Из темы Зоопарк-2:

The Grinning One
Ты никогда не пере пишешь все зверьесредиземья. Ахахаа!*зло*

аноним777
The Grinning One
Ты никогда не пере пишешь все зверьесредиземья. Ахахаа!*зло*

О Эру! Кого ещё я забыл? *обречённо*
За что ты, Моргот, так своего покорного слугу наказываешь, а? За то, что я сильмарилы отдал Ashiro K. Jun?!

The Grinning One
аноним777
О Эру! Кого ещё я забыл? *обречённо*
За что ты, Моргот, так своего покорного слугу наказываешь, а? За то, что я сильмарилы отдал Ashiro K. Jun?!

Да нет)
Просто подаю тебе идеи.
Ashiro K. Jun! Верни мне мои камушки!!!

аноним777
The Grinning One
Да нет)
Просто подаю тебе идеи.
Ashiro K. Jun! Верни мне мои камушки!!!

То есть зверьё всё? Точно?

Ashiro K. Jun
аноним777

О Эру! Кого ещё я забыл? *обречённо*
За что ты, Моргот, так своего покорного слугу наказываешь, а? За то, что я сильмарилы отдал Ashiro K. Jun?!

А чего сразу я?! И да, Гваихир (Это который Гэндальфа спасал)

1.3 Пусть размах Ваших крыльев будет сто восемьдесят футов (да, сходил поймал и измерил рулеткой)

Эй, не мучь птиченьку!

The Grinning One
Да нет)
Просто подаю тебе идеи.
Ashiro K. Jun! Верни мне мои камушки!!!

Какие ещё твои, они мне честно причитаются, я их сдала кому следует (Манве)

аноним777
Ashiro K. Jun
А чего сразу я?! И да, Гваихир (Это который Гэндальфа спасал)1.3 Пусть размах Ваших крыльев будет сто восемьдесят футов (да, сходил поймал и измерил рулеткой)Эй, не мучь птиченьку!

Ну я же его отпустил потом!
Точно. Тебя забыл. Ты же тоже вроде как в звери записалась... *грустно вздыхает*

The Grinning One
Ashiro K. Jun
Какие ещё твои, они мне честно причитаются, я их сдала кому следует (Манве)

Брат, козел, верни Сильмариллы!!!!

Ashiro K. Jun
аноним777
Ну я же его отпустил потом!
Точно. Тебя забыл. Ты же тоже вроде как в звери записалась... *грустно вздыхает*

Эй, я женщина между прочим! (это тебе муж подтвердит) *янепошлая* А это всё Ульмо! И я про Гваихира говорила. Про орла.

The Grinning One
Ashiro K. Jun
Эй,я женщина между прочим! (это тебе муж подтвердит) *янепошлая* А это всё Ульмо! И я про Гваихира говорила. Про орла.

О боги, какие времена, какие нравы.><
Верните камни!!!

Ashiro K. Jun
The Grinning One
Брат, козел, верни Сильмариллы!!!!

http://vk.com/phobs?z=photo-19557895_29 … 57895_1079

The Grinning One
Ashiro K. Jun
http://vk.com/phobs?z=photo-19557895_29 … 57895_1079

Такого не было. Это все домыслы художника!
*обижен*

Ashiro K. Jun
The Grinning One
Такого не было. Это все домыслы художника!
*обижен*

Хе-хе. Ну, ключевые здесь два последних слова, их Владыка Веятель и просил вам передать. *А я что? Я ничего! Я всего лишь Царевна-лебедь)))*

The Grinning One
Ashiro K. Jun
Хе-хе. Ну, ключевые здесь два последних слова, их Владыка Веятель и просил вам передать. *А я что? Я ничего! Я всего лишь Царевна-лебедь)))*

"от меня"? Ну так вот пусть и пришлет Сильмариллы от себя!)

Леди Балрог
Теперь-то все звери?"

Еще твоя приятельница Шелоб осталась, между прочим. Ее маму ты вспомнил, но дочка тоже весьма колоритная личность, как говорят. И пауки Лихолесья. А у меня тут в озере спрут водится, тоже можно вспомнить. А еще летучие мыши в количестве.
А у Торондора тоже потомков немало, целое королевство послано Манвэ за нами шпионить, я тут с ними познакомилась не так давно.
Еще Беорн есть. И его медведи.
А из обычного зверья... так, Азоговскую волчицу и Радагастовых кроликов ты вспомнил? Еще обещали ездовых кабанов у гномов Железных Холмов, по крайней мере, у Даина - точно. Это, пожалуй, и Лосю составит конкуренцию.

Ashiro K. Jun
The Grinning One
"от меня"? Ну так вот пусть и пришлет Сильмариллы от себя!)

Ну хорошо, три последних. *Эх, я плохой курьер*

аноним777
Леди Балрог
"Теперь-то все звери?"
Еще твоя приятельница Шелоб осталась, между прочим. Ее маму ты вспомнил, но дочка тоже весьма колоритная личность, как говорят. И пауки Лихолесья. А у меня тут в озере спрут водится, тоже можно вспомнить. А еще летучие мыши в количестве.
А у Торондора тоже потомков немало, целое королевство послано Манвэ за нами шпионить, я тут с ними познакомилась не так давно.
Еще Беорн есть. И его медведи.
А из обычного зверья... так, Азоговскую волчицу и Радагастовых кроликов ты вспомнил? Еще обещали ездовых кабанов у гномов Железных Холмов, по крайней мере, у Даина - точно. Это, пожалуй, и Лосю составит конкуренцию.

*в глубокой печали упал со смотровой площадки Барад Дура и попал в Мандос. Ёёё, тут же Маглор уже сидит. И остальные родственники Финвэ. Да ну вас к Эру! Вернулся в Барад Дур*
Ладно. Допустим.

The Grinning One
Ashiro K. Jun
Ну хорошо, три последних. *Эх, я плохой курьер*

Верни Сильмариллы, тогда отстану.><

Teleri_00
аноним777
*в глубокой печали упал со смотровой площадки Барад Дура и попал в Мандос. Ёёё, тут же Маглор уже сидит. И остальные родственники Финвэ. Да ну вас к Эру! Вернулся в Барад Дур*
Ладно. Допустим.

*Даже не успела обрадоваться, так, как сама сидит в Мандосе. Ну ладно уже :с*
И все таки:
"1.2 Когда вместе со своим седоком доскачите до пункта назначения, исчезните, как будто Вас и не было там."

КАК?! О_О
Мы вот тут все занялись этим философским вопросом. Сам Финголфин говорит, что ничего не знает. И что теперь думать?

Ashiro K. Jun
The Grinning One
Верни Сильмариллы, тогда отстану.><

*Началась буря. Облака во что-то складываются. Так... Ага.... "А ВОТ ФИГ. СИДИ РОВНО."

The Grinning One
Ashiro K. Jun
*Началась буря. Облака во что-то складываются. Так... Ага.... "А ВОТ ФИГ. СИДИ РОВНО."

*трясет молотом. Верни камни!*
*грустит*
*первородный ужас обиделся!*
Всхлип, всхлип...

аноним777
Teleri_00
*Даже не успела обрадоваться, так, как сама сидит в Мандосе. Ну ладно уже :с*
И все таки:
"1.2 Когда вместе со своим седоком доскачите до пункта назначения, исчезните, как будто Вас и не было там."
КАК?! О_О
Мы вот тут все занялись этим философским вопросом. Сам Финголфин говорит, что ничего не знает. И что теперь думать?

Так я же говорю: этот конь у меня идею сплагиатил. Сковал себе, значит, Подкову Всескакания, когда Финголфин ушёл с Морготом драться, он её надел - и исчез. А потом она, видимо, у него потерялась (ваще полный плагиат!) и он снова стал видимым. Тогда мы его оркам и скормили.
Я Вас, кстати, видел)))

Ashiro K. Jun
The Grinning One
*трясет молотом. Верни камни!*
*грустит*
*первородный ужас обиделся!*
Всхлип, всхлип...

Велено конфеты передать (Манве как всегда, не может не пожалеть. Записка: Съешь, и успокойся. Камни не твои.
Вот как я этот кулек потащу? Да ещё за грань Мира?! О. Муж. Точно. Он там у тебя стражником. *Отдала конфеты Эарендилу*

аноним777
The Grinning One
*трясет молотом. Верни камни!*
*грустит*
*первородный ужас обиделся!*
Всхлип, всхлип...

Не переживай, господин. Вот соберём армию назгулов, тогда и на Валинор пойдём. Да сейчас ещё Унголиат пойти должны. Да и Смоги - тоже неплохой вариант.

The Grinning One
Ashiro K. Jun
Велено конфеты передать (Манве как всегда, не может не пожалеть. Записка: Съешь, и успокойся. Камни не твои. Вот как я этот кулек потащу? Да ещё за грань Мира?! О. Муж. Точно. Он там у тебя стражником. *Отдала конфеты Эарендилу*

Велел отдать конфеты обратно. Я уже давно не за гранью мира, а в Средиземье в самом. И подачек не принимаю. И конфеты не ем.
*грустит. Сильно обижен*
аноним777
Не переживай, господин. Вот соберём армию назгулов, тогда и на Валинор пойдём. Да сейчас ещё Унголиат пойти должны. Да и Смоги - тоже неплохой вариант.

Я все равно обижен и растроен.(

Леди Балрог
аноним777
Не переживай, господин. Вот соберём армию назгулов, тогда и на Валинор пойдём. Да сейчас ещё Унголиат пойти должны. Да и Смоги - тоже неплохой вариант.

Меня не забудьте, пожалуйста!

аноним777
The Grinning One
Велел отдать конфеты обратно. Я уже давно не за гранью мира, а в Средиземье в самом. И подачек не принимаю. И конфеты не ем.
*грустит. Сильно обижен*

Мелькор, ты чего палишься?!
Teleri_00
аноним777
Так я же говорю: этот конь у меня идею сплагиатил. Сковал себе, значит, Подкову Всескакания, когда Финголфин ушёл с Морготом драться, он её надел - и исчез. А потом она, видимо, у него потерялась (ваще полный плагиат!) и он снова стал видимым. Тогда мы его оркам и скормили.
Я Вас, кстати, видел)))

Плагиат? Так вы же кольцо создали уже потом, во Второй Эпохе. Это что же получается?
Нет, не буду формулировать, что получается, ибо прозвучит очень обидно х)
Ой, классно, что вы меня видели :3
Вас феаноринги не снесли случайно? А то они до сих пор не могу успокоится =='

Ashiro K. Jun
Teleri_00
Плагиат? Так вы же кольцо создали уже потом, во Второй Эпохе. Это что же получается?
Нет, не буду формулировать, что получается, ибо прозвучит очень обидно х)
Ой, классно, что вы меня видели :3
Вас феаноринги не снесли случайно? А то они до сих пор не могу успокоится =='

Феанорингам пофиг на Саурона. А вот Второй и Третий Дома...

аноним777
Teleri_00
Плагиат? Так вы же кольцо создали уже потом, во Второй Эпохе. Это что же получается?
Нет, не буду формулировать, что получается, ибо прозвучит очень обидно х)

А этот наглый конь ещё и у Гермионы маховик времени спионерил, перенёсся во Вторую Эпоху, сплагиатил, и вернулся к Финголфину. Вот так вот.
Ой, классно, что вы меня видели :3
Вас феаноринги не снесли случайно? А то они до сих пор не могу успокоится =='

Куда им! Вы, кстати, передайте Феанорушке, что его блестящие камушки у Манвэ под кучей барахла валяются *всех сдал. ха-ха*

The Grinning One
аноним777
Мелькор, ты чего палишься?!

Не палюсь. Откуда им знать, где я? Может вообще в Рохане. Кстати, норм идея. Надо будет повидать Теодана. Он там не сдох еще? а то хорошо бы!*зачеркнута вся фраза*
Teleri_00
Плагиат? Так вы же кольцо создали уже потом, во Второй Эпохе. Это что же получается?
Нет, не буду формулировать, что получается, ибо прозвучит очень обидно х)
Ой, классно, что вы меня видели :3
Вас феаноринги не снесли случайно? А то они до сих пор не могу успокоится =='

А чего они бесятся то? Я не в курсе.=="""""

Teleri_00
Ashiro K. Jun
Феанорингам пофиг на Саурона. А вот Второй и Третий Дома...

The Grinning One
Не палюсь. Откуда им знать, где я? Может вообще в Рохане. Кстати, норм идея. Надо будет повидать Теодана. Он там не сдох еще, а то хорошо бы!*зачеркнута вся фраза*А чего они бесятся то? Я не в курсе.=="""""

Феаноринги сходят с ума после пейрингов.
Втородомовцы куда-то подевались. Мне стало страшновато о_О
А Третий Дом уже успокоились. Вон, тут Финдарато рядом, под столом сидит. Какой-то уж слишком спокойный. Надо у Эстэ спросить, что она ему такого дала, я тоже хочу.

The Grinning One
Teleri_00
Феаноринги сходят с ума после пейрингов.
Втородомовцы куда-то подевались. Мне стало страшновато о_О
А Третий Дом уже успокоились. Вон, тут Финдарато рядом, под столом сидит. Какой-то уж слишком спокойный. Надо у Эстэ спросить, что она ему такого дала, я тоже хочу.

Это моя нарко-настойка)

Ashiro K. Jun
Teleri_00
Феаноринги сходят с ума после пейрингов.
Втородомовцы куда-то подевались. Мне стало страшновато о_О
А Третий Дом уже успокоились. Вон, тут Финдарато рядом, под столом сидит. Какой-то уж слишком спокойный. Надо у Эстэ спросить, что она ему такого дала, я тоже хочу.

Ничего она ему не давала. Это он весь мой ромашковый чай попил, помните. (Две или три части назад)И да, его ж выпустили уже. Но Арфинги народ по жизни спокойный.

Teleri_00
The Grinning One
Это моя нарко-наскойка)

Ashiro K. Jun
Ничего она ему не давала. Это он весь мой ромашковый чай попил, помните. (Две или три части назад)И да, его ж выпустили уже. Но Арфинги народ по жизни спокойный.

Поделитесь, а?
Нет все, уйду жить к Ирмо со всей компанией, что остались более-менее адекватны.
Мы тут под столом прячемься в таком составе: Амбарусса, Туор (пришел на свою голову в Мандос), Тургон, Финдарато, Эктелион, Аэгнор, Гил-галад, Орофер.
Во. Это те, кто наименее пострадал от фикрайтеров-слешеров. (Или пострадал, но успел напиться, аки Фелагунд)
А он это, к родственничкам вернулся (на свою голову)

аноним777
Teleri_00
Феаноринги сходят с ума после пейрингов.
Втородомовцы куда-то подевались. Мне стало страшновато о_О
А Третий Дом уже успокоились. Вон, тут Финдарато рядом, под столом сидит. Какой-то уж слишком спокойный. Надо у Эстэ спросить, что она ему такого дала, я тоже хочу.

Пейринги - это не я придумал. Тем более - и моя психика тоже там пострадала. И Мелькора. Вон сидит литрами нарко-настойку глотает.
Второй Дом - это не ко мне.
А раз Третий тоже успокоился, то можно и в Мандос, а то я тут сильмарилы не туда сдал, так, опасаюсь, меня убивать будут...
У Вас там как? Место есть?

Teleri_00
аноним777
Пейринги - это не я придумал. Тем более - и моя психика тоже там пострадала. И Мелькора. Вон сидит литрами нарко-настойку глотает.
Второй Дом - это не ко мне.
А раз Третий тоже успокоился, то можно и в Мандос, а то я тут сильмарилы не туда сдал, так, опасаюсь, меня убивать будут...
У Вас там как? Место есть?

Под столом? Есть, убивать не будут. Ну разве что Эрейнион, которого вы лично прикончили. Но мы его подержим, если что.

Ashiro K. Jun
аноним777
Пейринги - это не я придумал. Тем более - и моя психика тоже там пострадала. И Мелькора. Вон сидит литрами нарко-настойку глотает.
Второй Дом - это не ко мне.
А раз Третий тоже успокоился, то можно и в Мандос, а то я тут сильмарилы не туда сдал, так, опасаюсь, меня убивать будут...
У Вас там как? Место есть?

Хе-хе, лучше мне не попадайся, Я-то в Валиноре, но заглянуть могу. Про Келебриан ещё не забыл?. Не буди во мне зверя.
И настойка ваша не при чём! Это всё чай! *Амариэ, дорогая, уведи своего мужа от этих...*

The Grinning One
аноним777
, а то я тут сильмарилы не туда сдал, так, опасаюсь, меня убивать будут

Понял, что не туда сдал? Убивать будут! а хотя… Не, от тебя как бесплотного духа будет еще меньше пользы. Поживи пока. Я скучаю по сильмариллам.((

аноним777
Teleri_00
Под столом? Есть, убивать не будут. Ну разве что Эрейнион, которого вы лично прикончили. Но мы его подержим, если что.

Хм, это Гил-Галад который? Так чего он под руку-то лез? Я ж предупредил: Зашибить могу.
Ну я в общем к вам. Ждите.

Ashiro K. Jun
Хе-хе, лучше мне не попадайся, Я-то в Валиноре, но заглянуть могу. Про Келебриан ещё не забыл?. Не буди во мне зверя.
И настойка ваша не при чём! Это всё чай! *Амариэ, дорогая, уведи своего мужа от этих...*

А это кто? Которая Элрондова жёнушка? Так я там не был, я не причём. Я белый и пушистый. И вот напишу про тебя, будешь знать!

Ashiro K. Jun
аноним777
А это кто? Которая Элрондова жёнушка? Так я там не был, я не причём. Я белый и пушистый. И вот напишу про тебя, будешь знать!

Рискни. *Зловещее лицо*

The Grinning One
Ashiro K. Jun
Рискни. *Зловещее лицо*

Эй, на Сарю не гнать!><
Что хочет то и пишет!

аноним777
Ashiro K. Jun
Рискни. *Зловещее лицо*

А вот напишу про Сарумана, тогда и ты будешь внимательно рассмотрена. Я-то все твои грешки припомню! Ух!

The Grinning One
Эй, на Сарю не гнать!><
Что хочет то и пишет!

Кто бы говорил.

The Grinning One
аноним777
Кто бы говорил.

Только я имею право над тобой издеваться. В конце концов, сам подумай, кто открыл тебе истинный путь тьмы? Я!

аноним777
The Grinning One
Только я имею право над тобой издеваться. В конце концов, сам подумай, кто открыл тебе истинный путь тьмы? Я!

Ты, конечно, о, хозяин. Поклонился бы, но тут в Мандосе не спокойно малость, поэтому из под стола не рискну вылезать.

Teleri_00
аноним777
Хм, это Гил-Галад который? Так чего он под руку-то лез? Я ж предупредил: Зашибить могу.
Ну я в общем к вам. Ждите.

*Подвигается и передает чашку, которую дал Фелагунд. В чашке то ли чай от Эльвинг, то ли настойка от Мелькора - не разобрать.*

Ashiro K. Jun
аноним777
А вот напишу про Сарумана, тогда и ты будешь внимательно рассмотрена. Я-то все твои грешки припомню! Ух!

А я возьму, и агнст допишу. Про то, как всё было. Не тебе меня грешной называть. Ты ещё потомка моего, Ар-фаразона, плохому научил, А которого не научил (Элендила) убил. Вот гад ты.

аноним777
Ashiro K. Jun
А я возьму, и агнст допишу. Про то, как всё было. Не тебе меня грешной называть. Ты ещё потомка моего, Ар-фаразона, плохому научил, А которого не научил (Элендила) убил. Вот гад ты.

А я возьму, и напишу другой агнст! Как было бы, если бы я победил! Так то!

Ashiro K. Jun
Teleri_00
*Подвигается и передает чашку, которую дал Фелагунд. В чашке то ли чай от Эльвинг, то ли настойка от Мелькора - не разобрать.*

Лучше вылейте ОО. Амариэ, уведи его уже оттуда!! Уф, вроде пошла за Фином.

The Grinning One
аноним777
Ты, конечно, о, хозяин. Поклонился бы, но тут в Мандосе не спокойно малость, поэтому из под стола не рискну вылезать.

На пути в новое убежище сворачивает в Мандос, залезает под стол.
-У вас есть куда молот и испорченную корону без Сильмариллов положить?
Скромно ждет свою чашку настойки-чая.

аноним777
Ashiro K. Jun
Лучше вылейте ОО. Амариэ, уведи его уже оттуда!! Уф, вроде пошла за Фином.

О, вот и забрали нежелательную тушку. Будь спокойна. И иди уже спать.

Ashiro K. Jun
The Grinning One
На пути в новое убежище сворачивает в Мандос, залезает под стол.
-У вас есть куда молот и испорченную корону без Сильмариллов положить?
Скромно ждет свою чашку настойки-чая.

* Намо любезно согласился проводить Амариэ. Держитесь там, под столом. Лишних счас опознают.*

Teleri_00
The Grinning One
На пути в новое убежище сворачивает в Мандос, залезает под стол.
-У вас есть куда молот и испорченную корону без Сильмариллов положить?
Скромно ждет свою чашку настойки-чая.

Ashiro K. Jun
Лучше вылейте ОО. Амариэ, уведи его уже оттуда!! Уф, вроде пошла за Фином.

- Да, конечно, стол большой, поместимся. Эктелион, ты чего разлегся, а ну подвинься!
*Протягивает чашку, провожает Финдарато сочувствующим взглядом*

The Grinning One
Ashiro K. Jun
* Намо любезно согласился проводить Амариэ. Держитесь там, под столом. Лишних счас опознают.*

Я не я, проделка не моя.

аноним777
The Grinning One
На пути в новое убежище сворачивает в Мандос, залезает под стол.
-У вас есть куда молот и испорченную корону без Сильмариллов положить?
Скромно ждет свою чашку настойки-чая.

Всё. Я так понимаю, молот мне на голову приземлится, как только из-под стола выберемся. А пока меня спасает только то, что здесь размахнуться негде.
А вообще. Мелькор, а тебя не пугает то, что тут вон у стеночки как ошпаренные Маэдрос и Феанор бегают?!

Teleri_00
Ashiro K. Jun
* Намо любезно согласился проводить Амариэ. Держитесь там, под столом. Лишних счас опознают.*

- Ой-ой-ой. ><
Моргот, Саурон, прячьтесь!
- Эм... Намо! Там феаноринги твой кабинет громят, кричат, чтоб ты их освободил, ибо они хотят добраться до фикрайтеров-слешеров и ОЖП-шек!

The Grinning One
Teleri_00
- Да, конечно, стол большой, поместимся. Эктелион, ты чего разлегся, а ну подвинься!
*Протягивает чашку, провожает Финдарато сочувствующим взглядом*

Никто меня не любит! никто меня не ценит! Никому я не нужен!
*уникальное зрелище-плачущий первородный ужас, скромно пьющий настойку-чай*

аноним777
И вообще Мелькор. Ты знаешь, что пока мы тут прячемся в Мандосе, про нас слэш пишут?

Ashiro K. Jun
Teleri_00
*Протягивает чашку, провожает Финдарато сочувствующим взглядом*

Не переживайте. Дом, сад, сын, вытрезвитель. Розы ,папа, мама, брат.

The Grinning One
аноним777
Всё. Я так понимаю, молот мне на голову приземлится, как только из под стола выберемся. А пока меня спасает только то, что здесь размахнуться негде.
А вообще. Мелькор, а тебя не пугает то, что тут вон у стеночки как ошпаренные Маэдрос и Феанор бегают?!

Нет. Я спокоен. Вот ща напьюсь и...

Teleri_00
- Ой-ой-ой. ><
Моргот, Саурон, прячьтесь!
- Эм... Намо! Там феаноринги твой кабинет громят, кричат, чтоб ты их освободил, ибо они хотят добраться до фикрайтеров-слешеров и ОЖП-шек!

*ревет дальше под столом*

аноним777
И вообще Мелькор. Ты знаешь, что пока мы тут прячемся в Мандосе, про нас слэш пишут?

Знаю.
*тихо плачет под столом*

аноним777
The Grinning One
Знаю.
*тихо плачет под столом*

Вот и я знаю. *всхлипывает и прикидывает, а не закатить ли истерику*

Teleri_00
The Grinning One
Никто меня не любит! никто меня не ценит! Никому я не нужен!
*уникальное зрелище-плачущий первородный ужас, скромно пьющий настойку-чай*

*О_О*
*Почти все сидящие под столом, от неожиданности принялись успокаивать первородный ужас. И только Амбарусса что-то задумали...*
*Кто там сидит в очередной раз перечислять не буду х)*
аноним777
Вот и я знаю. *всхлипывает и прикидывает, а не закатить ли истерику*

Не сметь!
(А то уйду от вас к Ирмо =.=)

аноним777
Teleri_00
*О_О*
*Почти все сидящие под столом, от неожиданности принялись успокаивать первородный ужас. И только Амбарусса что-то задумали...*
*Кто там сидит в очередной раз перечислять не буду х)*

А меня даже и не заметили... Эх, печаль-беда и вселенская скорбь...

Ashiro K. Jun
The Grinning One
Знаю.
*тихо плачет под столом*

аноним777
Вот и я знаю. *всхлипывает и прикидывает, а не закатить ли истерику*

Не волнуйтесь. Я гет планирую с вами. *Серьёзно. Без ОЖП*

The Grinning One
аноним777
а не закатить ли истерику*

А давай, знаешь.
*набирает побольше воздуха*
Teleri_00
*О_О*
*Почти все сидящие под столом, от неожиданности принялись успокаивать первородный ужас. И только Амбарусса что-то задумали...*
*Кто там сидит в очередной раз перечислять не буду х)*

*расстроился по ходу еще больше и закатил истерику*
Ashiro K. Jun
Не волнуйтесь. Я гет планирую с вами. *Серьёзно. Без ОЖП*

Респект и уважуха. Передай Манве, что я его убью.

Teleri_00
аноним777
А меня даже и не заметили... Эх, печаль-беда и вселенская скорбь...

Ну лааааадно вам.
*Как бы тоже пытается успокоить*
(Если не к Ирмо идти, так к Эстэ в помощники х))

аноним777
Teleri_00
Ну лааааадно вам.*Как бы тоже пытается успокоить*
(Если не к Ирмо идти, так к Эстэ в помощники х))

Ладно, щас поистерю с Мелькором за компанию пару минут и успокоюсь ))))

Ashiro K. Jun
Не волнуйтесь. Я гет планирую с вами. *Серьёзно. Без ОЖП*

Это обстоятельство тебя не спасёт от статьи, да.

The Grinning One

аноним777
Ладно, щас поистерю с Мелькором за компанию пару минут и успокоюсь ))))

*Моргот успокаиваться явно не собирается*

аноним777
The Grinning One
*Моргот успокаиваться явно не собирается*

Я собираюсь.

Ashiro K. Jun
The Grinning One
А давай, знаешь.
*набирает побольше воздуха*
*расстроился по ходу еще больше и закатил истерику*
Респект и уважуха. Передай Манве, что я его убью.

*Опять буря. Облака складываются... " НЕ ДОСТАНЕШЬ."*
А НА СЧЁТ ГЕТА - СЕРЬЁЗНО. ЭТО ВОЗМОЖНО.

The Grinning One
аноним777
Я собираюсь.

А я вот окончательно расстроился, угу.(

Ashiro K. Jun
аноним777
Это обстоятельство тебя не спасёт от статьи, да.

А ПОФИГ. ))) И Я ДАЮ ЧЕСТНОЕ СЛОВО.

The Grinning One
Ashiro K. Jun
*Опять буря. Облака складываются... " НЕ ДОСТАНЕШЬ."*а НА СЧЁТ ГЕТА - СЕРЬЁЗНО. ЭТО ВОЗМОЖНО.

Тогда я nc-21 про него и Варду напишу!!!><

аноним777
The Grinning One
А я вот окончательно расстроился, угу.(

Хозяин, ты того этого, не расстраивайся. Тут у кого-то ещё чудодейственная настоечка осталась. Пихните там кого нибудь, вам скажут, у кого)))

Teleri_00
The Grinning One
А я вот окончательно расстроился, угу.(

The Grinning One
*Моргот успокаиваться явно не собирается*

*Резко встает, перекидывает стол и уходит к Ирмо, захватив с собой Втородомовцев и Эктелиона*
- Ух! Надоели! А еще Темные!
*С Сауроном и Мелькором остались Амбарусса, которые явно что-то придумали*

Ashiro K. Jun
The Grinning One
Тогда я nc-21 про него и Варду напишу!!!><

*А ЕМУ, КАЖИСЬ, И ТАК НОРМАЛЬНО: Я СЛЫШУ ОТСЮДА СТРАСТНЫЕ ПОЦЕЛУИ. ЧТО-ТО Я ЗАВИДУЮ. ВОТ МУЖ ИЗ ПЛАВАНЬЯ ВЕРНЁТСЯ ...*КОГДА ТАМ УЖЕ ЗАХОД ГИЛ-ЭСТЕЛЬ?!*

аноним777
Teleri_00
*Резко встает, перекидывает стол и уходит к Ирмо, захватив с собой Втородомовцев и Эктелиона*
*С Сауроном и Мелькором остались Амбарусса, которые явно что-то придумали*

Ээээ, тётя, я с вами! Я спокоен, аки рыба в пироге и полностью адекватен!
*пытается догнать процессию*

Ashiro K. Jun
*А ЕМУ, КАЖИСЬ, И ТАК НОРМАЛЬНО: Я СЛЫШУ ОТСЮДА СТРАСТНЫЕ ПОЦЕЛУИ. ЧТО-ТО Я ЗАВИДУЮ. ВОТ МУЖ ИЗ ПЛАВАНЬЯ ВЕРНЁТСЯ ...*КОГДА ТАМ УЖЕ ЗАХОД ГИЛ-ЭСТЕЛЬ?!*

Кхем, а кто-то говорил "янепошлая"... не будем тыкать пальцем...

Ashiro K. Jun
Teleri_00
*Резко встает, перекидывает стол и уходит к Ирмо, захватив с собой Втородомовцев и Эктелиона*
*С Сауроном и Мелькором остались Амбарусса, которые явно что-то придумали*

Хе-хе. *Зловещее лицо* А поцелуи всё громче. Эарендииил!!!!!! Ну когда ты приедешь? И это семейная жизнь, нечего завидовать.

Teleri_00
аноним777
Ээээ, тётя, я с вами! Я спокоен, аки рыба в пироге и полностью адекватен!
*пытается догнать процессию*

- Ладно, иди уже сюда.
*Процессия оставилась, подождала Артано и дружненько дошли до Ирмо, который их принял и поселил у себя.*

Ashiro K. Jun
Teleri_00
- Ладно, иди уже сюда.
*Процессия оставилась, подождала Артано и дружненько дошли до Ирмо, который их принял и поселил у себя.*

На свою голову.

аноним777
Teleri_00
- Ладно, иди уже сюда.
*Процессия оставилась, подождала Артано и дружненько дошли до Ирмо, который их принял и поселил у себя.*

Теперь можно и про проду подумать, а то расшумелись там в Мандосе.

The Grinning One
аноним777
Теперь можно и про проду подумать, а то расшумелись там в Мандосе.

Обиженно уполз.

Ashiro K. Jun
The Grinning One
Обиженно уполз.

Куда?!

аноним777
The Grinning One
Обиженно уполз.

И ты к нам?

Teleri_00
Ashiro K. Jun
Куда?!

Под другой стол х)
P.S. Черт, какой офигенный отыгрыш в комментах получилается. Не будет лень - фик из этого сооружу когда-нибудь 

The Grinning One
Ashiro K. Jun
Куда?!

Далеко, куда ж еще.
Teleri_00
P.S. Черт, какой офигенный отыгрыш в комментах получилается. Не будет лень - фик из этого сооружу когда-нибудь

Тогда наначь меня соавтором. У мну тоже такая идейка мелькнула)
аноним777
И ты к нам?

Нет. Я вдаль.(

Ashiro K. Jun
Teleri_00
Под другой стол х)
P.S. Черт, какой офигенный отыгрыш в комментах получилается. Не будет лень - фик из этого сооружу когда-нибудь

Я кстати, о том же подумала. Если не убьют за Флуд...

аноним777
Teleri_00
Под другой стол х)
P.S. Черт, какой офигенный отыгрыш в комментах получилается. Не будет лень - фик из этого сооружу когда-нибудь

Так и я о том же. Я помимо глав в Ворд ещё и комменты скопировал. На всякий случай.

Ashiro K. Jun
аноним777
Так и я о том же. Я помимо глав в Ворд ещё и комменты скопировал. На всякий случай.

У нас, кажется, ролевик получился...ЗЫ

аноним777
Teleri_00
Под другой стол х)
P.S. Черт, какой офигенный отыгрыш в комментах получилается. Не будет лень - фик из этого сооружу когда-нибудь

А давайте все в месте и напишем. И Барлога возьмем. Она хотя по Торину и загоняется, она существо адекватное.

The Grinning One
аноним777
Так и я о том же. Я помимо глав в Ворд ещё и комменты скопировал. На всякий случай.

Мда. Надо сооружать)
Я фик написал. От грусти и скуки.( Кто хочет по травмировть психику и почитать?

Teleri_00
аноним777
А давайте все в месте и напишем. И Барлога возьмем. Она хотя по Торину и загоняется, но существо адекватное.

А давайте!
(Хоть на мне висят фик и куча заявок XD)
The Grinning One
. Надо сооружать)
Я фик написал. От грусти и скуки.( Кто хочет по травмировть психику и почитать?

Я ))

The Grinning One
аноним777
А давайте все в месте и напишем. И Барлога возьмем. Она хотя по Торину и загоняется, но существо адекватное.

Ага) Согласен)
Каждому по главе)))

Teleri_00
Я ))

Ну сходи почитай!)

Ashiro K. Jun
The Grinning One
Ага) Согласен)
Каждому по главе)))

Я с вами курсач никогда не допишу... )))
А можно я тоже????????

аноним777
The Grinning One
Мда. Надо сооружать)
Я фик написал. От грусти и скуки.( Кто хочет по травмировть психику и почитать?

Докопирую эти комментарии и прочту. Из уважения к хозяину, ага.

Teleri_00
аноним777
Докопирую эти комментарии и прочту. Из уважения к хозяину, ага.

Можете как-то скинуть?
А то начинать сначала и так же копировать, лень. х)

The Grinning One
аноним777
Докопирую эти комментарии и прочту. Из уважения к хозяину, ага.

Ой, не надо, а то я лишусь слуги.хД
Ashiro K. Jun
Я с вами курсач никогда не допишу... )))
А можно я тоже????????

А ты плохо себя вёл. ХД
Можно, если перейдешь на сторону тьмы.)

аноним777
Докопирую эти комментарии и прочту. Из уважения к хозяину, ага.

И мне скинь тоже)

Ashiro K. Jun
The Grinning One
Ой, не надо, а то я лишусь слуги.хД
А ты плохо себя вёл. ХД
Можно, если перейдешь на сторону тьмы.)

Недождёсся!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О. Муж приехал. Что? Хорошо.
*Эарендил*: хватит заниматься провокацией.Не обижай мою жену. И, кстати. Тулкас только что собрал Эонве, Гил-Гэлада, Феанора, Финголфина, Финрода и Эонве. А мне сказал их подвезти. До Средиземья. Желаю, гм, счастья. Ну-ты-понял.
Ну вот,. а как же личная Жизнь?!

Teleri_00
Ashiro K. Jun
Недождёсся!!!!!!!!!!!!!!!!!!! О. Муж приехал. Что? Хорошо.*Эарендил*: хватит заниматься провокацией.Не обижай мою жену. И, кстати. Тулкас только что собрал Эонве, Гил-Гэлада, Феанора, Финголфина, Финрода и Ороме. А мне сказал их подвезти. До Средиземья. Желаю, гм, счастья. Ну-ты-понял.Ну вот,. а как же личная Жизнь?!

Нееееет! За что Втородомовцев увезли? верните их обратно Т_Т
Ладно, Эктелион, пошли за Тургоном, пока и его не забрали :с

Ashiro K. Jun
Teleri_00
Нееееет! За что Втородомовцев увезли? верните их обратно Т_Т
Ладно, Эктелион пошли за Тургоном, пока и его не забрали :с

Хм, идите ко мне в гости. *Муж-паразит-свалил-скучаю*. И кстати, буду рада видеть его деда (Тургона). У меня ещё виноградный чай остался

Teleri_00
Ashiro K. Jun
Хм, идите ко мне в гости. *Муж-паразит-свалил-скучаю*. И кстати, буду рада видеть его деда (Тургона). У меня ещё виноградный чай остался

Лаааадно, идем. К нам тут Амбарусса прискакали. Даже опасаюсь их брать с собой. Как думаете, ваш чаек их успокоит? А то уж слишком они активные.
*В компании Тургона, Эктелиона и Орофера (который не знает куда себя подевать), пришла*

аноним777
Teleri_00
Лаааадно, идем. К нам тут Амбарусса прискакали. Даже опасаюсь их брать с собой. Как думаете, ваш чаек их успокоит? А то уж слишком они активные.
*В компании Тургона, Эктелиона и Орофера (который не знает куда себя подевать), пришла*

А я? А меня опятьь забыли, да?
Да. Меня забыли. Я смирился и ушёл спать, благо у Ирмэ есть где поспать спокойно.

Teleri_00
аноним777
А я? А меня опятьь забыли, да?

Да, забыли, но...
ЭРУ МИЛОСЕРДНЫЙ, САУРОН, НЕ ЗАКАТЫВАЙ ОЧЕРЕДНУЮ ИСТЕРИКУ!
*Телерьку вывели из себя, нужен чаек. Или у Ирмо навсегда поселиться =='*

Ashiro K. Jun
Teleri_00
Да, забыли, но...
ЭРУ МИЛОСЕРДНЫЙ, САУРОН, НЕ ЗАКАТЫВАЙ ОЧЕРЕДНУЮ ИСТЕРИКУ!
*Телерьку вывели из себя, нужен чаек. Или у Ирмо навсегда поселиться =='*

*Наливает чаёк*

Леди Балрог
аноним777
А давайте все в месте и напишем. И Барлога возьмем. Она хотя по Торину и загоняется, она существо адекватное.

А я давно уже об этом думала, отличная онлайн-игра получается. Вопрос только в том, чтобы ее организовать. Кто у нас обладает модераторским опытом, чтобы создать ролевую по Средиземью? События предлагаю те же - в таймлайн "Хоббита" нечаянно возвращается в Средиземье Мелькор и активно вмешивается в текущие события.
А там, глядишь, и Торин появится (надеюсь).

The Grinning One
Леди Балрог
А я давно уже об этом думала, отличная ролевая игра получается. Вопрос только в том, чтобы ее организовать.
А там, глядишь, и Торин появится (надеюсь).

Только не надо Дубощита! умоляю!!!
Teleri_00
Лаааадно, идем. К нам тут Амбарусса прискакали. Даже опасаюсь их брать с собой. Как думаете, ваш чаек их успокоит? А то уж слишком они активные.
*В компании Тургона, Эктелиона и Орофера (который не знает куда себя подевать), пришла*

А Я??? я тоже истерить могу!><

The Grinning One
Леди Балрог
А я давно уже об этом думала, отличная онлайн-игра получается. Вопрос только в том, чтобы ее организовать. Кто у нас обладает модераторским опытом, чтобы создать ролевую по Средиземью? События предлагаю те же - в таймлайн "Хоббита" нечаянно возвращается в Средиземье Мелькор и активно вмешивается в текущие события.
А там, глядишь, и Торин появится (надеюсь).

Я могу сайт создать и организовать ролку. Завтра ждите)))

Teleri_00
The Grinning One
А Я??? я тоже истерить могу!><

*возводит глаза к небу*
Ashiro K. Jun
*Наливает чаёк*

-Спасибо, Эльвинг. =.=
*Села в кресло*
- Ох уж эти темные, нет с ними никакого покоя...

Леди Балрог
The Grinning One
Я могу сайтсоздать и организовать ролку. Завтра ждите)))

Ждем, папа! Только я буду с биографией своей Эрэ, ладно?

Teleri_00
Леди Балрог
А я давно уже об этом думала, отличная онлайн-игра получается. Вопрос только в том, чтобы ее организовать. Кто у нас обладает модераторским опытом, чтобы создать ролевую по Средиземью? События предлагаю те же - в таймлайн "Хоббита" нечаянно возвращается в Средиземье Мелькор и активно вмешивается в текущие события.
А там, глядишь, и Торин появится (надеюсь).

Так мы фанфик написать хотели 

Ashiro K. Jun
Teleri_00
*возводит глаза к небу*-Спасибо, Эльвинг. =.=
*Села в кресло*
- Ох уж эти темные, нет с ними никакого покоя...

И не говорите! Нет, Орофер, мирувора нет - мой непьющий..

The Grinning One
Teleri_00
Так мы фанфик написать хотели

А мы и ролку ща организуем)
Только вы оставьте мне список всех живых(!!!), ну и мертвых тоже, жителей Арды и по метьте + занятых, ок?
Леди Балрог
Ждем, папа! Только я буду с биографией своей Эрэ, ладно?

Океюшки)
Teleri_00
*возводит глаза к небу*-Спасибо, Эльвинг. =.=
*Села в кресло*
- Ох уж эти темные, нет с ними никакого покоя...

Я еще и не так могу^^
*а вообще я няш*

Teleri_00
The Grinning One
А мы и ролку ща организуем)
Только вы оставьте мне список всех живых(!!!), ну и мертвых тоже, жителей Арды и по метьте + занятых, ок?

А я ничего не знаю, я ОЖП 

The Grinning One
Teleri_00
А я ничего не знаю, я ОЖП

Ну так помогите мне все!!! Со ставьте списо персов, занятых и не занятых!

Намо Феантури
Как ты ещё остался жив после того, как ушёл из Моих Чертогов?

аноним777
Намо Феантури
Как ты ещё остался жив после того как ушёл из Моих Чертогов

А меня добрая тэлери подобрала)))

Намо Феантури
аноним777
А меня добрая тэлери подобрала)))

Тебе повезло, а меня кто спасёт от психованных Феанорингов

аноним777
Намо Феантури
Тебе повезло, а меня кто спасёт от психованных Феанорингов

Ну не знаю. Там Эльвинг тоже где-то ходила...

Намо Феантури
аноним777
Ну не знаю. Там Эльвинг тоже где-то ходила...

Хорошо бы она меня спасла.

аноним777
Намо Феантури
Хорошо бы она меня спасла.

А вы к ней на эту тему обратитесь.

Намо Феантури
аноним777
А вы к ней на эту тему обратитесь.

Где же я её найду тут же псих Феанор и компания.

аноним777
Намо Феантури
Где же я её найду тут же псих Феанор и компания.

Ashiro K. Jun - это она вот.

Намо Феантури
аноним777
Ashiro K. Jun - это она вот.

Хорошо, ну если что, кому я нужен -  разговариваю по палантиру под троном. Заходи.

Teleri_00
Намо Феантури
Тебе повезло, а меня кто спасёт от психованных Феанорингов

А хотите, я и вас спасу? 

Намо Феантури
Teleri_00
А хотите, я и вас спасу?

Спасай.

Teleri_00
Намо Феантури
Cпасай

*Выкарабкивается из пределов Эа обратно в Чертоги Мандоса*
Намо, Намо, прячьтесь под стол, сбежим в Средиземье. Или к Ирмо. Или за Грань, выбирайте. о3о