Road won't end

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road won't end » Локации » Наргонтронд


Наргонтронд

Сообщений 1 страница 100 из 290

1

http://savepic.org/3552744.jpg

2

Пришёл, значит, Саурон в Нарготронд, смотрит, эльфы тут всякие бегают, крестятся, а остальных нет...
- Эх, печаль-беда, - горестно вздохнул, - пойду, что ли, Мелькора поищу, он тоже где-то вроде здесь. - и ушел бродить по Нарготронду.

3

Эрэ выросла огненной тучей в главных воротах Нарготронда, помахав огненным мечом перепуганным эльфам.
- Пойду-ка я братца поищу, пожалуй, - произнесла вслух ахэрэ. - Саурон, ты где?

4

- Я здесь! - появляясь с соседней улицы сказал майа, - Давай телерьку искать, она прийти хотела.

5

Назгул ,непонятно как очутился в первой эпохе!Да еще и в Нарготронде! Все шарахаютя..
-Ну пойду хозяина поищу что-ли-сказал назгул и пошел искать...

6

Sauron написал(а):

- Я здесь! - появляясь с соседней улицы сказал майа, - Давай телерьку искать, она прийти хотела.

- А, ну пусть заглядывает к нам на огонек! - усмехнулась ахэрэ. - Мы из нее еще воспитаем Эллери Ахэ, если она сегодня в нас не разочаруется. А над Финродом зачем так издеваешься? Он от тебя уже в Мандос удрал.
- Ой, братец, а это еще кто? - удивилась Эрэ при виде непонятного явления. - Не то человек, не то тряпка какая-то черная. Тебя зовет! Ты кого тут наизобретал, а?

Отредактировано Эрэ Огнерожденная (2013-05-29 14:38:23)

7

Назгул написал(а):

Назгул ,непонятно как очутился в первой эпохе!Да еще и в Нарготронде! Все шарахаютя..
-Ну пойду хозяина поищу что-ли-сказал назгул и пошел искать...

Двое не шарахаются.
- Иди сюда, назгул, - сказал Саурон и дружелюбно помахал рукой.

Эрэ Огнерожденная написал(а):

- А, ну пусть заглядывает к нам на огонек! - усмехнулась ахэрэ. - Мы из нее еще воспитаем Эллери Ахэ, если она сегодня в нас не разочаруется. А над Финродом зачем так издеваешься? Он от тебя уже в Мандос удрал.

- А давай. Только её ещё найти надо - вздохнул и стал наблюдать, как назгул продвигается по направлению к нему и Эрэ.

8

Эрэ Огнерожденная написал(а):

Sauron написал(а):

- Ой, братец, а это еще кто? - удивилась Эрэ при виде непонятного явления. - Не то человек, не то тряпка какая-то черная. Тебя зовет! Ты кого тут наизобретал, а?

- Сие чудо - назгул - пояснил Саурон.

9

Эрэ Огнерожденная написал(а):

- А, ну пусть заглядывает к нам на огонек! - усмехнулась ахэрэ. - Мы из нее еще воспитаем Эллери Ахэ, если она сегодня в нас не разочаруется. А над Финродом зачем так издеваешься? Он от тебя уже в Мандос удрал.
- Ой, братец, а это еще кто? - удивилась Эрэ при виде непонятного явления. - Не то человек, не то тряпка какая-то черная. Тебя зовет! Ты кого тут наизобретал, а?

Назгул обиженно поплелся за хозяином, бормоча под нос:
- Тоже мне факел ходячий..

10

Назгул написал(а):

Назгул обиженно поплелся за хозяином, бормоча под нос:
- Тоже мне факел ходячий..

- Не надо ругаться, - сказал Саурон, опасливо косясь на своих собеседников.
- Давайте лучше Нарготронд ломать, это ведь веселее! - продолжил майа, прикидывая, с чего бы начать разрушения.

11

Sauron написал(а):

- Не надо ругаться, - сказал Саурон, опасливо косясь на своих собеседников.
- Давайте лучше Нарготронд ломать, это ведь веселее! - продолжил майа, прикидывая, с чего бы начать разрушения.

Назгул оценивающе взглянул на фонтан и сказал:
-Пусть "огонек"- фонтан ломает!

12

Назгул написал(а):

Назгул

Назгул оценивающе взглянул на фонтан и сказал:
-Пусть "огонек"- фонтан ломает!

- Ей фонтаны ломать нельзя... - вздохнул Саурон.
- Да и вообще пусть стоит пока фонтан, мы пойдём крушить Фиников дворец! - и двинулся в сторону означенного объекта.

13

Sauron написал(а):

- Сие чудо - назгул - пояснил Саурон.

- Мда, вот значит - проваляться в коме три тысячи лет, - вздохнула Эрэ. - Вижу, много интересного прошло без меня. Ну да ты у нас всегда был с фантазией. Только уборки потом на десять лет после твоих изобретений.

Назгул написал(а):

Назгул обиженно поплелся за хозяином, бормоча под нос:
Тоже мне факел ходячий..

- Очень приятно: Эрэ Огнерожденная, последняя из Балрогов Мелькора, - представилась ахэрэ, протягивая назгулу руку для поцелуя. Интересно, ему все же хватит воспитания, чтобы приветствовать женщину как подобает?
Второй рукой ахэрэ махнула в сторону дворца, и колоннада белого мрамора засветилась красным, как от неоновой подсветки.

Отредактировано Эрэ Огнерожденная (2013-05-29 14:52:33)

14

Sauron написал(а):

- Ей фонтаны ломать нельзя... - вздохнул Саурон.
- Да и вообще пусть стоит пока фонтан, мы пойдём крушить Фиников дворец! - и двинулся в сторону означенного объекта.

Sauron написал(а):

- Ей фонтаны ломать нельзя... - вздохнул Саурон.
- Да и вообще пусть стоит пока фонтан, мы пойдём крушить Фиников дворец! - и двинулся в сторону означенного объекта.

Назгул радостно поплелся за хозяином, прикидывая сколько тут колец.
И тут прилетел его дракоша. Назгул удивленно повернулась к хозяину и сказала:
-А его куда?!

15

Эрэ Огнерожденная написал(а):

- Очень приятно: Эрэ Огнерожденная, последняя из Балрогов Мелькора, - представилась ахэрэ, протягивая назгулу руку для поцелуя. Интересно, ему все же хватит воспитания, чтобы приветствовать женщину как подобает?

- Кхем, дорогая Эрэ, не только ты дамой была... - скромно сказал Саурон, наблюдая повергнутую в шок назгул.

16

Эрэ Огнерожденная написал(а):

рэ Огнерожденная, последняя из Балрогов Мелькора, - представилась ахэрэ, протягивая назгулу руку для поцелуя. Интересно, ему все же хватит воспитания, чтобы приветствовать женщину как подобает?
Балрог по происхождению, истинная леди в душе.

Назгул, проявляя все манеры вызубренные в Нуменорэ, изящно поклонился и поцеловал её руку.

17

Sauron написал(а):

- Кхем, дорогая Эрэ, не только ты дамой была... - скромно сказал Саурон, наблюдая повергнутую в шок назгул.

Назгул удивленно моргая посмотрел на хозяина, нервно теребя колечко.

18

Sauron написал(а):

- Кхем, дорогая Эрэ, не только ты дамой была... - скромно сказал Саурон, наблюдая повергнутую в шок назгул.

- Ах, вот как, - Эрэ присмотрелась повнимательнее к черному плащу, пытаясь рассмотреть скрытую за ним призрачную фигуру. - Значит, ты и правда времени даром не терял. Ну и хорошо, теперь нам осталось только папе устроить личную жизнь, правда?
Огонь тем временем распространился уже на весь дворец.

19

Назгул написал(а):

- Человек бывший, ты само уже определись, кто ты! - не менее нервно сказал Саурон.

20

Эрэ Огнерожденная написал(а):

Огонь тем временем распространился уже на весь дворец.

- Ну хоть кто-то что-то делает. - наблюдая за ужасной красоты пожаром сказал майа.
- А то пришли дворец громить, а разблтались тут. И кстати Эрэ, а ты точно уверена, что это именно он? - с сомнением разглядывая то, что недавно могло быть как дворцом, так и чем либо другим, спросил Саурон.

21

- Да, братец, ты что-то со своими созданиями недодумал, - вздохнула Эрэ.

22

Назгул опустил глаза...
Да уж приехали-подумала назгул.
Но свист летящего дракона вывел её из оцепенения.

23

Эрэ Огнерожденная написал(а):

- Да, братец, ты что-то со своими созданиями недодумал, - вздохнула Эрэ.

Назгул обиженная за себя и за хозяина, вынула меч.(Который предварительно спионерила у Ангмарского-короля)

24

- Народ, у меня есть подозрение, что Финик где-то здесь ошивается, - оглядываясь по сторонам сказал Гортхаур.
- Давайте его найдём и спросим, его ли дворец это был - ещё раз огляделся и ушёл искать Фелагунда.

25

Sauron написал(а):

- А то пришли дворец громить, а разблтались тут. И кстати Эрэ, а ты точно уверена, что это именно он? - с сомнением разглядывая то, что недавно могло быть как дворцом, так и чем либо другим, спросил Саурон.

- А какая нам разница? Мы тут пришли все сжечь, или как? - пара соседних домов вспыхнула костром.

26

Эрэ Огнерожденная написал(а):

- А какая нам разница? Мы тут пришли все сжечь, или как? - пара соседних домов вспыхнула костром.

- Нууу, начальной целью всё же был дворец, - отходя подальше от пылающих домов сказал Саурон, продолжая искать Финика.

27

Эрэ Огнерожденная написал(а):

- А какая нам разница? Мы тут пришли все сжечь, или как? - пара соседних домов вспыхнула костром.

Назгул уселся на дракона и верхом на нем снес ближайший дом,горделиво смотря в сторону "Факела"

28

Назгул написал(а):

Назгул уселся на дракона и верхом на нем снес ближайший дом,горделиво смотря в сторону "Факела"

Еле успел пригнуться, что бы не быть снесённым драконом.

29

Назгул написал(а):

Назгул обиженная за себя и за хозяина, вынула меч.(Который предварительно спионерила у Ангмарского-короля)

- Кстати, а твой меч в огне плавится или как? - поинтересовалась ахэрэ у назгул. - Если нет, могу предложить тренировку. Только учти, что я сражаться научилась, когда вашего людского рода еще на свете не было.

Sauron написал(а):

- Народ, у меня есть подозрение, что Финик где-то здесь ошивается, - оглядываясь по сторонам сказал Гортхаур.

- Ну, если он из Мандоса уже вернулся, то, может, и здесь. Ладно, огонь пока что подождет, - Эрэ последовала за братом.

30

Эрэ Огнерожденная написал(а):

- Кстати, а твой меч в огне плавится или как? - поинтересовалась ахэрэ у назгул. - Если нет, могу предложить тренировку. Только учти, что я сражаться научилась, когда вашего людского рода еще на свете не было.

.

Назгул коротко шепнула-"Нет",но меч убрала. То ли "Факел" стало жалко то ли себя...

31

На земле лежала записка
Финрода тут нет. Он лежит дохлый в Шире. Это его призрак. Да будут прокляты все, кто крушит мой светлый город.

32

Эрэ Огнерожденная написал(а):

- Кстати, а твой меч в огне плавится или как? - поинтересовалась ахэрэ у назгул. - Если нет, могу предложить тренировку. Только учти, что я сражаться научилась, когда вашего людского рода еще на свете не было.

- Ну, если он из Мандоса уже вернулся, то, может, и здесь. Ладно, огонь пока что подождет, - Эрэ последовала за братом.

Назгул обиженная отсутствием внимание со стороны хозяина осталась стоять в стороне.

33

Finrod написал(а):

На земле лежала записка
Финрода тут нет. Он лежит дохлый в Шире. Это его призрак. Да будут прокляты все, кто крушит мой светлый город.

Назгул увидел записку и побежал к хозяину *обиженный*

34

- Хм, Эрэ, будь добра, сожги сие безобразие - протягивая Эрэр бумажку сказал майа и ушёл дальше любоваться пожаром.

35

Назгул написал(а):

Назгул обиженная отсутствием внимание со стороны хозяина осталась стоять в стороне.

- А вот обижаться на меня не надо, я хороший, - сказал Саурон, всё же взглянув на назгул.

36

Sauron написал(а):

- А вот обижаться на меня не надо, я хороший, - сказал Саурон, всё же взглянув на назгул.

Назгул просияла и поманив за собой дракона пошла в сторону хозяина.

37

Назгул написал(а):

Назгул коротко шепнула-"Нет",но меч убрала. То ли "Факел" стало жалко то ли себя...

- Ну тогда буду рада проверить, что ты умеешь, - кивнула Эрэ, превращая в пепел протянутую Сауроном бумагу. - Только дракона не подставляй, пожалуйста. Хорош, конечно, но он у тебя уж точно не огнеустойчивый. Кстати, о драконах! - вспомнила ахэрэ. - Гортхаур, мне пора браться за новую главу моего фика, там как раз должно дойти до разборок со Смаугом. Так что, извини, я отлучусь. Постараюсь заглядывать сюда к вам, хотя, думаю, вы тут и без меня справитесь.
Ахэрэ послала брату и его назгул воздушный поцелуй и исчезла.

Отредактировано Эрэ Огнерожденная (2013-05-29 15:18:33)

38

- Финик, Фундук, Финрод Фелагунд, Ном - обратился к светлому призраку Саурон, - Если ты не явишься к нам воплоти, то я приду к тебе в Мандос. Оно тебе надо?

39

Финрод явился на минутку:
- Чего тебе? Зачем я тебе сейчас?

Отредактировано Finrod (2013-05-29 15:21:51)

40

Эрэ Огнерожденная написал(а):

- Гортхаур, мне пора браться за новую главу моего фика, там как раз должно дойти до разборок со Смаугом. Так что, извини, я отлучусь. Постараюсь заглядывать сюда к вам, хотя, думаю, вы тут и без меня справитесь.
Ахэрэ послала брату и его назгул воздушный поцелуй и исчезла.

- Творческих успехов! - помахав на прощание сестре рукой пожелал Саурон.

41

Finrod написал(а):

Финрод явился на минутку:
- Чего тебе?

- Да ничего, просто Эрэ ушла и стало скучно, - разглядывая Финрода сказал Саурон.
- Кстати, я чего такая причёска странная?

42

Sauron написал(а):

- Да ничего, просто Эрэ ушла и стало скучно, - разглядывая Финрода сказал Саурон.
- Кстати, я чего такая причёска странная?

Назгул с удивлением узнала лучшую прическу Галадриэль..

43

Sauron написал(а):

- Да ничего, просто Эрэ ушла и стало скучно, - разглядывая Финрода сказал Саурон.
- Кстати, я чего такая причёска странная?

- не более чем. все нормально. Для тебя сойдет - и Финрод снова растворился в воздухе

44

Finrod написал(а):

- не более чем. все нормально. Для тебя сойдет - и Финрод снова растворился в воздухе

- Зараза. - с огорчением разглядывая то место, где только что находился государь сгоревшего города сказал майа.
- Ну что ж, раз все разбрелись, то и я пойду, - последний раз оглянувшись на унылые угольки сказал Гортхаур и направился к выходу.

45

- Сау, ну вот и зачем ты это сделал? взял, разнес город! Чем он тебе мешал? - появившись в воздухе Финрод ругался на чем Арда стоит

46

Назгул увидев,что остался один, обнял дракона,что-то шепнул колечку и исчез.

47

Finrod написал(а):

- Сау, ну вот и зачем ты это сделал? взял, разнес город! Чем он тебе мешал? - появившись в воздухе Финрод ругался на чем Арда стоит

- Ну я же Саурон, - остановился и оглянувшись на Фундука - Мне по статусу положено.

48

Sauron написал(а):

- Ну я же Саурон, - остановился и оглянувшись на Фундука - Мне по статусу положено.

да уж... - опечалился Финрод, - и прекрати называть меня дуратскими прозвищами! Это только Галочке и Тургону можно! А то уйду навеки от вас.

49

Finrod написал(а):

да уж... - опечалился Финрод, - и прекрати называть меня дуратскими прозвищами! Это только Галочке и Тургону можно! А то уйду навеки от вас.

- Ну так кто мне такой статус-то придумал? Вы, эльфы. Так что не жалуйся - сказал майа.
- А на счёт дурацких прозвищ... Наверное, это ещё одна тема, над которой я не устану издеваться никогда, Финик Финрод. - и ушёл в даль.

50

Я ж по хорошему просил... Админам на тебя жаловаться что ли?

51

Finrod написал(а):

да уж... - опечалился Финрод, - и прекрати называть меня дуратскими прозвищами! Это только Галочке и Тургону можно! А то уйду навеки от вас.

-А мне можно? - спросила телерька, появляясь из-за угла. Ну что вы хотели - пешком пришлось топать с самого Шира. А Нарготронд то у нас... был скрытым городом, поэтому и нашла она его по пожару.

52

Эарлин Нендиль написал(а):

-А мне можно? -

- Я подумаю, - ответил Финрод, присев на камушек и закурив. Бросать надо, блин...

53

Finrod написал(а):

- Я подумаю, - ответил Финрод, присев на камушек и закурив. Бросать надо, блин...

- Куришь? - удивилась Эарлин и тоже присела на камушек. Все равно делать было нечего.

54

Эарлин Нендиль написал(а):

- Куришь? - удивилась Эарлин и тоже присела на камушек. Все равно делать было нечего.

- Ага... Это все от Берена у меня...- Грустно сказал Финрод, кладя голову Эарлин на плечо, - Сволочи эти темные...

55

Finrod написал(а):

- Ага... Это все от Берена у меня...- Грустно сказал Финрод, кладя голову Эарлин на плечо, - Сволочи эти темные...

- Отучивайся, а то нехорошо получается.
Эарлин стала гладить Финрода по голове.
- Ничего, ничего, Нарготронд отстроим, вернем все как было. А темные... Ну что с ними поделаешь?

56

Эарлин Нендиль написал(а):

- Отучивайся, а то нехорошо получается.
Эарлин стала гладить Финрода по голове.

- Да, надо конечно... Самому стыдно,- оветил Финрод, затягиваясь, - Эарлин, лапочка! Только ты меня понимаешь. Что ж с Сауроном делать?

57

Finrod написал(а):

- Да, надо конечно... Самому стыдно,- оветил Финрод, затягиваясь, - Эарлин, лапочка! Только ты меня понимаешь. Что ж с Сауроном делать?

- Не знаю я, что с этим Гортхауром делать. Он так всю Арду пожжет, дай ему волю. С ним поговорить надо.

58

Эарлин Нендиль написал(а):

Не знаю я, что с этим Гортхауром делать. Он так всю Арду пожжет, дай ему волю. С ним поговорить надо.

Может лучше развоплотить? Он все жжет, еще и меня обижает. Нехороший Саурон. Говори-не говори... Толку-то
В моменты грусти Финроду был свойствен пессимизм

59

Finrod написал(а):

Может лучше развоплотить? Он все жжет, еще и меня обижает. Нехороший Саурон. Говори-не говори... Толку-то
В моменты грусти Финроду был свойствен пессимизм

- Нет, не вариант. Знаешь, он в принципе нормальный, только ему свойственны.... резкие действия. О, идея. - телерька обнадеживающе посмотрела на Финрода:
- А хочешь, я тебя с ним помирю?

60

Эарлин Нендиль написал(а):

- А хочешь, я тебя с ним помирю?

- Конечно! Я буду очень рад! - воодушевился Финрод, даже немного повеселев, - Но вот только не знаю, это возможно?

61

Finrod написал(а):

- Конечно! Я буду очень рад! - воодушевился Финрод, даже немного повеселев, - Но вот только не знаю, это возможно?

- Возможно-возможно. - Эар поспешила убедить его.
- Что нибудь да придумаем.
Надо попросить Сау не стебаться - вообще идеально выйдет. - промелькнуло в мозгу.

62

Эарлин Нендиль написал(а):

Надо попросить Сау не стебаться - вообще идеально выйдет. - промелькнуло в мозгу.

я уже пытался- ответил Финрод на уровне осанвэ

63

Finrod написал(а):

я уже пытался- ответил Финрод на уровне осанвэ

Попытаемся еще раз. У меня в Шире осталась бита, одолженная у Фингона. - ответила она тоже пользуясь осанвэ.

64

Эарлин Нендиль написал(а):

Попытаемся еще раз. У меня в Шире осталась бита, одолженная у Фингона. - ответила она тоже пользуясь осанвэ.

- Кстати, у меня в Валиноре остался Маглоров топор... - воодушевился Финрод - может поможет?

65

Finrod написал(а):

- Кстати, у меня в Валиноре остался Маглоров топор... - воодушевился Финрод - может поможет?

- Может быть. А Галочкиной краски нигде не осталось? Покрасим им Барад-Дур. - предложила Эар, уже начиная тихо смеяться.

66

Эарлин Нендиль написал(а):

- Может быть. А Галочкиной краски нигде не осталось? Покрасим им Барад-Дур. - предложила Эар, уже начиная тихо смеяться.

- А это идея! Краски я достану, не вопрос! Не выпрошу, так украду)))) - обрадовался Финрод - ну что, до встречи в Мордоре? Я быстренько сгоняю туда-обратно

67

Finrod написал(а):

- А это идея! Краски я достану, не вопрос! Не выпрошу, так украду)))) - обрадовался Финрод - ну что, до встречи в Мордоре? Я быстренько сгоняю туда-обратно

- Давай-давай, только захвати побольше, еще Морию покрасим. XD - Эар уже еле сдерживала смех, представляя реакцию остальных. Созвездия ананас... Разговаривающая крыша...

68

Эарлин Нендиль написал(а):

- Давай-давай, только захвати побольше, еще Морию покрасим. XD - Эар уже еле сдерживала смех, представляя реакцию остальных. Созвездия ананас... Разговаривающая крыша...

- достал розовую и желтую. пойдет?

69

Finrod написал(а):

- достал розовую и желтую. пойдет?

Пойдет. Давай розовую на Мордор, а желтой Морию покрасим. *х)*
- Куда отправимся в начале? - спросила Эар уже вслух. Надоело разговаривать по осанвэ, да и со стороны это наверняка выглядело странно.

70

Эарлин Нендиль написал(а):

Пойдет. Давай розовую на Мордор, а желтой Морию покрасим. *х)*
- Куда отправимся в начале? - спросила Эар уже вслух. Надоело разговаривать по осанвэ, да и со стороны это наверняка выглядело странно.

- В Барад-дур! Пока эти темные не вернулись! - ответил Финрод по осанвэ, дабы не спалиться. Мало ли...

71

Finrod написал(а):

- В Барад-дур! Пока эти темные не вернулись! - ответил Финрод по осанвэ, дабы не спалиться. Мало ли...

Ты так призраком и останешься? - телерька встала с камня и скептически посмотрела на Финрода.

72

Всем привет. Я Альф и буду ролевить с вами. Хотите вы этого или нет xD 
P.s. я хотел написать большой пост, но Эа сказала что я мудак
P. s. s. да, да,  Эа, я все на тебя свалил :3

73

Эарлин Нендиль написал(а):

Ты так призраком и останешься? - телерька встала и скептически посмотрела на Финрода.

- нет, я пожалуй буду во плоти. Благо я обо всем уже договорился с Намо. Иди к Барад-дуру, я буду там уже нормальным! - подмигнул Финрод и растворился в воздухе

74

Альф написал(а):

Всем привет. Я Альф и буду ролевить с вами. Хотите вы этого или нет xD 
P.s. я хотел написать большой пост, но Эа сказала что я мудак
P. s. s. да, да,  Эа, я все на тебя свалил :3

- Привет, Альф. Вот, держи желтую краску, подйем красить Барад-дур. Ты же не против? - обрадовалась телерька появлению друга.
P.S. Ну ты и зараза XD

75

Эарлин Нендиль написал(а):

- Привет, Альф. Вот, держи желтую краску, подйем красить Барад-дур. Ты же не против? - обрадовалась телерька появлению друга.
P.S. Ну ты и зараза XD

Давайте скорее, пока эти темные не пришли!! - прыгал Финрод на месте от нетерпения исполнить коварный план

76

- А зелёную можно? - хоббит с рожей избалованногго принца  покосился на желтую краску.

P. s. вот такой вот я  :nope:

77

Альф написал(а):

- А зелёную можно? - хоббит с рожей избалованногго принца  покосился на желтую краску.

P. s. вот такой вот я

Зеленой у нас нет! Что добыл, то добыл

78

Finrod написал(а):

Давайте скорее, пока эти темные не пришли!! - прыгал Финрод на месте от нетерпения исполнить коварный план

Уже бежим. - отправила своеобразную СМС-ку Эар и сказала Альфу:
- Пойдем, скорее в Мордор. Доберемся быстро.
С этими словами она помчалась в вышесказанное место.

79

Finrod написал(а):

Зеленой у нас нет! Что добыл, то добыл

- Ну ладно, желтая у меня на втором месте (краскометр лол) - забрал банку с краской и тоже поплелся в Мордор

80

- Так. - сказала телерька, придя к руинам города. - нужны работники. Мелькор?! Кто-то обещал предоставить орков!

81

Эарлин Нендиль написал(а):

- Так. - сказала телерька, придя к руинам города. - нужны работники. Мелькор?! Кто-то обещал предоставить орков!

Эарлин, дорогая, а орки будут слушать нас?

82

-орки уже здесь, мем!-отрапортовал Моргот, показав на десятитысячную армию.-Что прикажите делать?

83

Finrod написал(а):

Эарлин, дорогая, а орки будут слушать нас?

- Так указания им будут давать Мелькор, или Саурон.  - решила она проблему. - Кстати, где они?

84

Эарлин Нендиль написал(а):

- Так указания им будут давать Мелькор, или Саурон.  - решила она проблему. - Кстати, где они?

Нужно вычистить всю копоть! - распорядился Финрод. - скажите им кто-нибудь, я черного наречия не знаю

85

Finrod написал(а):

Нужно вычистить всю копоть! - распорядился Финрод. - скажите им кто-нибудь, я черного наречия не знаю

- Так я тоже на знаю. - Эар присела на камешек.

86

Эарлин Нендиль написал(а):

- Так я тоже на знаю. - Эар присела на камешек.

Финрод присел рядом - ну, тогда пока посидим, за жизнь поболтаем

87

Finrod написал(а):

Нужно вычистить всю копоть! - распорядился Финрод. - скажите им кто-нибудь, я черного наречия не знаю

Эарлин Нендиль написал(а):

- Так я тоже на знаю. - Эар присела на камешек.

-Мда…-хмыкнул Моргот,-Что бы вы без меня делали, угу…-он быстро сказал что то главному орку, тот поднял руку, что то прокричал и три тысячи орков пошли отчищать копоть.

88

Эарлин Нендиль написал(а):

- Мелькор, указывай оркам, а то мы черного наречия не знаем. Финрод, скажи Мелькору, что надо сказать оркам.

Пусть сначала оттирают копоть, потом уберут развалины, потом начнут добывать камни для домов. дальше скажу потом. - Финрод положил голову на плечо Эар, довольно глядя как орки носятся - Хорошо сидим...

89

Finrod написал(а):

Пусть сначала оттирают копоть, потом уберут развалины, потом начнут добывать камни для домов. дальше скажу потом. - Финрод положил голову на плечо Эар, довольно глядя как орки носятся - Хорошо сидим...

Мелькор быстро отдал еще несколько приказов. Прошел час. Копоть была отчищена, камни принесены, развалины разобраны, а ничуть не усталые орки толпились в стороне.

90

Отлично. Теперь давайте стройте то, что развалено было и восстанавливайте дворец

91

Finrod написал(а):

Пусть сначала оттирают копоть, потом уберут развалины, потом начнут добывать камни для домов. дальше скажу потом. - Финрод положил голову на плечо Эар, довольно глядя как орки носятся - Хорошо сидим...

- Хорошо сидим... - отозвалась Эар и вспомнив кое-что, спросила: - Уже ведь не куришь? Молодец.

92

Эарлин Нендиль написал(а):

- Хорошо сидим... - отозвалась Эар и вспомнив кое-что, спросила: - Уже ведь не куришь? Молодец.

Я влюбился и решил стать лучше) - улыбнулся Финрод

93

Finrod написал(а):

Отлично. Теперь давайте стройте то, что развалено было и восстанавливайте дворец

Через час все восстановили. Стало еще красивее, чем было. Орков отослали. Моргот сидел на камне и курил.
-Вот, в чем плюсы разрушения городов,-хмыкнул он.

94

Morgot написал(а):

Через час все восстановили. Стало еще красивее, чем было. Орков отослали. Моргот сидел на камне и курил.
-Вот, в чем плюсы разрушения городов,-хмыкнул он.

Надеюсь, ты не будешь повторять? - посмотрел на него Финрод. - а где Саурон и Эльвинг?

95

Finrod написал(а):

Надеюсь, ты не будешь повторять? - посмотрел на него Финрод. - а где Саурон и Эльвинг?

-Кстати да. А пойдемьте внутрь, посмотрим. Нет, красить ничего не будем.

96

Эарлин Нендиль написал(а):

-Кстати да. А пойдемьте внутрь, посмотрим. Нет, красить ничего не будем.

Краски больше нет. Подемте в мою комнату) - Финрод повел ввсех в свои покои

97

Finrod написал(а):

Краски больше нет. Подемте в мою комнату) - Финрод повел ввсех в свои покои

Эар пошла за Финродом, оглядываясь по сторонам.
Неплохо поработали

98

Эарлин Нендиль написал(а):

Эар пошла за Финродом, оглядываясь по сторонам.
Неплохо поработали

Да, вообще красиво стало - Финрод провел всех в свою комнату и приказал принести чай, фрукты и булочки. Эарлин, присаживайся

99

Finrod написал(а):

Да, вообще красиво стало - Финрод провел всех в свою комнату и приказал принести чай, фрукты и булочки. Эарлин, присаживайся

Телерька присела по приглашению.
- Мило тут у тебя. - оценила она комнату.

100

Моргот в комнаты пойти отказался. Мотивировал это тем, что голова болит. На самом деле, ему просто надоело, что все от него шарахаются. Вот он и ушел в Ангбанд.


Вы здесь » Road won't end » Локации » Наргонтронд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно