Road won't end

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road won't end » Локации » Наргонтронд


Наргонтронд

Сообщений 101 страница 200 из 290

101

Эарлин Нендиль написал(а):

Телерька присела по приглашению.
- Мило тут у тебя. - оценила она комнату.

-Да, довольно уютно, только комната большевата для одного. Большой шкаф поставить что ли... - задумался Финрод, откидываясь на спинку дивана

102

Finrod написал(а):

-Да, довольно уютно, только комната большевата для одного. Большой шкаф поставить что ли... - задумался Финрод, откидываясь на спинку дивана

- Поставь контрабас. - предложила Эар, посмеиваясь.

103

Эарлин Нендиль написал(а):

- Поставь контрабас. - предложила Эар, посмеиваясь.

Кстати, это идея... - Финрод лег на диван, ожидая когда принесут чай, смотрел в потолок и мечтал - Вот будет у меня контрабас, ох играть буду...

104

Finrod написал(а):

Кстати, это идея... - Финрод лег на диван, ожидая когда принесут чай, смотрел в потолок и мечтал - Вот будет у меня контрабас, ох играть буду...

- На весь Нарготронд слышно будет. Оркестр устрой. Прям здесь. - телерьку "понесло".

105

Эарлин Нендиль написал(а):

- На весь Нарготронд слышно будет. Оркестр устрой. Прям здесь. - телерьку "понесло".

Да, надо. Ты на саксофоне играть умеешь?

106

Finrod написал(а):

Да, надо. Ты на саксофоне играть умеешь?

- Неа, только на ф-но.

107

Эарлин Нендиль написал(а):

- Неа, только на ф-но.

Оптимально! - расхохотался Финрод. Принесли чай, фрукты и булочки - Замечательно. Как настроение?

108

Finrod написал(а):

Оптимально! - расхохотался Финрод. Принесли чай, фрукты и булочки - Замечательно. Как настроение?

- Все действительно, замечательно, включая насторение. - улыбнулась Эар.
- Чаееееек!

109

Эарлин Нендиль написал(а):

- Все действительно, замечательно, включая насторение. - улыбнулась Эар.
- Чаееееек!

Хех, даже я грустить перестал) - Финрод налил чаю и протянул чашечку Эар

110

Finrod написал(а):

Хех, даже я грустить перестал) - Финрод налил чаю и протянул чашечку Эар

- Ну вот и славненько. - телерька задумалась. - Можешь еще кроме контрабаса, рояль себе поставить - пригодится.

111

Эарлин Нендиль написал(а):

- Ну вот и славненько. - телерька задумалась. - Можешь еще кроме контрабаса, рояль себе поставить - пригодится.

- Точно! Рояль! как же без рояля-то? Интересно куда Мелькор ушел? Нас все кинули?

112

Finrod написал(а):

- Точно! Рояль! как же без рояля-то? Интересно куда Мелькор ушел? Нас все кинули?

- К себе, наверное ушел. Надо его почаще "в люди" выводить, пусть остальные привыкают.

113

вне: Я ушла :/

114

Эарлин Нендиль написал(а):

вне: Я ушла :/

О, печаль. - Финрод лег на диван и заснул

115

Телерька пришла обратно, но Финрода будить не стала.

116

Эарлин Нендиль написал(а):

Телерька пришла обратно, но Финрода будить не стала.

Эар, ты еще тут? - произнес Финрод сквозь сон. Ему стало одиноко и он залез под одеяло, дабы было не холодно ибо сквозняк. Хорошо, что я не храплю...

117

-Нет, меня здесь нет. - сказала Эар, сидя на шкафу.

118

Эарлин Нендиль написал(а):

-Нет, меня здесь нет. - сказала Эар, сидя на шкафу.

Зачем ты залезла в шкаф? там же тесно и неудобно! - удивился Фундук - Чего сидеть-то там? Я думал девушки в шкафу сидят когда от жены друга прячутся. А ну вылезай!

119

Finrod написал(а):

Зачем ты залезла в шкаф? там же тесно и неудобно! - удивился Фундук - Чего сидеть-то там? Я думал девушки в шкафу сидят когда от жены друга прячутся. А ну вылезай!

- Поправочка. Я сижу не В шкафу, а НА шкафу. - сказала Эар, болтая ногами. - Вверх посмотри.

120

Эарлин Нендиль написал(а):

- Поправочка. Я сижу не В шкафу, а НА шкафу. - сказала Эар, болтая ногами. - Вверх посмотри.

Красота. У меня в комнате девушки на шкафу! - засмеялся Финрод, наконец проснувшись - Погоди, я к тебе залезу) - и Финрод полез на шкаф

121

Finrod написал(а):

Красота. У меня в комнате девушки на шкафу! - засмеялся Финрод, наконец проснувшись - Погоди, я к тебе залезу) - и Финрод полез на шкаф

- Давай, лезь. - телерька подсказывала полусонному Фундуку, как лучше залезть.

122

Эарлин Нендиль написал(а):

- Давай, лезь. - телерька подсказывала полусонному Фундуку, как лучше залезть.

Залез. Эх, люблю забраться повыше. - Финрод положил голову на плечо Эар и чуть было опять не заснул

123

Finrod написал(а):

Залез. Эх, люблю забраться повыше. - Финрод положил голову на плечо Эар и чуть было опять не заснул

- Тут действительно высоко. - отозвалась Эар.
- Что-то мы давно остальных не видели. Как ты считаешь?

124

Эарлин Нендиль написал(а):

- Тут действительно высоко. - отозвалась Эар.
- Что-то мы давно остальных не видели. Как ты считаешь?

Наверное они спят. Но зато они оставили нас одних и никто не прикалывается, что меня определенно радует

125

Finrod написал(а):

Наверное они спят. Но зато они оставили нас одних и никто не прикалывается, что меня определенно радует

- В принципе - да, во всем есть свои плюсы. Но вы же вроде помирились, ведь так?

126

Эарлин Нендиль написал(а):

- В принципе - да, во всем есть свои плюсы. Но вы же вроде помирились, ведь так?

Да, но я все равно их опасаюсь

127

Finrod написал(а):

Да, но я все равно их опасаюсь

- Не боись, они на самом деле хорошие.

128

Эарлин Нендиль написал(а):

- Не боись, они на самом деле хорошие.

Да я не боюсь, просто мало ли что они могут выкинуть.... - Финрод грустно вздохнул и достал из кармана расческу

129

Finrod написал(а):

Да я не боюсь, просто мало ли что они могут выкинуть.... - Финрод грустно вздохнул и достал из кармана расческу

- Да ладно тебе. - только ми отмахнулась Эар.

130

Эарлин Нендиль написал(а):

- Да ладно тебе. - только ми отмахнулась Эар.

да. действительно... - эльф вертел в руках расческу, но случайно уронил ее на пол

131

Finrod написал(а):

да. действительно... - эльф вертел в руках расческу, но случайно уронил ее на пол

Телерька провела взглядом расческу и вздохнула, ведь делать было нечего.

132

Эарлин Нендиль написал(а):

Телерька провела взглядом расческу и вздохнула, ведь делать было нечего.

Да ладно, пусть пока там полежит. как настроение?

133

Finrod написал(а):

Да ладно, пусть пока там полежит. как настроение?

- Скучно. - сказала Эар, снова посмотрев вниз.

134

Эарлин Нендиль написал(а):

- Скучно. - сказала Эар, снова посмотрев вниз.

Эх. Чем займемся? у меня как-то совсем идей нет. спать хочу немыслимо. Или помечтать... Вот ты что думаешь  о ваниар? - внезапно спросил Финрод

135

Finrod написал(а):

Эх. Чем займемся? у меня как-то совсем идей нет. спать хочу немыслимо. Или помечтать... Вот ты что думаешь  о ваниар? - внезапно спросил Финрод

- О ваниар? - задумалась Эар. В голову пришел кусок из старого анекдота:
Эльфы в Сильмарильоне бывают 4 видов: ельфы, пильфы, спальфы и курильфы. Спальфы - это ваниар, потому что они всю войну проспали.
- По-моему, они слишком скучные. А чего ты спрашиваешь?

136

Эарлин Нендиль написал(а):

- О ваниар? - задумалась Эар. В голову пришел кусок из старого анекдота:
Эльфы в Сильмарильоне бывают 4 видов: ельфы, пильфы, спальфы и курильфы. Спальфы - это ваниар, потому что они всю войну проспали.
- По-моему, они слишком скучные. А чего ты спрашиваешь?

Да, просто, некоторые личности вспомнились....

137

Finrod написал(а):

Да, просто, некоторые личности вспомнились....

- Например? - ну не о чем даже поговорить было, поэтому нужно было цепляться за любую тему.

138

Эарлин Нендиль написал(а):

- Например? - ну не о чем даже поговорить было, поэтому нужно было цепляться за любую тему.

Да не, зря я об этом начал. Эх, прости, что тебе скучно со мной, но что-то я сегодня совсем грустный. у меня бывает это. надо бы сгонять до винного погреба... - финрод задумался

139

Finrod написал(а):

Да не, зря я об этом начал. Эх, прости, что тебе скучно со мной, но что-то я сегодня совсем грустный. у меня бывает это. надо бы сгонять до винного погреба... - финрод задумался

- Нет, до винного погреба как раз идти не надо. Мы возьмем и пойдем... - телерька тоже задумалась.
Устроим разгром в Чертогах Мандоса. - предложило сумасшедшее подсознание.

140

Эарлин Нендиль написал(а):

- Нет, до винного погреба как раз идти не надо. Мы возьмем и пойдем... - телерька тоже задумалась.
Устроим разгром в Чертогах Мандоса. - предложило сумасшедшее подсознание.

Эар, меня Намо и так скоро прибьет!

141

Finrod написал(а):

Эар, меня Намо и так скоро прибьет!

Не сможет, как не старайся. - ответила она по осанвэ и рассмеялась.

142

Эарлин Нендиль написал(а):

Не сможет, как не старайся. - ответила она по осанвэ и рассмеялась.

Ну да, ну да, после того какой дебош мы устроили с Тургоном... и не один раз Финроду стало немного стыдно и он даже слегка покраснел

143

Finrod написал(а):

Ну да, ну да, после того какой дебош мы устроили с Тургоном... и не один раз Финроду стало немного стыдно и он даже слегка покраснел

С этого момента поподробнее -заинтересовалась Эар.

144

Эарлин Нендиль написал(а):

С этого момента поподробнее -заинтересовалась Эар.

Да мы с ним решили отметить юбилей дружбы. Причем дата была рандомная. Было весело, очень.... И так получилось, что мы смеялись слишком громко и привлекли внимание каких-то молодых леди. Они сидели с нами и пили вино часа два. Тургон потом решил устроить танцы на все чертоги. Такая толпа сбежалась. все идею поддержали - как Феанор отжигал... Ты бы видела. Ну а потом, когда решили врубить рамштайн, сделали слишком громко и разбудили Намо. И теперь он крысится на меня - он тех девушек, что к нам пришли, надеялся приличными оставить, но увидев, что обе на шее у Тургона висят, разозлился на нас и грозится прибить обоих. Такие дела...

145

Finrod написал(а):

Да мы с ним решили отметить юбилей дружбы. Причем дата была рандомная. Было весело, очень.... И так получилось, что мы смеялись слишком громко и привлекли внимание каких-то молодых леди. Они сидели с нами и пили вино часа два. Тургон потом решил устроить танцы на все чертоги. Такая толпа сбежалась. все идею поддержали - как Феанор отжигал... Ты бы видела. Ну а потом, когда решили врубить рамштайн, сделали слишком громко и разбудили Намо. И теперь он крысится на меня - он тех девушек, что к нам пришли, надеялся приличными оставить, но увидев, что обе на шее у Тургона висят, разозлился на нас и грозится прибить обоих. Такие дела...

Эарлин сначала тихо хихикала, но воображение не давало ей покоя. Самое смешное было, когда она попыталась представить себе танцующего Феанора.
- Вот уж Турукано, так Турукано! - сказала она сквозь смех.

146

Эарлин Нендиль написал(а):

Эарлин сначала тихо хихикала, но воображение не давало ей покоя. Самое смешное было, когда она попыталась представить себе танцующего Феанора.
- Вот уж Турукано, так Турукано! - сказала она сквозь смех.

А ты думала он так прост? - засмеялся Финрод - Танцующий Феанор - это что-то. Хотя, Аредель отплясывала не хуже. Эх, славные были времена

147

Finrod написал(а):

А ты думала он так прост? - засмеялся Финрод - Танцующий Феанор - это что-то. Хотя, Аредель отплясывала не хуже. Эх, славные были времена

- Так почему бы не повторить эту славную гулянку? - вдохновилась телерька.

148

Эарлин Нендиль написал(а):

- Так почему бы не повторить эту славную гулянку? - вдохновилась телерька.

Надо бы.. - воодушевился Финрод. - Но народу маловато! Здесь только 2 эльфа, сидящих на шкафу. Максимум что я могу - это пригласить тебя потанцевать. Только со шкафа надо слезть. Высоковато тут...

149

Finrod написал(а):

Надо бы.. - воодушевился Финрод. - Но народу маловато! Здесь только 2 эльфа, сидящих на шкафу. Максимум что я могу - это пригласить тебя потанцевать. Только со шкафа надо слезть. Высоковато тут...

- Да, лучше слезть. - Эар посмотрела вниз.
- Пошли крушить Мандос! - телерька "загорелась" идеей. - И Мелькора с собой возьмем. и Эльвинг. И Саурона. И Феанора.

150

Эарлин Нендиль написал(а):

- Да, лучше слезть. - Эар посмотрела вниз.
- Пошли крушить Мандос! - телерька "загорелась" идеей. - И Мелькора с собой возьмем. и Эльвинг. И Саурона. И Феанора.

Эар, дорогая, я не могу крушить Мандос прямо сейчас. У меня 12 ночи, я спать хочу. Никогда никуда не высыпаюсь(((( - Финрод глубоко вздохнул и стал прицеливаться, чтоб спрыгнуть со шкафа на кровать

151

Finrod написал(а):

Эар, дорогая, я не могу крушить Мандос прямо сейчас. У меня 12 ночи, я спать хочу. Никогда никуда не высыпаюсь(((( - Финрод глубоко вздохнул и стал прицеливаться, чтоб спрыгнуть со шкафа на кровать

- Ну тогда ладно, разгромим Мандос как-нибудь потом. А сейчас, прыгай и спи. Тут целится особо не надо. - Эарлин первая приземлилась на кровать, при чем довольно успешно.
- А я пойду, по Нарготронду поброжу. Пока, Фундук, приятных снов. - телерька помахала рукой и вышла за дверь.

152

Эарлин Нендиль написал(а):

- Ну тогда ладно, разгромим Мандос как-нибудь потом. А сейчас, прыгай и спи. Тут целится особо не надо. - Эарлин первая приземлилась на кровать, при чем довольно успешно.
- А я пойду, по Нарготронду поброжу. Пока, Фундук, приятных снов. - телерька помахала рукой и вышла за дверь.

Пока, Эар) Приятно было поговорить) - Финрод залез под одеяло и уснул

153

Финрод заварил кофе, достал из буфета шоколаделек, сел в кресло и принялся ждать Эар

154

Эарлин постучалась в ворота Нарготронда. Что-то скучно было в Средиземье.
Нужно будет как-нибудь подговорить Мелькора разгромить Валинор. Или что-то подобное. Просто так. Или, что ли снова пойти, Саурону Барад-Дур покрасить? Ладно. Пофиг, на месте разберемся.

155

Эарлин Нендиль написал(а):

Нужно будет как-нибудь подговорить Мелькора разгромить Валинор.

не надо! не нужно разрушений!
Заходи, милости просим) - улыбнулся Финрод, открывая ворота

156

- Спасибо. - Эар зашла внутрь.
- Ну если не разрушения, то не знаю. Пусть горы какие-нибудь организует, устроим турпоход. - улыбнулась телерька.

157

Эарлин Нендиль написал(а):

- Ну если не разрушения, то не знаю. Пусть горы какие-нибудь организует, устроим турпоход. - улыбнулась телерька.

Вот, это уже другое дело. Костерки, песни под гитару, романтика...  - засмеялся Фундук, провожая Эар до комнаты

158

Finrod написал(а):

Вот, это уже другое дело. Костерки, песни под гитару, романтика...  - засмеялся Фундук, провожая Эар до комнаты

Волки. - подумала Эар, но по доброте душевной не сказала, а эту мысль заретушировала при помощи аванирэ.
- Вот и попросим его на досуге. - телерька шла за Фундуком.

159

Финрод провел Эар в комнату.
Присаживайся, чувствуй себя как дома. - указал он на самое удобное кресло, - Кофейку не желаешь?

160

Finrod написал(а):

Финрод провел Эар в комнату.
Присаживайся, чувствуй себя как дома. - указал он на самое удобное кресло, - Кофейку не желаешь?

Она действительно присела. Было мягенько так.
- Хм, было бы неплохо. - она мягко улыбнулась.

161

Эарлин Нендиль написал(а):

Она действительно присела. Было мягенько так.
- Хм, было бы неплохо. - она мягко улыбнулась.

Фундук принес две чашечки, турку и сливочки. Налил кофе и присел на соседнее кресло. Распаковал шоколадельку.
Угощайся. Кстати, как жизнь-то у тебя? все нормально, ничего не беспокоит?

162

Finrod написал(а):

Фундук принес две чашечки, турку и сливочки. Налил кофе и присел на соседнее кресло. Распаковал шоколадельку.
Угощайся. Кстати, как жизнь-то у тебя? все нормально, ничего не беспокоит?

Эар взяла шоколадельку и кофеек, соответственно.
- Спасибо. Да, все нормально, только вот, скучно. А у тебя как тут?

163

Эарлин Нендиль написал(а):

Эар взяла шоколадельку и кофеек, соответственно.
- Спасибо. Да, все нормально, только вот, скучно. А у тебя как тут?

Не поверишь, романтику пишу. Странно, да? Ты не скучай, хочешь я тебе спою что-нибудь? - засмеялся Фундук, пытаясь разрядить обстановку

164

Finrod написал(а):

Не поверишь, романтику пишу. Странно, да? Ты не скучай, хочешь я тебе спою что-нибудь? - засмеялся Фундук, пытаясь разрядить обстановку

- Нет, вовсе не странно.
Обстановка разряжена. Да она и заряжена толком не была. Эар тихо засмеялась.
- Ну, давай. - она отпила кофейку.

165

Эарлин Нендиль написал(а):

Нет, вовсе не странно.

Ну, Эар, поверь, я о таком только меччтать могу, а не на бумаге строчить.
Финрод взял гитару и проверил настройку. Отпил кофе и спросил:
Что тебе исполнить?

166

Finrod написал(а):

Ну, Эар, поверь, я о таком только меччтать могу, а не на бумаге строчить.
Финрод взял гитару и проверил настройку. Отпил кофе и спросил:
Что тебе исполнить?

- На выбор шеф-повара. - Эар хихкнула. - То есть музыканта.

167

Эарлин Нендиль написал(а):

- На выбор шеф-повара. - Эар хихкнула. - То есть музыканта.

Ладно, давай что-нибудь о любви... - ответил он и запел "Он и она" Йовин, ибо обстановка придавала ему романтичного настроения, да и вообще Финрод ныне какой-то не такой.

168

Finrod написал(а):

Ладно, давай что-нибудь о любви... - ответил он и запел "Он и она" Йовин, ибо обстановка придавала ему романтичного настроения, да и вообще Финрод ныне какой-то не такой.

Эар в последнее время особой романтичностью не отличалась, но обстановка явно на неё повлияла. Она слушала Фундука, смотрела куда-то в неопределнную точку на стене и маленькими кусочками грызла шоколодку.

169

Финрод закончил петь и теперь просто играл свою любимую сарабанду Генделя, которую давно знал.
Эар, а ты свечки любишь? - вдруг спросил он

170

Finrod написал(а):

Финрод закончил петь и теперь просто играл свою любимую сарабанду Генделя, которую давно знал.
Эар, а ты свечки любишь? - вдруг спросил он

Телерька покопалась в воспоминаниях о свечах. Большинство из них были приятными, если не считать случай, когда она спалила пол ковра.
- В принципе положительно.

171

Эарлин Нендиль написал(а):

Телерька покопалась в воспоминаниях о свечах. Большинство из них были приятными, если не считать случай, когда она спалила пол ковра.
- В принципе положительно.

Ковер жечь не будем. - Финрод достал из кармана зажигалку и зажег свечу, стоявшую на столе в красивом подсвечнике. Встал, положил гитару и выключил свет

172

- Классно так, атмосферно. - Эарлин омотрелась. Не было видно ничего, кроме того, что располагалось непосредственно возле свечи. Телери подвинулась ближе к единственному источнику света

173

Эарлин Нендиль написал(а):

- Классно так, атмосферно. - Эарлин омотрелась. Не было видно ничего, кроме того, что располагалось непосредственно возле свечи. Телери подвинулась ближе к единственному источнику света
P.S. С телефона я. Поэтому тормозить буду.

Финрод не отрываясь смотрел на пламя, это зрелище всегда его завораживало. Можно еще парочку зажечь...
Эарлин, ты как отнесешься к тому, что я перекрашусь скоро в родной цвет и не буду больше рыжим?

174

Я не против. - ответила телерька  мысленно и  сделала попытки рассмотреть хоть что-то в темноте.

175

Эарлин Нендиль написал(а):

Я не против. - ответила телерька  мысленно и  сделала попытки рассмотреть хоть что-то в темноте.

Ты ничего не видишь? удивленно спросил Финрод по осанвэ, - А так? - он зажег еще две свечечки.
Теперь относительно светло, хоть и ненамного. Финрод сел поближе к Эар, не отрывая взгляда от пламени

176

Так гораздо лучше. - телери прекратила осмотр комнаты и присоединилась к созерцанию огня. Вообще-то ее больше манило движение воды (на то она и телери), но сейчас не могла оторваться от наблюдения прекрасного зрелища

177

Эарлин Нендиль написал(а):

Так гораздо лучше. - телери прекратила осмотр комнаты и присоединилась к созерцанию огня. Вообще-то ее больше манило движение воды (на то она и телери), но сейчас не могла оторваться от наблюдения прекрасного зрелища

Финрод откинулся на спинку кресла, взял гитару и заиграл The Bard Song (in the Forest), предварительно отпив кофе.  Финроду было свойственно долго молчать и волноваться в подобных ситуациях.
Хорошо сидим...

178

Эар улыбнулась, услышав знакомую мелодию.
Да, хорошо.
Она снова принялась задумчиво грызть кусок шоколадки.

179

Эарлин Нендиль написал(а):

Эар улыбнулась, услышав знакомую мелодию.
Да, хорошо.
Она снова принялась задумчиво грызть кусок шоколадки.

Финрод отложил гитару и сел рядом с Эарлин, обняв ее одной рукой
Вот скажи, почему я не могу спокойно смотреть на огонь... спросил он по осанвэ

180

Эарлин догрыла кусок шоколадки и положила голову на плече Фундуку.
Не знаю даже. Ты не видел того, что случилось в Лосгар, поэтому у меня даже предположений нет. - она как обычно, побошла к заданому вопросу масштабно.

181

Эарлин Нендиль написал(а):

Эарлин догрыла кусок шоколадки и положила голову на плече Фундуку.
Не знаю даже. Ты не видел того, что случилось в Лосгар, поэтому у меня даже предположений нет. - она как обычно, побошла к заданому вопросу масштабно.

Все мы что-то видели и чего-то не видели... Возмжно это и к лучшему, впрочем, кто знает, - в такие моменты Финрода тянуло на философию. он осторожно положил вторую руку на плечо Эар, аккуратно почесывая ее за ушком, я так давно не был в Альквалондэ...

182

Там сейчас очень красиво. - все так же мысленно ответила Эар - Мы вскоре все восстановили. После Исхода.
Она прикрыла глаза. Просто так.

183

Эарлин Нендиль написал(а):

Там сейчас очень красиво. - все так же мысленно ответила Эар- Мы вскоре все восстановили. После Исхода.
Она прикрыла глаза. Просто так.

Финрод, задумавшись о великом, крепче обнял Эарлин, и подумал, что нет ему прощения за столь ужасную историю его народа...
- Прости меня Эар... - прошептал он, робко поцеловав  ее в лоб. Глаза он закрыть не мог. ибо свечи

184

- Ты не виноват. Тебе незачем просить прощения. - ответила она тихо, не открывая глаз.
- Все уже хорошо. - прошептала телерэ и мягко улыбнулась, хоть в темноте этого могло  быть не видно.
Через некоторое время молчания, она просто заснула.

185

Эарлин Нендиль написал(а):

- Ты не виноват. Тебе незачем просить прощения. - ответила она тихо, не открывая глаз.
- Все уже хорошо. - прошептала телерэ и мягко улыбнулась, хоть в темноте этого могло  быть не видно.
Через некоторое время молчания, она просто заснула.

Финрод легонько гладил Эар по спинке и думал. Ее волосы чуть-чуть блестели в свете свечей, мимолетная улыбка была настолько милой, что нолдор вздохнул и задумался о высоком.
Эар, ну ты чего спишь? - почесал он за ушком задремавшую телерьку. Хотя, обстановка конечно соответствующая... - задумался он перенести Эарлин на кровать и одеялком накрыть, или разбудить, дабы поговорить еще, что конечно желательней... Но мало ли, вдруг спать хочет. Он еще раз посмотрел на спящую и стал тихонько напевать что-то из Scorpions, играя с прядью волос Эар.

186

Finrod написал(а):

Финрод легонько гладил Эар по спинке и думал. Ее волосы чуть-чуть блестели в свете свечей, мимолетная улыбка была настолько милой, что нолдор вздохнул и задумался о высоком.
Эар, ну ты чего спишь? - почесал он за ушком задремавшую телерьку. Хотя, обстановка конечно соответствующая...  - задумался он перенести Эарлин на кровать и одеялком накрыть, или разбудить, дабы поговорить еще, что конечно желательней... Но мало ли, вдруг спать хочет. Он еще раз посмотрел на спящую и стал тихонько напевать что-то из Scorpions, играя с прядью волос Эар.

Эар проснулась и открыла глаза.

187

Эарлин Нендиль написал(а):

Эар проснулась и открыла глаза.

Привет,  - улыбнулся Финрод

188

Эарлин Нендиль
Тебе удобно? А то в одной позе минут 20 проспала
У финрода внезапно повысилось настроение. Странно

189

- Привет. Да-да, удобно. - она тихо зевнула, прикрывшись рукой.

190

Эарлин Нендиль написал(а):

- Привет. Да-да, удобно. - она тихо зевнула, прикрывшись рукой.

Странно, ночь на дворе, а я спать совсем не хочу... -- улыбнулся Финрод, отпив кофейку

191

Finrod написал(а):

Странно, ночь на дворе, а я спать совсем не хочу... -- улыбнулся Финрод, отпив кофейку

- Не надо пить столько кофе. - рассмеялась телерька, окончательно проснувшись.

192

Эарлин Нендиль написал(а):

- Не надо пить столько кофе. - рассмеялась телерька, окончательно проснувшись.

Я не хотел, это само так получилось... - смутился Финрод, наливая уже 4 чашку и поудобнее обнимая Эар

193

Finrod написал(а):

Я не хотел, это само так получилось... - смутился Финрод, наливая уже 4 чашку и поудобнее обнимая Эар

- Да оно всегда так "само получается". - ответила она.

194

Эарлин Нендиль написал(а):

- Да оно всегда так "само получается". - ответила она.

Ладно, я постараюсь исправиться... - вздохнул Финрод, уткнувшись носом в шею Эар, - Блин, час ночи на дворе...

195

Finrod написал(а):

Ладно, я постараюсь исправиться... - вздохнул Финрод, уткнувшись носом в шею Эар, - Блин, час ночи на дворе...

- Попробуй поспать хоть немного. - Эар снова улыбнулась. - Хотя, после четырех чашек кофе это врят ли будет возможно.

196

Эарлин Нендиль написал(а):

- Попробуй поспать хоть немного. - Эар снова улыбнулась. - Хотя, после четырех чашек кофе это врят ли будет возможно.

Я не хочу спать! - вздохнул нолдор, рассматривая пуговицу на рубашке, - Хочу сидеть так с тобой и болтать. Ну, или что-нибудь еще. Можно?

197

Finrod написал(а):

Я не хочу спать! - вздохнул нолдор, рассматривая пуговицу на рубашке, - Хочу сидеть так с тобой и болтать. Ну, или что-нибудь еще. Можно?

- Ладно, тогда сиди. - пожала плечами Эар. Она немного не поняла смысл последнего вопроса, но ответила так. - Угу.

198

Эарлин Нендиль написал(а):

- Ладно, тогда сиди. - пожала плечами Эар. Она немного не поняла смысл последнего вопроса, но ответила так. - Угу.

- Это значило - ты не против? Вообще, я просто немного волнуюсь и нахожусь в легком замешательстве. со мной это случается иногда. - эльф собрал волосы в хвост, - Ну, это и так ясно. Кстати, у вас в гавани лодочки не найдется? мне не в Белерианд, мне так, покататься... - Финрод легонько, стесняясь, поцеловал Эар в висок и откинулся на спинку кресла, закрыв глаза. с такой прической это было не очень удобно

199

Finrod написал(а):

- Это значило - ты не против? Вообще, я просто немного волнуюсь и нахожусь в легком замешательстве. со мной это случается иногда. - эльф собрал волосы в хвост, - Ну, это и так ясно. Кстати, у вас в гавани лодочки не найдется? мне не в Белерианд, мне так, покататься... - Финрод легонько, стесняясь, поцеловал Эар в висок и откинулся на спинку кресла, закрыв глаза. с такой прической это было не очень удобно

- Лодочки? Найдется, и не одна. Парусные. Только тебе одному с такими не справиться. - Эар прикрыла один глаз и тоже откинулась на спинку.

200

Эарлин Нендиль написал(а):

- Лодочки? Найдется, и не одна. Парусные. Только тебе одному с такими не справиться. - Эар прикрыла один глаз и тоже откинулась на спинку.

Давай как-нибудь покатаемся? как я волосы перекрашу  - улыбнулся он и подмигнул телерьке


Вы здесь » Road won't end » Локации » Наргонтронд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно