Road won't end

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road won't end » Локации » Барад-Дур


Барад-Дур

Сообщений 101 страница 153 из 153

101

Назгул написал(а):

Назгул тихонько взглянула на Саурона и на башню...Тут красить и красить...
Тут она решилась и спросила у Феанаро:
А в Мандосе есть еще печенье !?

В Мандосе все печенье уже умяли, да и дома еды не осталось.- ответил Феанаро назгулу.

102

Феанаро написал(а):

В Мандосе все печенье уже умяли, да и дома еды не осталось.- ответил Феанаро назгулу.

- Так ты поэтому к нам пришёл? Бедный. Я тебя разочарую - у нас тоже еды нет. - стараясь не смеяться, сказал Саурон.

103

Sauron написал(а):

- Так с расчётом на это и строилось. А у тебя, кстати, есть художественное образование? У меня вот почти есть...*

Надо что-нибудь нарисовать? Иногда у меня неплохо получается.

104

Феанаро написал(а):

это и строилось. А у тебя, кстати, есть художественное образование? У меня вот почти есть

Назгул с интересом спросила:
А ты когда в Форменос жил, рисовал?

105

Феанаро написал(а):

Надо что-нибудь нарисовать? Иногда у меня неплохо получается.

- Да нет. Просто интересно. Мы-то с Даэвен (назгул) художественное образование более менее получили. Видишь, пригодилось. Вон как художественно башню красить получаться - оглядев уже наполовину перекрашенную в родной цвет башню, сказал майа.

106

Sauron написал(а):

- Так ты поэтому к нам пришёл? Бедный. Я тебя разочарую - у нас тоже еды нет. - стараясь не смеяться, сказал Саурон.

А тебе разве не хочется перекусить? - поинтересовался Куруфинвэ у Саурона.

107

Феанаро написал(а):

А тебе разве не хочется перекусить? - поинтересовался Куруфинвэ у Саурона.

- Мне -нет. Это у тебя же дома еда кончилась.

108

Назгул с сомнением посмотрела на торчащую из за пояса пачку лембас...
потом протянула их Саурону со словами:
-Ну, раз голодные.. Я их ХМ....одолжила у ... Да не важно, ешьте ...

109

Sauron написал(а):

- Да нет. Просто интересно. Мы-то с Даэвен (назгул) художественное образование более менее получили. Видишь, пригодилось. Вон как художественно башню красить получаться - оглядев уже наполовину перекрашенную в родной цвет башню, сказал майа.

Да у меня все хорошо получается, в том числе и рисунки. - ответил Феанор, продолжая красить башню.

110

Назгул написал(а):

Назгул с сомнением посмотрела на торчащую из за пояса пачку лембас...
потом протянула их Саурону со словами:
-Ну, раз голодные.. Я их ХМ....одолжила у ... Да не важно, ешьте ...

- Дожили. Уже еду у кого не попадя таскаем... - печально вздохнул майа, вежливо отказываясь от эльфийского хлеба.
- Нужно как-то восстанавливать былое величие.

111

Феанаро написал(а):

Да у меня все хорошо получается, в том числе и рисунки. - ответил Феанор, продолжая красить башню.

- Ага. Сильмариллы особенно. Вон как всей Арде нравятся. Кстати, ты вроде хотел Келегорма в чёрный покрасить. Как успехи? А то, думаю, краска у нас ещё останется....

112

Sauron написал(а):

- Дожили. Уже еду у кого не попадя таскаем... - печально вздохнул майа, вежливо отказываясь от эльфийского хлеба.
- Нужно как-то восстанавливать былое величие.

На голодный желудок сложно восстанавливать былое величие.- произнёс Феанаро, смотря голодными глазами на лембас.

113

Sauron написал(а):

- Дожили. Уже еду у кого не попадя таскаем... - печально вздохнул майа, вежливо отказываясь от эльфийского хлеба.
- Нужно как-то восстанавливать былое величие.

Назгул грустно села на камень с кисточкой в руке, печально смотря на остальных...
Да-сказала она-вот одна nisi на троих, а даже помочь не предложат. она грустно встала, неся новое ведро с краской(склад был за камнем)

114

Феанаро написал(а):

На голодный желудок сложно восстанавливать былое величие.- произнёс Феанаро, смотря голодными глазами на лембас.

Назгул протянула лембас Феанаро...

115

Sauron написал(а):

- Ага. Сильмариллы особенно. Вон как всей Арде нравятся. Кстати, ты вроде хотел Келегорма в чёрный покрасить. Как успехи? А то, думаю, краска у нас ещё останется....

Вот останется краска и покрашу, нечего ему выделяться.

116

Назгул написал(а):

Назгул грустно села на камень с кисточкой в руке, печально смотря на остальных...
Да-сказала она-вот одна nisi на троих, а даже помочь не предложат. она грустно встала, неся новое ведро с краской(склад был за камнем)

- У тебя драконище такой, а тебе ещё помощь нужна. Я тебя не понимаю. - удивлённо посмотрев на Даэвен сказал Саурон.

117

Назгул написал(а):

Назгул протянула лембас Феанаро...

Феанор взял лембас и сел перекусить.

118

Назгул удивленно вскинула бровь и жестом показало место, где уже часа два не было дракона, который улетел в Алагезию...

119

Феанаро написал(а):

Вот останется краска и покрашу, нечего ему выделяться.

- Правильно, а то что он совсем как не Феаноринг! Маглору и то краску в ваших цыетах подбирали. - прикидывая сколько краски останется сказал майа.

120

Назгул написал(а):

Назгул удивленно вскинула бровь и жестом показало место, где уже часа два не было дракона, который улетел в Алагезию...

- Вот разлетались, аки пташки перелётные. Ты её туда не отпускай, они там все сплошь вандалы.

121

Sauron написал(а):

- Правильно, а то что он совсем как не Феаноринг! Маглору и то краску в ваших цыетах подбирали. - прикидывая сколько краски останется сказал майа.

Или чёрный или рыжий.- согласился Феанор с Сауроном.- а то сплетен сколько...

122

Назгул согласно кивнула и продолжила грустно водить кисточкой по стенам
Барад-Дура, попутно смотря на Феанаро уничтожающего ее ужин с воодушевлением, думая, у кого-же "одолжить" еще лембас...

123

Феанаро написал(а):

Или чёрный или рыжий.- согласился Феанор с Сауроном.- а то сплетен сколько...

- Ну. И ещё Финарфин там своей белобрысой шевелюрой сверкает не втемно, - кивнул Гортхаур.
- Кстати, краска остаётся, так что можно будет и перекрасить.

124

Назгул написал(а):

Назгул согласно кивнула и продолжила грустно водить кисточкой по стенам
Барад-Дура, попутно смотря на Феанаро уничтожающего ее ужин с воодушевлением, думая, у кого-же "одолжить" еще лембас...

А одолжи у Элронда. У него же там "приют для всех нуждающихся в помощи"- сказал по  осанвэ Ортхеннер, думая, а не получится ли у Элронда одолжить ещё и стёкла.

125

Sauron написал(а):

- Ну. И ещё Финарфин там своей белобрысой шевелюрой сверкает не втемно, - кивнул Гортхаур.
- Кстати, краска остаётся, так что можно будет и перекрасить.

Главное его поймать, а потом уже можно и перекрасить.- решил Феанаро.

126

Sauron написал(а):

А одолжи у Элронда. У него же там "приют для всех нуждающихся в помощи"- сказал по  осанвэ Ортхеннер, думая, а не получится ли у Элронда одолжить ещё и стёкла.

Назгул радостно улыбнулась и с воодушевлением продолжила интенсивно красить Барад-Дур

127

Феанаро написал(а):

Главное его поймать, а потом уже можно и перекрасить.- решил Феанаро.

- И поймаем и покрасим! - воодушевился идеей Саурон.

128

Феанаро написал(а):

Главное его поймать, а потом уже можно и перекрасить.- решил Феанаро.

Назгул сразу вспомнила ловлю туристов и содрогнулась...

129

Ладно, Барад-Дур докрасить надо.- Феанор взял кисточку и продолжил красить башню.

130

Sauron написал(а):

- И поймаем и покрасим! - воодушевился идеей Саурон.

Никто не уйдёт от нас не покрашенным. - согласился с ним эльф.

131

Назгул написал(а):

Назгул сразу вспомнила ловлю туристов и содрогнулась...

Феанаро написал(а):

Ладно, Барад-Дур докрасить надо.- Феанор взял кисточку и продолжил красить башню.

Саурон предпочёл даже не вспоминать отчёты о тех событиях и продолжил красить башню.

132

Sauron написал(а):

Саурон предпочёл даже не вспоминать отчёты о тех событиях и продолжил красить башню.

Назгул согласно кивнула и продолжила докрашивать стену.

133

А ведь хорошая краска-совсем другое дело.

134

- Народ, а у кого есть лестница? Там крыша синяя, надо бы перекрасить... - задумчиво глядя вверх, на то место, где раньше располагался фонарь, сказал Гортхаур.

135

Феанаро написал(а):

А ведь хорошая краска-совсем другое дело.

- Да не говори. Очень хорошая. И глюков не вызывает, и Галочкину нормально так замазывает.

136

Назгул благородно предложила вызвать дракона.

137

Назгул написал(а):

Назгул благородно предложила вызвать дракона.

Какая полезная в хозяйстве вещь, этот дракон. - подумал про себя Феанор.- вызывай его сюда.

Отредактировано Феанаро (2013-06-05 19:37:45)

138

Назгул написал(а):

Назгул благородно предложила вызвать дракона.

- О, здорово. Вызови и лети крась. Ведро краски и кисточку тебе в руки, - торжественно вручая упомянутые предметы сказал Саурон.

139

Назгул села на подлетевшего дракона и полетела красить крышу)))

140

Назгул написал(а):

Назгул села на подлетевшего дракона и полетела красить крышу)))

- Ай молодца! - майа аж умилился и проводил взглядом дракона и Даэвен.

141

Даэвен уже подкрасив половину крыши,  нечаянно перевернуло ведро на голову Феанаро....

142

Назгул написал(а):

Даэвен уже подкрасив половину крыши,  нечаянно перевернуло ведро на голову Феанаро....

Саурон, взглянув на нолдора, попытался не заржать.
А вообще, Даэвен! Ты чего творишь? Он до тебя не дотянется, а меня и пришибить может...

143

Назгул написал(а):

Даэвен уже подкрасив половину крыши,  нечаянно перевернуло ведро на голову Феанаро....

Как же хорошо, что я надел плащ с капюшоном.- с облегчением подумал Феанаро, снимая грязный плащ.

Отредактировано Феанаро (2013-06-05 19:49:22)

144

- А вообще. Вот назгул докрасит крышу, и что делать будем? - обозревая вновь чёрный Барад Дур спросил Гортхаур.

145

Sauron написал(а):

- А вообще. Вот назгул докрасит крышу, и что делать будем? - обозревая вновь чёрный Барад Дур спросил Гортхаур.

Покрасим что-нибудь ещё? - предложил Феанор.

146

Назгул докрасив крышу передала осанве Саурону:
"Ну мне идти пора...Дракона выгуливать...Лембасы тырить...Пока!"
А повернувшись к Феанаро извиняющимся тоном произнесла:
-Прости-а потом с легким воодушевлением продолжила-Я тебе в следующий раз пирог принесу, сама сделаю...честно!

147

Феанаро написал(а):

Покрасим что-нибудь ещё? - предложил Феанор.

- Или кого нибудь.

148

Назгул написал(а):

Назгул докрасив крышу передала осанве Саурону:
"Ну мне идти пора...Дракона выгуливать...Лембасы тырить...Пока!"

- Ну ладно, пока. Спасибо за помощь! - на прощание помахав кисточкой вслед Даэвен сказал Саурон.

149

Sauron написал(а):

- Или кого нибудь.

Кого-нибудь даже лучше.

150

Назгул написал(а):

Назгул докрасив крышу передала осанве Саурону:
"Ну мне идти пора...Дракона выгуливать...Лембасы тырить...Пока!"
А повернувшись к Феанаро извиняющимся тоном произнесла:
-Прости-а потом с легким воодушевлением продолжила-Я тебе в следующий раз пирог принесу, сама сделаю...честно!

Ну пирог, это хорошо. Я запомню))
Пока.- попрощался Феанаро.

151

Феанаро написал(а):

Кого-нибудь даже лучше.

Ну что. Тогда пошли в Валинор, сию личность вылавливать. Надеюсь, нам выговор не сделают за то, что краска Мелькорова.. - беря оставшееся ведро краски сказал майя и направился по направлению к Благословенному краю.

152

Sauron написал(а):

Ну что. Тогда пошли в Валинор, сию личность вылавливать. Надеюсь, нам выговор не сделают за то, что краска Мелькорова.. - беря оставшееся ведро краски сказал майя и направился по направлению к Благословенному краю.

Феанор посмотрел на свеже покрашенный Барад Дур и отправился в Валинор.

153

Назгул перелетала со стеклами.
Вставила их.
И радостно улетела)))

Никто даже ничего не заметил, даже пропажи стекол в некоторых местах.


Вы здесь » Road won't end » Локации » Барад-Дур


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно