Road won't end

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road won't end » Локации » Валинор


Валинор

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Чуть не забыли!)
http://savepic.ru/4523563.jpg

2

Моргот сидит в Валиноре и пишет новую главу:
-Я не хочу! Меня заставили!
:angry:  :confused:  :canthearyou:  :'(  :disappointed:  :dontcare:  :dontknow:  :no:  :|  :(  :suspicious:  :tired:  :tomato: :unsure:  %-)

3

Morgot написал(а):

Моргот сидит в Валиноре и пишет новую главу:
-Я не хочу! Меня заставили!

Пиши, пиши) Дело полезное) - ответил ему мимо проходящий Финрод, который шел в Лориэн в надежде укрась пару ананасов

4

Morgot написал(а):

Моргот сидит в Валиноре и пишет новую главу:
-Я не хочу! Меня заставили!

Да ладно, хорошо же написал, - по осанвэ сказал Саурон, который валялся себе на зелёной травке в Лориэнских садах.

5

Finrod написал(а):

Пиши, пиши) Дело полезное) - ответил ему мимо проходящий Финрод, который шел в Лориэн в надежде укрась пару ананасов

-Это все Манве. Найду—убью. Или убьюсь.

Sauron написал(а):

Да ладно, хорошо же написал, - по осанвэ сказал Саурон, который валялся себе на зелёной травке в Лориэнских садах.

-Нее… Я очень само-критичный.)

6

Мелькор, не убивай Манвэ, он нам еще пригодится для корыстных целей! - возмутился Финрод, уже по пути домой, неся 4 ананаса в рюкзаке

7

- Ну что. Откуда искать начнём? - спросил Майрон у Феанора.

8

Sauron написал(а):

- Ну что. Откуда искать начнём? - спросил Майрон у Феанора.

Можно в Тирионе поискать или у родственников.- предложил Феанор.

9

Феанаро написал(а):

Можно в Тирионе поискать или у родственников.- предложил Феанор.

- Давай с Тириона начнём, а то пока всех твоих родственников обойдём - Эпоха пройдёт, - подумав сказал майа.

10

Sauron написал(а):

- Давай с Тириона начнём, а то пока всех твоих родственников обойдём - Эпоха пройдёт, - подумав сказал майа.

Скорее всего он где-то там.- согласился Феанор.

11

Феанаро написал(а):

Скорее всего он где-то там.- согласился Феанор.

Ну и чего мы тогда стоим? Пошли! Только нужно на Галю не нарваться, а то она нам в краску сыпанёт чего небудь левого... - последнюю фразу Майрон пробормотал уже подходя к воротам Тириона.

12

Sauron написал(а):

Ну и чего мы тогда стоим? Пошли! Только нужно на Галю не нарваться, а то она нам в краску сыпанёт чего небудь левого... - последнюю фразу Майрон пробормотал уже подходя к воротам Тириона.

Если она нам чего-нибудь сыпанет, то весь город надышится. А вот, кстати, и Келегорм гуляет.- радостно заметил Феанор.

13

Феанаро написал(а):

Если она нам чего-нибудь сыпанет, то весь город надышится. А вот, кстати, и Келегорм гуляет.- радостно заметил Феанор.

- Давай тогда выльем на него краску и тихо уйдём, а то нам Манвэ по голове так настучит за беспорядки в городе... Кстати, могу уступить честь полить краской Келегорма тебе - Саурон улыбнулся  и торжественно передал банку краски Феанору.

14

Sauron написал(а):

- Давай тогда выльем на него краску и тихо уйдём, а то нам Манвэ по голове так настучит за беспорядки в городе... Кстати, могу уступить честь полить краской Келегорма тебе - Саурон улыбнулся  и торжественно передал банку краски Феанору.

А если прокрасится плохо? Давай так, ты его держи, а я прокрашу его.- подумав, предложил Феанор.

15

Феанаро написал(а):

А если прокрасится плохо? Давай так, ты его держи, а я прокрашу его.- подумав, предложил Феанор.

- Ну давай рискнём. - прикидывая, где бы потом лечить синяки сказал майа.

16

Sauron написал(а):

- Ну давай рискнём. - прикидывая, где бы потом лечить синяки сказал майа.

Тогда пошли к нему...

17

Феанаро написал(а):

Тогда пошли к нему...

- Ну давай. Младшие впереди - Майрон скромно уступил дорогу Феанору.

18

Sauron написал(а):

- Ну давай. Младшие впереди - Майрон скромно уступил дорогу Феанору.

Феанор, стараясь быть менее заметным, подошел и остановился рядом с Келегормом.

19

Феанаро написал(а):

Феанор, стараясь быть менее заметным, подошел и остановился рядом с Келегормом.

- Давай первоначальный план. Полей его краской - и бежим. И вообще. Ты что, своего сына боишься? по осанвэ сказал Саурон Куруфинвэ.

20

Sauron написал(а):

- Давай первоначальный план. Полей его краской - и бежим. И вообще. Ты что, своего сына боишься? по осанвэ сказал Саурон Куруфинвэ.

Так я же говорю-не прокрасится. Не боюсь я, а волнуюсь за сына, ему потом таким еще долго ходить. -ответил по осанвэ Саурону Феанаро.

Отредактировано Феанаро (2013-06-05 20:40:36)

21

Феанаро написал(а):

Так я же говорю-не прокрасится, не боюсь я, а волнуюсь за сына, ему потом таким еще долго ходить. -ответил по осанвэ Саурону Феанаро.

Приложи тогда ему ведром по башке, а то, боюсь, он меня убить может нечаянно. Я шишку ему Эстэ вылечит

22

А вообще можно попробовать позвать Эльвинг, она где-то тут ошивается.

23

Sauron написал(а):

Приложи тогда ему ведром по башке, а то, боюсь, он меня убить может нечаянно. Я шишку ему Эстэ вылечит

Он и так умом не отличается, нельзя по голове бить...

24

Феанаро написал(а):

Он и так умом не отличается, нельзя по голове бить...

Ладно. А хотя бы Хуана рядом нету, а то я его побаиваюсь, если честно, - озираясь по сторонам спросил Саурон.

25

Sauron написал(а):

Ладно. А хотя бы Хуана рядом нету, а то я его побаиваюсь, если честно, - озираясь по сторонам спросил Саурон.

Рядом нет ни Хуана, ни остальных. Надо действовать.- произнес, оглянувшись на Саурона, Феанор.

26

Феанаро написал(а):

Рядом нет ни Хуана, ни остальных. Надо действовать.- произнес, оглянувшись на Саурона, Феанор.

Ладно. Но если он меня убьёт, это будет на твоей совести.  предупредил Майрон. Тяжело вздохнув, он пошёл ловить Турко.

27

Sauron написал(а):

Ладно. Но если он меня убьёт, это будет на твоей совести.  предупредил Майрон. Тяжело вздохнув, он пошёл ловить Турко.

Не убьет...

28

Феанаро написал(а):

Не убьет...

Ты его красить вообще идёшь?! Или ему и блондином нормально?!

29

И вообще. Давай Эльвинг позовём. Она с Манвэ дружит - ей ничего не будет всё равно.

30

Sauron написал(а):

Ты его красить вообще идёшь?! Или ему и блондином нормально?!

Перевернув ведро краски на голову Келегорму и наспех размазав краску по волосам, Феанаро затерялся в толпе.

31

Феанаро написал(а):

Перевернув ведро краски на голову Келегорму и наспех размазав краску по волосам, Феанаро затерялся в толпе.

Саурон тоже тихо смотался. В противоположную от Феанора сторону, дабы не вызывать подозрений.

32

Моргот плюнул, покрасим волосы в фиолетовый и свалил.

33

Morgot написал(а):

Моргот плюнул, покрасим волосы в фиолетовый и свалил.

Назгул погрозила пальцем и сказала:
-Моргот, не плюйся, чисто же...


Вы здесь » Road won't end » Локации » Валинор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно