Road won't end

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road won't end » Локации » ШИР


ШИР

Сообщений 1 страница 87 из 87

1

Гвоздь программы!!!)
http://savepic.net/3756363.jpg

2

Моргот сидел на скамейке перед чьим-то домом[хозяева которого исчезли так внезапно(((], ел эскимо фруктовый лед клубника и грустил.
-Нет никого… А обещали прийти…

3

В тени деревьев лежала телерька и мирно отдыхала. Ей надоело бездельничать в садах у Ирмо, поэтому она решила сменить пейзаж и наведаться сюда, в Шир.

4

-Хозяин, я здесь)))-сказал Саурон, подходя к Морготу.

Отредактировано Morgot (2013-05-28 22:33:02)

5

-Ну, хоть ты здесь!)-улыбнулся моргот, пододвигаясь и показывая Саурону рукой на скамейку рядом с собой.-А остальные где?-с его места телерь было не видно.-Морожку будешь?^^

6

-Ладно, допустим. Кстати, где мороженку взял?

7

Телерька продолжает дрыхнуть. Сау знает, что её не так просто разбудить.

8

-В доме…-Моргот съел последний кусочек и выкинул палочку,-Ее там много.
[Сау, пиши как все… а то мне лень твои СМСки дальше рекоктировать)]

9

Эарлин Нендиль написал(а):

Телерька продолжает дрыхнуть. Сау знает, что её не так просто разбудить.

- Мелькор, а давай её водой польём? Видишь, вот тушка на горизонте её виднеется?
*с энтузиазмом ищет какое-нибудь ведро*

10

- Я так понимаю, тэлерька нас покинула. Никому мы с тобой не нужны...

11

Sauron написал(а):

- Мелькор, а давай её водой польём? Видишь, вот тушка на горизонте её виднеется?
*с энтузиазмом ищет какое-нибудь ведро*

"Тушка" поворачивается на бок, невдалеке лежит бита, одолженная у Финдекано. Мера предосторожности.
*:}*

12

Эарлин Нендиль написал(а):

"Тушка" поворачивается на бок, невдалеке лежит бита, одолженная у Финдекано. Мера предосторожности.
*:}*

- Ладно, раз меня тут битой пугают, пойду я спать, а то завтра ещё нужно в Мордоре субботник провести и герань посадить, как Финрод посоветовал... *зевая*
- Кому чего там на ночь желать надо?

13

Sauron написал(а):

Эарлин Нендиль написал(а):

    "Тушка" поворачивается на бок, невдалеке лежит бита, одолженная у Финдекано. Мера предосторожности.
    *:}*

- Ладно, раз меня тут битой пугают, пойду я спать, а то завтра ещё нужно в Мордоре субботник провести и герань посадить, как Финрод посоветовал... *зевая*
- Кому чего там на ночь желать надо?

*осанвэ*
Спокойной ночи. Я к вам завтра на субботник наведаюсь.
*;)*

14

*обиделся*
-Почему меня никогда не приглашают?-всхлип-Вот, тушку звали, даже Саурона, и того звали… а я никому не нужен…-всхлип.
*из нор медленно вылезают хоббитсы*
Мелькорн:
(((((

15

Morgot
-Не грусти! Я вот, тоже пришел в Шир, а там уже никого. Одни хоббиты. или это я никого не вижу?..

16

[Блин, существа, меня уже задолбало в конец ваши СМС редактировать!( Речь: -блаблабла; Действие: пошел, сказал и так далее или: *сделал то, сделал это*; мысли: "подумал..."]
Моргот всхлипнул.
-Вон там телерька… И Саурон ведро ушел искать…-всхлип,-Я по Эрэ скучаю… Где моя балрог? Никто не видел?
*печаль-беда*

17

-Барлога я не видал. Откуда они в Шире? - Ответил Финрод, остановившись поболтать с Мелькором по пути в "Зеленый дракон". -Телерьку не трожь. Пусть спит.
Финрод постоял, подумал и решил идти далее.

18

-Ну, не знаю...-вздохнул Моргот,-А ты куда? В Зеленый Дракон? Я с тобой!-заявил Темный, легко закидывая Гронд на плечо.
"пойду напьюсь с горя что ли."
*Сау нет, Эре нет, некому Мелькора контролировать…*

19

Финрод по пути в таверну расспрашивает Моргота о жизни и вообще.
- Где ж ты барлога потерял?
- Почему Саурон вредный такой стал?
И думает Финрод: "ой, опасно, опасно"

20

Finrod написал(а):

Финрод по пути в таверну расспрашивает Моргота о жизни и вообще.
- Где ж ты барлога потерял?
- Почему Саурон вредный такой стал?
И думает Финрод: "ой, опасно, опасно"

- Правильно думает, - сказал Саурон, неожиданно появляясь из-за поворота.

21

Финрод, поняв, что связался не с теми личностями молча зашел в таверну, заказал себе кружку пива, накинул капюшон на голову и закурил аки Арагорн в Гарцующем Пони.
"Настали темные времена.." подумал он, глядя в пол

22

Finrod написал(а):

Финрод по пути в таверну расспрашивает Моргота о жизни и вообще.
- Где ж ты барлога потерял?
- Почему Саурон вредный такой стал?
И думает Финрод: "ой, опасно, опасно"

-Да сам не знаю…-вздыхает Моргот,-Вот был, а вот нету… А на счет Сау-ты не думай. Он вообще норм чувак, когда кольца не кует…

Sauron написал(а):

- Правильно думает, - сказал Саурон, неожиданно появляясь из-за поворота.

-Привет…-поздоровался Моргот, входя в зеленый дракон. Хоббитов и прочих тут вообще не было. Все вымерли. Мелькор налил себе кружку пива и выпил.-Кисло.-констатировал он.

Finrod написал(а):

Финрод, поняв, что связался не с теми личностями молча зашел в таверну, заказал себе кружку пива, накинул капюшон на голову и закурил аки Арагорн в Гарцующем Пони.
"Настали темные времена.." подумал он, глядя в пол

-Ну так мы ж темные…-вздохнул Морь,-А вообще, ты не думай, мы нормальные…-темный властелин осторожно поставил Гронд на пол, рядом с собой.

23

Эрэ медленно шла по дороге, продолжая одной рукой печатать на недавно изобретенном гномами ноутбуке. По сторонам ахэрэ почти не смотрела, увлеченная своим занятием, и очнулась от него, лишь врезавшись в чью-то высокую темную фигуру.
- Брат! - удивилась Балрог, узнав Саурона. - Прости, я малость опоздала. А папа, то есть Владыка тоже здесь?

Отредактировано Эрэ Огнерожденная (2013-05-29 12:38:23)

24

Morgot написал(а):

- Правильно думает, - сказал Саурон, неожиданно появляясь из-за поворота.

Привет, Саурон , - ответил Финрод, по прежнему гляля в 1 точку. Затем повернулся к Морготу и ответил:
- Да. Ты прав.

25

Finrod написал(а):

Привет, Саурон , - ответил Финрод, по прежнему гляля в 1 точку. Затем повернулся к Морготу и ответил:
- Да. Ты прав.

*Моргот тихо глушит пиво. Надо же темному владыке хоть раз нормально напится. Уже выпито около 100 кружек*

26

Morgot написал(а):

Уже выпито около 100 кружек*

Хоббитцев разоришь

27

Finrod написал(а):

Хоббитцев разоришь

-Да ну все к чертям, устал я…
*кружка номер 150…*

28

Финрод допил очередную кружку, поднял глаза к потолку, подумал:
"А не пойти ли Телерьку разбудить?"
но вслух сказал:
- А куда Саурон делся?

29

Не дожидаясь ответа, Эрэ, наконец, закрыла ноутбук и вошла в таверну.
- Я пришла! Кто-нибудь еще меня ждет?

30

Finrod написал(а):

Финрод допил очередную кружку, поднял глаза к потолку, подумал:
"А не пойти ли Телерьку разбудить?"
но вслух сказал:
- А куда Саурон делся?

-Не знаю.-Моргот допил 200 кружку и лег на барную стойку, уставившись в пространство.
*200 кружек, а все равно не пьян. Несправедливо!*

Эрэ Огнерожденная написал(а):

Не дожидаясь ответа, Эрэ, наконец, закрыла ноутбук и вошла в таверну.
- Я пришла! Кто-нибудь еще меня ждет?

-Я жду…-грустно ответил Моргот.

31

Эрэ Огнерожденная написал(а):

Я пришла! Кто-нибудь еще меня ждет?

О, привет! - временно перестал печалиться Финрод

32

Finrod написал(а):

Финрод допил очередную кружку, поднял глаза к потолку, подумал:
"А не пойти ли Телерьку разбудить?"
но вслух сказал:
- А куда Саурон делся?

- Да здесь Саурон, здесь, - сказал майа, входя в таверну, - Я просто Феанору звонил, насчёт сильмарилов спрашивал... - подошёл к Мелькору и спросил:
- Там в бочках хоть что-нибудь ещё осталось?

33

Sauron написал(а):

- Там в бочках хоть что-нибудь ещё осталось?

-После Мелькора? Сомневаюсь. Надо было ему Гондолинский коньяк хлестать, да нету у нас его, - ответил Финрод, размышляя об особенностях прически Саурона

34

Sauron написал(а):

- Да здесь Саурон, здесь, - сказал майа, входя в таверну, - Я просто Феанору звонил, насчёт сильмарилов спрашивал... - подошёл к Мелькору и спросил:
- Там в бочках хоть что-нибудь ещё осталось?

-осталось.-задумчиво изрек Темный,-На пару кружек точно хватит…

35

Finrod написал(а):

После Мелькора? Сомневаюсь. Надо было ему Гондолинский коньяк хлестать, да нету у нас его, - ответил Финрод, размышляя об особенностях прически Саурона.

- Чем тебе не нравится моя причёска? - удивлённо спросил Саурон, всё же наливая себе пива.

36

Morgot написал(а):

-Я жду…-грустно ответил Моргот.

- Прости, что заставила ждать, - немного смутилась ахэрэ. - Зато я посвятила тебе свою новую главу, ты видел? Кстати, что будем делать теперь? Хоббиты как, еще в норы не попрятались?

Finrod написал(а):

О, привет! - временно перестал печалиться Финрод

- А, Финрод! - светски улыбнулась ахэрэ золотоволосому эльфу. - Приятно все-таки встретить эльфа, с которым можно иметь дело.

37

- Кстати вы знали, - задумчиво изрёк майа, рассматривая остатки пива в кружке, - что Феанор из Чертогов бежать собрался.

38

Эрэ Огнерожденная написал(а):

- Прости, что заставила ждать, - немного смутилась ахэрэ. - Зато я посвятила тебе свою новую главу, ты видел? Кстати, что будем делать теперь? Хоббиты как, еще в норы не попрятались?

-Еще не видел...-Моргот достал айфон и начал читать, паралельно допивая 300тую кружку, но уже эля.

Sauron написал(а):

- Кстати вы знали, - задумчиво изрёк майа, рассматривая остатки пива в кружке, - что Феанор из Чертогов бежать собрался.

-Теперь знаю…

39

Эрэ Огнерожденная написал(а):

- А, Финрод! - светски улыбнулась ахэрэ золотоволосому эльфу. - Приятно все-таки встретить эльфа, с которым можно иметь дело.

- Ахэрэ, я польщен! - улыбнулся эльф, отбросив мрачные мысли.

Эрэ Огнерожденная написал(а):

- Чем тебе не нравится моя причёска? - удивлённо спросил Саурон, всё же наливая себе пива.

Все нормально, Сау, просто оригинально! С самосвала навернулся? - спросил Финрод, сохраняя полную невозмутимость

40

Finrod написал(а):

Все нормально, Сау, просто оригинально! С самосвала навернулся? - спросил Финрод, сохраняя полную невозмутимость

Задумчиво посмотрев на Финика сказал:
- А я думал ещё с собой собачек взять. Ну да ладно. Я тебя так с крыльца в свободный полёт отправлю.
*пока остался на месте, но наблюдать за Финродом не прекратил*

41

Sauron написал(а):

- Кстати вы знали, - задумчиво изрёк майа, рассматривая остатки пива в кружке, - что Феанор из Чертогов бежать собрался.

- Да неужели? - фыркнула Эрэ, присаживаясь за столик. По своей огненной природе она могла пить только горящий алкоголь, а потому пивом не соблазнилась. - А еще говорят, будто эльфы ничего не забывают. Ну что ж, я вылечу его от склероза второй раз, какие проблемы-то? - сказала Балрог, выразительно взмахивая огненным мечом, разбрасывая снопы искр, гаснущие в воздухе.

42

Sauron написал(а):

адумчиво посмотрев на Финика сказал:
- А я думал ещё с собой собачек взять. Ну да ладно. Я тебя так с крыльца в свободный полёт отправлю.
*пока остался на месте, но наблюдать за Финродом не прекратил*

Саурон! - гневно, но все-таки еще не выходя из себя начал Финрод, - прекрати называть меня Фиником. Это необоснованно, нагло и вообще меня обижает.
Финрод снова закурил, пытаясь успокоиться.

Эрэ Огнерожденная написал(а):

Ну что ж, я вылечу его от склероза второй раз, какие проблемы-то? - сказала Балрог, выразительно взмахивая огненным мечом, разбрасывая снопы искр, гаснущие в воздухе.

Я опасаюсь за дядющку! - тихо пробормотал Финрод.

43

Моргот вытирал проспиртованным платком Гронд и о чем то думал.

44

Finrod написал(а):

Саурон! - гневно, но все-таки еще не выходя из себя начал Финрод, - прекрати называть меня Фиником. Это необоснованно, нагло и вообще меня обижает.
Финрод снова закурил, пытаясь успокоиться.

- ФИИИИИИИИИНИИИИИК, - повторил Саурон, нагло улыбаясь.

45

- пока, народ! - Финрод встал из-за стола, и ушел в гости к телерке, что валялась неподалеку

46

Morgot написал(а):

-Еще не видел...-Моргот достал айфон и начал читать, паралельно допивая 300тую кружку, но уже эля.

- Приятного прочтения, - пожелала Эрэ. - Только прошу меня критиковать не слишком строго. Иначе я вообще ничего написать не смогу.

Finrod написал(а):

- Ахэрэ, я польщен! - улыбнулся эльф, отбросив мрачные мысли.

- Ты к нам за новыми темами для вдохновения? - поинтересовалась Эрэ. - Если сочинишь потом про нас балладу, сначала не забудь спеть нам, хорошо? А то разболтаешь потом по всему Средиземью такого, что и Ирмо в страшном сне не приснится. Вот про прическу Саурона, например...

Sauron написал(а):

- А я думал ещё с собой собачек взять. Ну да ладно. Я тебя так с крыльца в свободный полёт отправлю.
*пока остался на месте, но наблюдать за Финродом не прекратил*

Эрэ молча вздохнула. Эти мужчины никогда не меняются...

47

-Знаешь, Эрэ…-задумчиво изрек Морь,-Удали свой фик. Я ревную тебя к Торину.
*ревность*

48

Finrod написал(а):

- пока, народ! - Финрод встал из-за стола, и ушел в гости к телерке, что валялась неподалеку

- Это он типа обиделся? - недоумённо спросил майа у Эрэ, которая наблюдалась неподалёку.

49

Эрэ Огнерожденная написал(а):

- Ты к нам за новыми темами для вдохновения? - поинтересовалась Эрэ. - Если сочинишь потом про нас балладу, сначала не забудь спеть нам, хорошо? А то разболтаешь потом по всему Средиземью такого, что и Ирмо в страшном сне не приснится. Вот про прическу Саурона, например...

- Я подумаю над этим... - ответил Финрод, задержавшись в дверях, - или остаться с вами, что ли....

50

Finrod написал(а):

Я опасаюсь за дядющку! - тихо пробормотал Финрод.

- Будь у меня такой дядюшка, я бы давно утопилась! - усмехнулась Эрэ. - Или выбрала самого светлого и правильного валинорского майа, лучше из сотворенных Манвэ, и прыгнула с ним в пропасть. Хуже бы точно не было.

Morgot написал(а):

-Знаешь, Эрэ…-задумчиво изрек Морь,-Удали свой фик. Я ревную тебя к Торину.
*ревность*

- Папа, - Эрэ удивленно распахнула глаза. - Ты же меня создал, и я тебя люблю как своего отца и создателя. А к Торину у меня совсем другое. К тому же его все равно сейчас с нами нет.
Ахэрэ печально вздохнула и опустила голову.

51

Sauron написал(а):

- Это он типа обиделся? - недоумённо спросил майа у Эрэ, которая наблюдалась неподалёку.

Это он типа задолбался! Я все слышу. Останусь я пока, - Финрод сел в другой угол таверны и задумчиво стал писать что-то в блокноте

52

Эрэ Огнерожденная написал(а):

- Будь у меня такой дядюшка, я бы давно утопилась! - усмехнулась Эрэ. - Или выбрала самого светлого и правильного валинорского майа, лучше из сотворенных Манвэ, и прыгнула с ним в пропасть. Хуже бы точно не было.

Мы топиться уже пытались. вытащили. Да жалко все-таки. Знаменательная личность, как никак... - пробормотал Финрод, не отрывая карандашика от блокнота

53

Sauron написал(а):

- Это он типа обиделся? - недоумённо спросил майа у Эрэ, которая наблюдалась неподалёку.

- Да, братец, - ехидно усмехнулась Балрог. - Сначала ты грозишься спускать гостей с крыльца, а потом удивляешься, что им это не нравится?

Finrod написал(а):

- Я подумаю над этим... - ответил Финрод, задержавшись в дверях, - или остаться с вами, что ли....

- Оставайся, - Эрэ щелкнула пальцами, создавая в двери огненную завесу, отрезавшую путь Финроду. - Мы тебе в скором времени предоставим столько тем для песен, что Маглор с Даэроном от зависти повесятся.

54

Эрэ Огнерожденная написал(а):

- Оставайся, - Эрэ щелкнула пальцами, создавая в двери огненную завесу, отрезавшую путь Финроду. - Мы тебе в скором времени предоставим столько тем для песен, что Маглор с Даэроном от зависти повесятся.

Да я могу только их написать, а спеть не получится. Охрип я совсем. кхе-кхе, - прокашлялся Финрод, недовольно уставившись на огнную завесу, - не нравится мне эта штука. Она меня пугает

55

Finrod написал(а):

Да я могу только их написать, а спеть не получится. Охрип я совсем. кхе-кхе, - прокашлялся Финрод, недовольно уставившись на огнную завесу, - не нравится мне эта штука. Она меня пугает

- Меньше надо было есть мороженого и пить холодного пива, - назидательно произнесла ахэрэ. - Так я и знала: все беды от воды и холода. Хочешь, я тебе согрею пунш, такой, чтобы горел синим пламенем? И ты потом сам никуда уходить от нас не захочешь.
Огненную завесу, так и быть, убрала.

56

Эрэ Огнерожденная написал(а):

- Папа, - Эрэ удивленно распахнула глаза. - Ты же меня создал, и я тебя люблю как своего отца и создателя. А к Торину у меня совсем другое. К тому же его все равно сейчас с нами нет.
Ахэрэ печально вздохнула и опустила голову.

-Ну и что.-заявил Моргот,-Нужно же мне кого то любить!-он вздохнул, порылся в карманах и протянул Эрэ помятый букет цветов и мороженку.
И вообще, может, мне тоже кого нибудь любить надо. Я же тоже существо в конце концов!

57

Эрэ Огнерожденная написал(а):

Хочешь, я тебе согрею пунш, такой, чтобы горел синим пламенем? И ты потом сам никуда уходить от нас не захочешь.

- А я сам-то жив останусь? - с опаской покосился на Ахэрэ Финрод

58

- Народ, - подумав немного провозгласил Саурон, нехорошо улыбаясь, - я тут подумал, раз хоббитов всё равно нет, а не пойти ли нам громить Нарготронд? - и хитро потёр руки.

59

Sauron написал(а):

- Народ, - подумав немного провозгласил Саурон, нехорошо улыбаясь, - я тут подумал, раз хоббитов всё равно нет, а не пойти ли нам громить Нарготронд? - и хитро потёр руки.

-Согласен, мне надо развеятся!)

60

Sauron написал(а):

- Народ, - подумав немного провозгласил Саурон, нехорошо улыбаясь, - я тут подумал, раз хоббитов всё равно нет, а не пойти ли нам громить Нарготронд? - и хитро потёр руки.

- Только через мой труп! - закричал Финрод и, подлетев к столу Мелькора, отобрал Гронд и принял боевую стойку

61

Моргот не задумываясь врезал Финику в морду, от чего тот выронил молот. Владыка подобрал Гронд и исчезли послав Эрэ воздушный поцелуй.

62

Morgot написал(а):

Моргот не задумываясь врезал Финику в морду, от чего тот выронил молот. Владыка подобрал Гронд и исчезли послав Эрэ воздушный поцелуй.

Перед смертью Финрод успел подумать о том, что жизнь - это не то, что ему казалось, обидеться на всех и прошептать пару проклятей Морготу  в спину. Больше ничего не успел. Умер

63

Телерька наконец проснулась и совершенно заспанная зашла в "Зеленый дракон".
- О, Финрод. А где остальные?

64

Эарлин Нендиль написал(а):

- Привет, Финрод. А где остальные?

- Ушли Громить Нарготронд. Оставь меня, я умираю... - успел сказать Финрод, хотя был уверен, что не успеет

Отредактировано Finrod (2013-05-29 13:50:41)

65

Morgot написал(а):

-Ну и что.-заявил Моргот,-Нужно же мне кого то любить!-он вздохнул, порылся в карманах и протянул Эрэ помятый букет цветов и мороженку.

- Не переживай, - Эрэ коснулась плеча Мелькора. - Найдем мы и тебе кого-нибудь. Вот распространим по всему Средиземью, какой ты на самом деле прекрасный и замечательный, и девушки самых разных рас к тебе толпами побегут, выбирай любую.

Finrod написал(а):

- А я сам-то жив останусь? - с опаской покосился на Ахэрэ Финрод

- Пунш ты бы пережил. А вот на дороге у нас вставать не советую, - вздохнула Эрэ, с сожалением глядя, как Финрод падает на стол от мощного удара Мелькора.

Morgot написал(а):

-Согласен, мне надо развеятся!)

- Дубекар! - воскликнула ахэрэ, выхватывая огненный меч и окутываясь пламенем. - Простите, научилась у этих гномов...

Отредактировано Эрэ Огнерожденная (2013-05-29 13:52:45)

66

Дверь открылась, в трактир заглянул Саурон.
- Ну так пошли, раз все согласны, а этот, - небрежно кивнул в сторону Финика, - пускай один в Мандосе сидит.
Дверь закрылась, Саурон отправился в Нарготронд.

67

- Бедный Финрод, - вздохнула Эрэ, следуя за Сауроном.

68

Finrod написал(а):

- Ушли Громить Нарготронд. Оставь меня, я умираю... - успел сказать Финрод, хотя был уверен, что не успеет

- Эй, ты чего умираешь?

Sauron написал(а):

Дверь открылась, в трактир заглянул Саурон.
- Ну так пошли, раз все согласны, а этот, - небрежно кивнул в сторону Финика, - пускай один в Мандосе сидит.
Дверь закрылась, Саурон отправился в Нарготронд.

- Я тоже с вами хочу!

69

Эарлин Нендиль написал(а):

- Эй, ты чего умираешь?

а что мне остается, если они меня убили?

70

Finrod написал(а):

а что мне остается, если они меня убили?

- А зачем они тебя убили? Ты что-то им сделал? - телерька любопытно повернула голову.

71

Эарлин Нендиль написал(а):

- А зачем они тебя убили? Ты что-то им сделал? - телерька любопытно повернула голову.

- А он хозяйский Гронд цапал, - остановившись ответил телерьке Саурон.

72

Эарлин Нендиль написал(а):

- А зачем они тебя убили? Ты что-то им сделал? - телерька любопытно повернула голову.

Призрак Финрода печально посмотрел на нее:
- я был против, чтобы они громили мой Нарготронд. Противные вандалы

73

Sauron написал(а):

- А он хозяйский Гронд цапал, - остановившись ответил телерьке Саурон.

- О... Понятно.

Finrod написал(а):

Призрак Финрода печально посмотрел на нее:
- я был против, чтобы они громили мой Нарготронд. Противные вандалы

- Да, громить Нарготронд - это, кхм... плохо. Что поделать, они темные. - пожала она плечами.
- И что ты делать собираешься?

74

Эарлин Нендиль написал(а):

- Да, громить Нарготронд - это, кхм... плохо. Что поделать, они темные. - пожала она плечами.
- И что ты делать собираешься?

Собираюсь покинуть вас навеки. Больше как-то вариантов нет. печальбеда

75

Finrod написал(а):

Собираюсь покинуть вас навеки. Больше как-то вариантов нет. печальбеда.

- А что, Намо уже так просто не отпускает?
Телерька недоверчиво посмотрела на Финрода.
- Там сейчас, по-моему, все гораздо проще. Главное - свое хроа не сильно повредить. Личный опыт.

76

Эарлин Нендиль написал(а):

- А что, Намо уже так просто не отпускает?
Телерька недоверчиво посмотрела на Финрода.
- Там сейчас, по-моему, все гораздо проще. Главное - свое хроа не сильно повредить. Личный опыт.

- Да я не совсем об этом. Если я выйду - меня застебет Саурон. Если не выйду - тоже. Так что я не знаю что и делать. Печальбеда.
Финрод печально посмотрел в пол, потом на телери

Отредактировано Finrod (2013-05-29 14:15:41)

77

Finrod написал(а):

- Да я не совсем об этом. Если я выйду - меня застебет Саурон. Если не выйду - тоже. Так что я не знаю что и делать. Печальбеда.

- А ты выйди, оживи и застеби Саурона. - предложила Эар.
- Хотя... Нет, не вариант, его перестебать не возможно. Но есть смысл попытаться.

78

Эарлин Нендиль написал(а):

- А ты выйди, оживи и застеби Саурона. - предложила Эар.
- Хотя... Нет, не вариант, его перестебать не возможно. Но есть смысл попытаться.

Ох, нет, я лучше к тебе в гости пойду, чем на саурона нервы тратить. И так уж мало осталось...
И с этими словами Призрак Финрода растворился в воздухе

79

Эрэ ненадолго вернулась в трактир.

Finrod написал(а):

- Да я не совсем об этом. Если я выйду - меня застебет Саурон. Если не выйду - тоже. Так что я не знаю что и делать. Печальбеда.

- Не бойся, я попрошу его тебя не трогать. И вообще, ты эльфийский король или красна девица, чтобы падать в обморок от каждой шутки? Стыдно при дамах, между прочим. Кто тут с тобой, кстати? Телерька? Можешь и ее прихватить, пусть посмотрит, как мы разрушаем Нарготронд.

80

Finrod написал(а):

Ох, нет, я лучше к тебе в гости пойду, чем на саурона нервы тратить. И так уж мало осталось...
И с этими словами Призрак Финрода растворился в воздухе

- Ну как хочешь.
Телерька подождала, пока Финрод растворится и вышла из таверны. Делать было нечего, поэтому она твердым шагом направилась к Нарготронду. И пофиг, что Белерианд ушел под воду еще в начале эпохи. По дороге она напевала: "А мы дойдем до Мордора пешком", хоть в данной ситуации это было не совсем уместно.

81

- Кстати Финик, - как бы между прочим сказал Саурон, - я знаю, что ты меня слышишь, так что испугайся заранее. Я ещё назгула нашёл.. - и как ни в чём не бывало продолжил свой путь...

82

Эрэ Огнерожденная написал(а):

- Не бойся, я попрошу его тебя не трогать. И вообще, ты эльфийский король или красна девица, чтобы падать в обморок от каждой шутки? Стыдно при дамах, между прочим. Кто тут с тобой, кстати? Телерька? Можешь и ее прихватить, пусть посмотрит, как мы разрушаем Нарготронд.

Я, между прочим, в обморок не падал. Меня убил мелькор. Так, что не надо пожалуйста стебов про красных девиц- Снова появился Призрак Финрода из неоткуда и осуждающе посмотрел на всех

83

Finrod написал(а):

Я, между прочим, в обморок не падал. Меня убил Мелькор. Так, что не надо пожалуйста стебов про красных девиц- Снова появился Призрак Финрода из неоткуда и осуждающе посмотрел на всех

- Ну, вообще-то, я вспомнила, как ты в прошлом свалился в обморок, услышав, как поет мой братец, - напомнила Эрэ. - Ему, правда, Готмог на ухо наступил, что есть то есть. Но мы как-то привыкли уже.

84

Эрэ Огнерожденная написал(а):

- Ну, вообще-то, я вспомнила, как ты в прошлом свалился в обморок, услышав, как поет мой братец, - напомнила Эрэ. - Ему, правда, Готмог на ухо наступил, что есть то есть. Но мы как-то привыкли уже.

- Ну ты и вспомнила.... - вздохнул эльф

85

Finrod написал(а):

- Ну ты и вспомнила.... - вздохнул эльф

- Ну уж извини, - пожала плечами Эрэ. - Мы, Балроги, на память никогда не жаловались. Разве на то, что слишком хорошая.

86

Эар пришла в Шир. Зачем - не понятно. Просто пришла. И просто сидит. Да, вот так все просто.

87

Ей надоело просто так сидеть и она ушла в Нарготронд. Угу, тоже "просто так". Вот и маются по Средиземью ничем не занятые телерьки. То есть - телерька.


Вы здесь » Road won't end » Локации » ШИР


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно