

- А это вообще что?.. - не понял Финрод.

Эарлин Нендиль написал(а):

Кисточка уп

- Наш ковер - цветочная поляяяна, наши  стены - сосны-великаааааны! - подхватила Эар, судя по всему невпопад.
"Приеду В Аман, найду Галочку - прибью" - подумала она.
P.S. С планшета, потом подкоррекирую х)

- давно пора)

42

Не переживайтте, это скоро пройдет....

43

Finrod написал(а):

- А это вообще что?.. - не понял Финрод.

- Я не знаю, но звучит прикольно х)

44

Альф написал(а):

- Я не знаю, но звучит прикольно х)

- Я сейчас Слееер петь начну) кто со мной? - обратился Финрод к дамам

45

Эльвинг докрасила до края. Потом. остатки вылила нп глаз. От чего тот потух.

ЭЭЭй, кто-нибудь, дайте краски! Не хватило.

46

Эльвинг Диориэль написал(а):

Эльвинг докрасила до края. Потом. остатки вылила нп глаз. От чего тот потух.

ЭЭЭй, кто-нибудь, дайте краски! Не хватило.

В моем ведерке возьми, там должно остаться!

47

Finrod написал(а):

- Я сейчас Слееер петь начну) кто со мной? - обратился Финрод к дамам

Только я слов не знаю.  - Сказала Эльвинг. А пофиг! Буду подтягивать.

Начинай, Фундук! *Галочка, вот попадись мне!*

48

Finrod написал(а):

Не переживайтте, это скоро пройдет....

- Ждем...
- Вот опять окончен ужин в светлом, дивном Лориэне... - понесло ее в другие дебри песен.

49

Finrod написал(а):

В моем ведерке возьми, там должно остаться!

Спасибо! РОЗОВАЯ! Хищно потирает руки

50

Эльвинг Диориэль написал(а):

Спасибо! РОЗОВАЯ! Хищно потирает руки

- Там это.. Как бы... Саурона приступ хватит х)

51

Альф написал(а):

- Там это.. Как бы... Саурона приступ хватит х)

-Ничего страшного. *XD*

52

Эарлин Нендиль написал(а):

-Ничего страшного. *XD*

Ну эта.. Типа ж жалко его х) У него такой глаз прикольный был... Глаз-фонарь, вот прикольно же, идешь по тёмной улице и глазами как фарами дорогу освещаешь

Отредактировано Альф (2013-05-29 19:01:58)

53

- Вроде отпускает. - посмотрела Эарлин вокруг себя, сидя у розово-сине-желтого Барад-Дура.

54

Альф написал(а):

- Там это.. Как бы... Саурона приступ хватит х)

А где он (Саурон)?

55

P.S. Люди и нелюди, Моргот пришел оО

56

Эарлин Нендиль написал(а):

P.S. Люди и нелюди, Моргот пришел оО

[b]Упс...[/b]

57

- Эм... Пойдем красить Морию? - предложила Эар, когда отпустило окончательно. Краска была, если нет. по дороге найдется стыбзится.

58

Эарлин Нендиль написал(а):

- Эм... Пойдем красить Морию? - предложила Эар, когда отпустило окончательно. Краска была, если нет. по дороге найдется стыбзится.

- Саурона увезут на скорой помощи.. ну и всех гномнов за одно :3 Пойдем!

59

Альф написал(а):

- Саурона увезут на скорой помощи.. ну и всех гномнов за одно :3 Пойдем!

Телерька быстрым шагом направилась в следующую точку, оставляя позади себя разноцветный Барад-Дур.
P.S. Меня сестра-тиран из за компа выгоняет :с

60

Альфово творение:
http://cs425026.vk.me/v425026743/14bf/dCoU4_ousoY.jpg

XDDD

61

Эарлин Нендиль написал(а):

Альфово творение:

XDDD

А где кто?

62

Эльвинг Диориэль написал(а):

А где кто?

Угадай XD
Тебя ему было лень рисовать, можешь его прибить ^^

63

Эарлин Нендиль написал(а):

Угадай XD
Тебя ему было лень рисовать, можешь его прибить

воу, воу, Эа, палехче! Тебе же не нужен мертвый хоббит?:D

64

- Народ, я вас уважаю, - сказал Саурон, входя в ворота Барад Дура (или как щас сие называется?) и рассматривая свою башню.
- Вчетвером покрасить такую бандуру, да ещё и при таких-то ядовитых испарениях вашей краски.... - и ушёл, дабы не надышаться красочкой.

65

Назгул, пришедшая домой, ошарашенно смотрела на черную цветную крепость.
Ее слова выразили всё, что она думала:
-Эй, вы мое окно закрасили!
Назгул решила,что лучше пойдет она на Осгилиат нападать(Пока он не стал более розовым, чем белым)

66

Саурон сидел на камне у ворот Мордора и скучал. Делать было нечего, а Феанор опаздывал...

67

Sauron написал(а):

Саурон сидел на камне у ворот Мордора и скучал. Делать было нечего, а Феанор опаздывал...

Держи, вот обещанная плата. -  Феанор подошёл к скучающему Саурону и отдал ему сильмарилл.

68

Феанаро написал(а):

Держи, вот обещанная плата. -  Феанор подошёл к скучающему Саурону и отдал ему сильмарилл.

- Спасибо, - поблагодарил майа.
- Если еще чего помочь надо обращайся.

69

Sauron написал(а):

- Спасибо, - поблагодарил майа.
- Если еще чего помочь надо обращайся.

Спасибо. Если тебе захочется у Йаванны музейчик в память Древ сделать или побунтовать, приходи.- любезно предложил Феанаро.

70

Феанаро написал(а):

Спасибо. Если тебе захочется у Йаванны музейчик в память Древ сделать или побунтовать, приходи.- любезно предложил Феанаро.

- Ладно, если что, то приду, - сказал Саурон и взглянуд на Дарад Дур.
- Ну, до встречи. Пойду я в Мандос, а то как бы тут не надышаться краской, - и майя взяв сильмарилл эпично ушёл в закат.

71

Феанор решил здесь не задерживаться и отправился домой, чинить свой медленно работающий палантир.

72

Дотащив до ворот Мордора чёрную (!) адекватную (!) краску, которой любезно поделился хозяин, Саурон стал ждать назгула и попутно размышлять, закрасится ли Галинина неадекватная краска и что может из этого получиться.

73

Назгул спешилась с дракона и бегом побежала к хозяину, попутно визжа:
"Ура!Черный!"

74

- Краска - да, чёрная. А башню нужно ещё покрасить....- вздохнул Саурон и кинул девушке одну из кисточек, сам вооружился другой и пошёл красить Барад Дур.

75

Наглул удобно уселась на дракона и начала щедро красить башню, попутно пытаясь оттереть от краски свое окно.
При этом тихонько напевая гимн зла..
тут о чем- то вспомнив она сказала Сурону:
Хм... А может потом их дом перекрасим?

76

Да зачем? Сначала давай свой вернём в нормальное состояние. по осанвэ ответил майа, потому как иначе до назгула было не докричаться, ибо улетела она высоко.

77

Кстати, окно не отмоется. Лучше потом новое вставить. подумав немного и ещё раз осмотрев башню, Саурон добавил - А лучше поменять все окна...

78

Назгул ответил осанве, при этом обильно поливая Барад-Дур черной краской...
-Конечно,но вот окно не отмывается!

79

Sauron написал(а):

Кстати, окно не отмоется. Лучше потом новое вставить. подумав немного и ещё раз осмотрев башню, Саурон добавил - А лучше поменять все окна...

-А где стекло возьмем,ведь эти мы сперли одолжили у эльфов...

80

Увернувшись от капающих сверху капель краски, Гортхаур погрозил назгулу кисточкой.
Смотри куда краску поливаешь! Мне Эльвинговой кисточки хватило!

Назгул написал(а):

-А где стекло возьмем,ведь эти мы сперли одолжили у эльфов...

Одолжим у Намо, он всё равно из Мандоса смотался - пожав плечами ответил майа.

81

Sauron написал(а):

Увернувшись от капающих сверху капель краски, Гортхаур погрозил назгулу кисточкой.
Смотри куда краску поливаешь! Мне Эльвинговой кисточки хватило!

Одолжим у Намо, он всё равно из Мандоса смотался - пожав плечами ответил майа.

Назгул понимающе кивнула и пожав плечами продолжила роботу, вслух думая о сильмариллах...
и тут сказала:
А колечко не поможет?Ну или сильмарилл...

82

Назгул написал(а):

Назгул понимающе кивнула и пожав плечами продолжила роботу, вслух думая о сильмариллах...
и тут сказала:
А колечко не поможет?Ну или сильмарилл...

Каким образом бы Колечко мого помочь найти стёкла? - немного недопонял Саурон.
Тем более что Колечко ещё надо бы найти...

83

-Да нет,-мотнула головой назгул,-Не найти, а перекрасить...

84

Назгул написал(а):

-Да нет,-мотнула головой назгул,-Не найти, а перекрасить...

Против Галиной краски поможет только краска Мелькора. И больше ничего.

85

Феанор, ты тут? Пошли с нами башню красить?

86

Sauron написал(а):

Феанор, ты тут? Пошли с нами башню красить?

Да,я тут, но у меня кисточки нет.- ответил Феанор, подходя к башне.

87

Sauron написал(а):

Против Галиной краски поможет только краска Мелькора. И больше ничего.

-Может Галю к делу приобщить,ну или Келеброна заставить возмещать ущерб?-С воодушевлением спросила назгул черня балкон.

88

Феанаро написал(а):

Да,я тут, но у меня кисточки нет.- ответил Феанор, подходя к башне.

- У меня есть. Лови - майа кинул кисточку подошедшему нолдору.

Назгул написал(а):

-Может Галю к делу приобщить,ну или Келеброна заставить возмещать ущерб?-С воодушевлением спросила назгул черня балкон.

- Галю ещё найти надо, а вот деньги стрясти можно.

89

Sauron написал(а):

- У меня есть. Лови - майа кинул кисточку подошедшему нолдору.

- Галю ещё найти надо, а вот деньги стрясти можно.

Назгул недоверчиво посмотрела на Феанаро и продолжила красить, поглядывая за Нолдо и напевая про него песенку.

90

Sauron написал(а):

- У меня есть. Лови - майа кинул кисточку подошедшему нолдору.

- Галю ещё найти надо, а вот деньги стрясти можно.

Феанор поймал кисточку и приступил к покраске.
Вряд ли у вас получится что-то стрясти с Гали.- подумал он.

91

Назгул написал(а):

Назгул недоверчиво посмотрела на Феанаро и продолжила красить, поглядывая за Нолдо и напевая про него песенку.

И чего вы все так на него коситесь? Нормальный он, вон как нам хорошо помогает башню в изначальный цвет красить....

92

Sauron написал(а):

мальный он, вон как нам хорошо помогает башню в изначальный цвет красить....

-Да нормальный-то-ответила назгул осанве- но он подозрительно не похож на себя...
Назгул еще раз взглянула на Феанаро и добавила:
-Ну на бешеную истеричку, о котором все говорят...

93

Назгул написал(а):

-Да нормальный-то-ответила назгул осанве- но он подозрительно не похож на себя...
Назгул еще раз взглянула на Феанаро и добавила:
-Ну на бешеную истеричку, о котором все говорят...

Мандос меняет всех.... Я щас тоже не очень-то на себя похож. - вздохнул майя, не прекращая красить.

94

Назгул написал(а):

Назгул недоверчиво посмотрела на Феанаро и продолжила красить, поглядывая за Нолдо и напевая про него песенку.

Вот не надо про меня всякие песенки напевать. - крикнул Феанор назгулу.- а то тоже спою про тебя чего-нибудь.

Sauron написал(а):

И чего вы все так на него коситесь? Нормальный он, вон как нам хорошо помогает башню в изначальный цвет красить....

Изначальный цвет лучше всего смотрится.

Отредактировано Феанаро (2013-06-05 18:32:05)

95

-Ну пой..
Усмехнулась назгул и продолжила красить, пытаясь при этом не обляпать прекрасные черные волосы Феаноро, к которому ее все время тянуло...

96

Феанаро написал(а):

Изначальный цвет лучше всего смотрится.

- Так с расчётом на это и строилось. А у тебя, кстати, есть художественное образование? У меня вот почти есть...

Назгул написал(а):

-Ну пой..
Усмехнулась назгул и продолжила красить, пытаясь при этом не обляпать прекрасные черные волосы Феаноро, к которому ее все время тянуло...

*О_О*

97

Назгул тихонько взглянула на Саурона и на башню...Тут красить и красить...
Тут она решилась и спросила у Феанаро:
А в Мандосе есть еще печенье !?

98

Назгул написал(а):

-Ну пой..
Усмехнулась назгул и продолжила красить, пытаясь при этом не обляпать прекрасные черные волосы Феаноро, к которому ее все время тянуло...

Феанор подозрительно покосился на назгула и накинул капюшон своего плаща, так, на всякий случай.

99

Назгул написал(а):

Назгул тихонько взглянула на Саурона и на башню...Тут красить и красить...

Там ещё крыша синяя. Эх, и фонарь жалко. Эффектно так смотрелся - тоже разглядывая башню по осанвэ сказал Саурон.

100

Sauron написал(а):

Там ещё крыша синяя. Эх, и фонарь жалко. Эффектно так смотрелся - тоже разглядывая башню по осанвэ сказал Саурон.

-Да...Но натирать его было не совсем прикольно...
Она опять повернулась к Фенаро и жалобно повторила вопрос:
Так в Мандосе есть еще печенье !?


Вы здесь » Road won't end » Локации » Барад-Дур


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно